Официально

Постановление областной Администрации Новосибирской области от 24.06.2011 N 5323

О повышении заработной платы работников муниципальных учреждений города Новосибирска

В целях дальнейшего роста заработной платы работников бюджетной сферы города, обеспечения выполнения условий регионального соглашения о минимальной заработной плате в Новосибирской области, учитывая Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2011 год, в соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 14.06.2011 N 148 "О повышении заработной платы работников государственных учреждений Новосибирской области" постановляю:
1. Увеличить с 01.07.2011 на 6,5 процента размеры должностных окладов служащих и окладов по профессиям рабочих муниципальных учреждений города Новосибирска.
2. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете города главным распорядителям бюджетных средств на оплату труда.
3. Руководителям муниципальных учреждений города Новосибирска производить выплаты стимулирующего характера работникам в зависимости от выполнения ими качественных показателей деятельности, установленных в положениях об оплате труда работников учреждений.
4. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра города Новосибирска Знаткова В. М.

Мэр города Новосибирска
В. Ф. Городецкий