Официально

Постановление областной Администрации Новосибирской области от 01.08.2011 N 323-п

О порядке и сроках перечисления денежных средств в счет оплаты приватизируемого на аукционе и посредством публичного предложения государственного имущества Новосибирской области

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 N 549 "Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены", от 12.08.2002 N 585 "Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе" Правительство Новосибирской области постановляет:

1. Для участия в аукционе и продаже посредством публичного предложения государственного имущества Новосибирской области (далее - продажи имущества) претендент в соответствии с договором о задатке вносит на счет продавца задаток, который подлежит отражению на лицевом счете для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение, открытом продавцу в органе Федерального казначейства.
2. Задаток победителя продажи имущества подлежит перечислению в областной бюджет Новосибирской области в течение 5 рабочих дней с даты, установленной для заключения договора купли-продажи имущества.
3. Оплата приобретаемого имущества производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи имущества. Внесенный победителем продажи имущества задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.
4. Денежные средства в счет оплаты приватизируемого государственного имущества Новосибирской области подлежат перечислению победителем продажи имущества в областной бюджет Новосибирской области на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи имущества, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней со дня заключения договора купли-продажи.

 

Губернатор Новосибирской области
В.А. Юрченко