Официально

Постановление областной Администрации Новосибирской области от 19.04.2011 N 158-п

О сроках действия мер социальной поддержки отдельных категорий граждан при проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в 2011 году

В соответствии с Законами Новосибирской области от 29.12.2004 N 253-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Новосибирской области", от 25.07.2003 N 127-ОЗ "О ветеранах труда Новосибирской области" и в целях предоставления мер социальной поддержки при проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения Правительство Новосибирской области постановляет:
1. Установить срок действия мер социальной поддержки отдельных категорий граждан при проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения с 23 апреля по 2 октября 2011 года.
2. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области (Симонов Н.Н.) обеспечить организацию перевозки пассажиров с предоставлением мер социальной поддержки при проезде, установленных для отдельных категорий граждан законодательством Новосибирской области.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Симонова Н.Н.

Губернатор Новосибирской области
В.А. Юрченко