Томичи презентуют свой город в формате автопробега по Сибири

Томичи презентуют свой город в формате автопробега по Сибири

(26.03.2014 10:56)

Автопробег "Дни Томска" пройдет в мае 2014 года через 18 населенных пунктов Сибирского федерального округа.

Как сообщают организаторы через социальные сети, целью мероприятия является повышение инвестиционной привлекательности Томска, расширение рынка сбыта продукции местных производителей, привлечение абитуриентов, а также развитие делового и развлекательного туризма.

Колонна из автомобилей и автобусов с выпускниками томских вузов, представителями предприятий и культуры с 16 по 25 мая проедут через такие города, как Новосибирск, Барнаул, Горно-Алтайск, Кемерово и Новокузнецк. В каждом городе будут проводиться самые разные мероприятия: от мастер-классов до мини-концертов и дискуссионных площадок.

"Время диктует новый формат. Поэтому мы решили презентовать Томск в такой оригинальной, динамичной форме – проехать по соседним сибирским городам и "прогреметь" с помощью выступлений музыкальных и танцевальных коллективов, лекций и дискуссий с участием экспертов из томских университетов и выставки продукции самых активных представителей бизнеса", – приводится мнение автора и руководителя проекта Максима Пака.

Отмечается, что автопробег будет лишь первым этапом проекта "Дни Томска", приуроченного к 70-летию Томской области, 210-летию Томской губернии и 410-летию города Томска. За пробегом последуют открытый Форум­-фестиваль "День открытых дверей ­ ТОМСК", который пройдет в июне, и Дни Томска в разных городах Сибири. Они запланированы на период с осени 2014 по весну 2015 года.
 


фото: vk.com/tomskdays


Теги: бизнес туризм томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: