Новости общества
Жители России стали употреблять спиртное на 43% меньше.
Святое дело - Родину служить!
Из-за новых российских законов сервисы онлайн-покера теряют прибыль. Чтобы отвоевать позиции на рынке, владельцам подобных ресурсов приходится внедрять новые способы борьбы за клиентов.
За создание и процветание азартного бизнеса отвечала целая преступная группировка.
Компания стремится к вовлечению местного населения в конструктивный диалог.
Замедление соответствует общероссийскому тренду.
В последний день сентября из больницы в Иркутске выпишут всех учениц Православной женской гимназии. Дети попали в стационар в результате массового отравления.
Около трети своей жизни мы проводим во сне. Поэтому важно, чтобы сон был комфортным и позволял организму отдохнуть.

Завод RENK проинспектировали специалисты компании "БелИнтерФлоу"

Завод RENK проинспектировали специалисты компании

(21.08.2019 15:12) Компанию RENK в немецком Аугсбурге, на заводе которой изготавливаются редукторы-мультипликаторы, с инспекционным визитом посетили специалисты компании "БелИнтерФлоу".

Москва, 21 августа - СибИнфо. При этом основной целью поездки стало испытание пар трения, сообщает ИА DixiNews. Заключение инспекции - оборудование завода полностью готово к отгрузке и показало высокое качество редуктора-мультипликатора.

"С компанией RENK мы плодотворно сотрудничаем больше двух лет, начиная с 2016 года. Решения, предлагаемые специалистами RENK всегда соответствует запросам и ожиданиям наших заказчиков в плане качества, надежности и длительных сроков эксплуатации. И вообще, профессиональные решения - это приоритет компании RENK", - заявил начальник отела продаж компании "БелИнтерФлоу" Вячеслав Таиров после инспекционной поездки на завод.
 
Между тем, специалисты рассказали, что оборудование производства компании RENK в дальнейшем будет установлено на крупной компрессорной установке, нагнетателе атмосферного воздуха для производства серной кислоты. Ее производительность - 1,1 млн тонн в год.
 
Отмечается, что использование таких высококачественных редукторов-мультипликаторов позволит значительно увеличить срок межремонтного пробега компрессора, как, впрочем, и всей установки в целом. Кроме того, для компании-заказчика будет существенно снижена потребность предприятия в закупке стороннего сырья для своего производства.

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: