Новости общества
Сотрудники транспортной полиции ликвидировали канал поставки авиатранспортом чёрной икры в Новосибирск.
Барнаульцев приглашают принять участие в благотворительной новогодней акции «Желание под ёлкой»
В 2019 году в Красноярском крае произошло 11 893 пожара.
Новая 34-я автозаправочная станция сети открылась в регионе.
Финал "Mrs Global — 2020" прошёл в китайском городе Шэнчьжэнь.
Строительство планируется завершить к 2024 году.
Первый национальный съезд врачей России прошел в 2012 году в Москве.
Речь идет о первом квартале следующего года.

Как выбрать постельное белье для дома?

Как выбрать постельное белье для дома?

(30.09.2019 14:49) Около трети своей жизни мы проводим во сне. Поэтому важно, чтобы сон был комфортным и позволял организму отдохнуть.

На комфортность сна во многом влияет постельное бельё. Если оно качественное, приятное к телу, то в такой постели будет очень уютно спать. Если же постельное белье некачественное, оно может не только не обеспечить комфортный сон, но и быстро прийти в негодность.

При выборе постельного белья в первую очередь нужно обращать внимание на ткань, из которой оно изготовлена.

Виды тканей для постельного белья

Лучше приобретать постельное белье из натуральных тканей. Найти его вы сможете в магазине ВиоТекс. Вот наиболее распространенные виды тканей, которые используются при изготовлении постельного белья:

  1. Лен. Это наиболее прочный и долговечный материал, способный выдержать до 200 стирок. Несмотря на то, что он немного грубоватый, со временем он смягчается. Краски на льняной ткани надолго сохраняют свою цвет.
  2. Шелк. Это материал высокого качества, который имеет высокую стоимость. Кроме того, он непростой в уходе. Стирать шелковое белье не рекомендуется. Лучше сдавать его в химчистку.
  3. Бязь. Это недорогая хлопковая ткань, которая часто используется в изготовлении постельного белья. Она натуральная, поэтому полностью подходит для людей, склонных к аллергии, а также детей. Бязевое белье не теряет свою форму. Оно практически не нуждается в глажке. Приобрести постельное белье из бязи можно здесь https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/byaz.
  4. Хлопок. Это наиболее популярный материал, используемый для изготовления постельного белья. Он недорогой, практичный и долговечный, отличается гипоаллергенностью и гигроскопичностью.
  5. Сатин. Это красивая ткань, имеющая легкий блеск. Внешне она похожа на шелк, но стоит дешевле. Такая ткань отличается высокой прочностью и износостойкостью. Она может выдержать до 400 стирок.
  6. Перкаль. Это тонкая, но очень плотная ткань. Она прекрасно подходит для постельных принадлежностей, имеющих перьевое наполнение. Поплин очень практичный, он выдерживает множество стирок и не теряет свою форму и цвет. Он изготавливается исключительно из натуральных материалов, поэтому спать на нём очень комфортно. Приобрести постельное белье из перкали можно здесь https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/poplin.

При выборе постельного белья обращайте внимания на ткани, которые имеют высокую прочность и износостойкость, ведь комплект придётся часто стирать.


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: