Официально

Постановление областной Администрации Новосибирской области от 15.02.2012 N 1437

О повышении заработной платы работников муниципальных учреждений города Новосибирска

В целях повышения уровня реального содержания заработной платы работников муниципальных учреждений города Новосибирска, в соответствии с постановлениемПравительства Новосибирской области от 06.02.2012 N 70-п "О повышении заработной платы работников государственных учреждений Новосибирской области" постановляю:
1. Увеличить с 01.03.2012 на 6,5 процента размеры должностных окладов служащих и окладов по профессиям рабочих муниципальных учреждений города Новосибирска.
2. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете города главным распорядителям бюджетных средств на оплату труда.
3. Руководителям муниципальных учреждений обеспечить работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности), начисление заработной платы в размере не ниже минимальной заработной платы, установленной в региональном соглашении о минимальной заработной плате в Новосибирской области.
4. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра города Новосибирска Знаткова В. М.

 

Мэр города Новосибирска
В. Ф. Городецкий