Официально

Постановление областной Администрации Новосибирской области от 28.03.2012 N 3000

О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

В целях обеспечения территориальной доступности муниципальных образовательных учреждений города Новосибирска, в соответствии со статьями 1631Закона Российской Федерации от 10.07.92 N 3266-1 "Об образовании", руководствуясьстатьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлениеммэрии города Новосибирска от 31.03.2010 N 80 "Об утверждении Правил приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения на территории города Новосибирска", постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 N 189 "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", постановляю:
1. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Дзержинском районе, в соответствии с приложением 1.
2. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Железнодорожном районе, в соответствии сприложением 2.
3. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Заельцовском районе, в соответствии с приложением 3.
4. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Калининском районе, в соответствии с приложением 4.
5. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Кировском районе, в соответствии с приложением 5.
6. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Ленинском районе, в соответствии с приложением 6.
7. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Октябрьском районе, в соответствии с приложением 7.
8. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Первомайском районе, в соответствии с приложением 8.
9. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Советском районе, в соответствии с приложением 9.
10. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, территории города Новосибирска, расположенные в Центральном районе, в соответствии с приложением 10.
11. Руководителям образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, обеспечить прием в образовательные учреждения граждан, проживающих на территории города Новосибирска, закрепленной за образовательным учреждением в соответствии с приложениями 1 - 10, и имеющих право на получение общего образования.
12. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.
13. Ответственность за исполнение постановления возложить на начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.

 

Мэр города Новосибирска
В. Ф. Городецкий

 

Приложение 1
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Дзержинском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N
п.
Территория района
Наименование
образовательного
учреждения
1
2
3
1
Улицы: Бориса Богаткова, N 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 264/1, 266/1, 266/2, 266/3; Есенина, N 14, 16; Кошурникова, N 47, 47/1, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 55, 57; Адриена Лежена, N 3/1, 5, 5а, 7, 7/1, 22/1, 24, 26, 28, 28/1, 30, 30/1 МБОУ СОШ N 7
2
Улицы: Айвазовского, N 1 - 60; Малая Айвазовского, N 1 - 60; Бродского; Васнецова; Волочаевская, N 2, 4, 4/1, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 40, 42, 44, 44а, 46, 50 - 64; Гоголя, N 215, 219, 221, 223, 223/1, 225, 225/1, 225/2, 228, 229, 229/1, 231, 231а, 232, 233/1, 233/2, 234, 235, 235/1, 236, 237, 237/1, 238, 240 - 256 (четные); Комбинатская; Королева, N 1, 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 15, 17, 19, 19а, 21; Левитана; Поселковая, N 1 - 17 (нечетные), 60 - 82 (четные); Промкирпичная; Репина; Сурикова; Трактовая; Трикотажная, N 3, 4, 6, 9, 15, 17, 19, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48; Шишкина;
проспект Дзержинского, N 18, 18/1, 20/1, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1, 24/2, 28, 28а, 28/2, 30, 30/3, 30/4, 32/1, 32/2;
переулки: Комбинатский; Поселковый; 2-й Поселковый;
проезд Сурикова
МБОУ СОШ N 18
3
Улицы: Гоголя, N 180, 182, 184, 184/1, 186, 188, 190, 190/1, 192, 194; Красина, N 45, 47, 47/1, 47/2, 51, 61, 61/1; Кошурникова, N 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 15;
проезд Красина;
проспект Дзержинского, N 2, 2а, 4
МАОУ Гимназия N 15 "Содружество"
4
Улицы: 25 лет Октября, N 6, 8; Авиастроителей, N 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15; Дениса Давыдова, N 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 8а; Лазарева, N 27, 29, 31, 31а, 33; Республиканская, N 23; Театральная, N 2, 2а, 3, 3а, 4, 4/1, 9, 9а; Учительская, N 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 9 МБОУ СОШ N 36
5
Улицы: Авиастроителей, N 14 - 39/1; Дениса Давыдова, N 9, 11, 13; Лазарева, N 20-34 (четные), 35; Новая Заря, 1 - 14; Республиканская, N 4, 6, 6а, 8, 10, 10/1, 12, 33 - 41а; Учительская, N 2, 8, 8/1, 10, 12;
переулок Менделеева
МБОУ СОШ N 57
6
Улицы: Бориса Богаткова, N 268, 270; Геофизическая, N 1 - 78; Гладкова; Доватора, N 13, 15, 15/1, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, все четные; Национальная, N 74 - 152 (четные), 77 - 153 (нечетные); Суркова; Толбухина, N 2 МБОУ СОШ N 59
7
Улицы: Альпийская; Апрельская, N 1 - 9; Барышевская; Биатлонная; Волочаевская, с N 51 до конца (нечетные); Воронежская; Высотная; Ярослава Гашека; Геологическая; Давыдовского; Дарьяльская; Дегтярева; Докучаева; Заслонова; Зеленхозовская; Калужская; Камчатская; Караваева; Каширская; Коломенская; Коминтерна; Макетная; Москворецкая; Надсона; Обручева; Огинского; Почтовая; Приисковая; Рылеева; Севастопольская; Скрябина; Ставропольская; Техническая; Тютчева; Фурманова; Черенкова; Экономическая;
переулки: Альпийский; Воронежский; Давыдовского; Калужский; Почтовый;
шоссе Гусинобродское, N 33
МБОУ СОШ N 71
8
Улицы: Глинки, N 4а; Гоголя, N 189, 191, 198а, 199, 200, 202, 206, 206/1, 206/2, 208, 201 - 211 (нечетные); Даурская, N 4, 4а, 4б, 5, 7; Державина, N 171 - 179; 1-й Кирзавод, Королева, N 2а - 18; Красина, N 56, 58, 60, 62, 64, 64а; Левый Берег Каменки; Ломоносова, нечетные с N 239 до конца, четные с N 220 до конца; Поселковая, N 2 - 8 (четные);
проезд Красина;
тупики: Державина; Красина;
проспект Дзержинского, N 6, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3
МБОУ СОШ N 82
9
Улицы: Доватора, N 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1;
шоссе Гусинобродское, N 11, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 25, 27, 29, 31;
МБОУ СОШ N 87
10
Улицы: Журинская, N 121 - 143; Кошурникова, N 2 - 24 (четные); Селезнева, N 6, 6а, 8, 24, 26, 26/1, 28, 36, 38, 40; Фрунзе, N 59, 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67, 71, 226, 228, 230, 232, 234;
спуск Журинский;
проспект Дзержинского, N 1/1;
тупик Войкова;
переулок Карьерный Лог
МБОУ СОШ N 96 с углубленным изучением английского языка
11
Улицы: Алейская, N 10, 12, 14, 41, 45, 47, 49; Войкова, N 56 - 75; Кольцова, с N 142 до конца; Королева, N 30, 32; Красина, N 68, 70 а, 72, 72а, 72в, 72 г; Крестьянская, N 3а - 13, 16 - 44; Островского, N 152 - 200а (четные), 171 - 193а (нечетные), 237 - 267; Партизанская, N 97 - 119, 132 - 150, 161 - 165, 186 - 210а; Писарева, N 112-142а, 155-179; Планетная, N 67 - 79; Промышленная, N 1а, 1б, 2; Светлая, N 92 - 126; Шекспира, N 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
проспект Дзержинского, N 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 7а
МБОУ СОШ N 111
12
Улицы: Бориса Богаткова, N 241, 243, 243/1, 245, 247, 249, 251; Кошурникова, N 27, 27/1, 29, 29/1, 29/3, 31, 37, 37/1, 39, 41; Адриена Лежена, N 1, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31 МБОУ СОШ N 113
13
Улицы: 25 лет Октября, N 1, 3, 5, 7, 9; Авиастроителей, N 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 2/1, 2/2, 2/4; Дениса Давыдова, N 1, 1/1, 2б, 2в, 3; Забайкальская, N 53, 55; Лазарева, N 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Республиканская, N 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 11/1, 13, 15; Трикотажная, N 49, 49а, 54, 54/1, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 60/1, 60/2, 60/3, 61; Чкалова, N 70/1, 72, 74 МБОУ СОШ N 153
14
Улицы: Авиационная; Автономная; Алеутская; Алмазная; Амбулаторная; Атлетическая; Базисная; Боевая; Верещагина; Волжская; Волочаевская, N 3 - 41 (нечетные); 1-я Высотная; Горнолыжная; Грекова; Дежнева; Джамбула; Достижений; Европейская; Виктора Звонарева; Зейская; 2-я Зеленхозовская; Кавалькадная; Каменский Тракт; Кометная; Павла Кондратенко; Краснозаводская; Курильская; Лучезарная; Науки; Онежская; Антона Осташова; 1-я, 4-я, 5-я Рабочая; Печерская; Пойменная; 1-я, 2-я Пойменная; Ползунова; Полякова; Потемкина; Профилактическая; Седова; Сивашская; Спринтерская; Станичная; Стрелковая; Циолковского; Чемпионская; Черноморская; 1-я, 2-я Юргинская; Якутская;
проспект: Дзержинского, с N 38 до конца (четные), с N 71а до конца (нечетные);
переулки: Амбулаторный; 1 - 4-й Боевой; Верещагина; Волжский; Волочаевский; 1-й, 2-й Грекова; Дежнева; 2-й, 3-й Зеленхозовский; 1-й, 2-й Ландшафтный; Потемкина; 2 - 6-й Рабочий; Седова; 1 - 3-й Седова; 1-й, 2-й Сивашский; Спринтерский; Ставропольский; 1-й, 2-й Циолковского; Юргинский;
тупики: Грекова; Циолковского
МБОУ СОШ N 169
15
Улицы: Бориса Богаткова, N 235/1; Есенина, N 3, 7, 7а, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/1, 15, 25, 27, 29, 31, 31/1, 33, 35, 37, 37/1, 39, 39/1, 43, 43/1, 45, 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Куприна; Национальная, N 1 - 66; 2-я Национальная; Приовражная; Трикотажная, N 2 - 20; Трикотажстроя;
переулки: 1-й, 2-й Доватора; 1 - 10-й Трикотажный; Трикотажстроя
МБОУ СОШ N 177
16
Улицы: Индустриальная, N 3, 4, 5, 7, 8, 11; Королева, N 27; Промышленная с N 3 до конца; Трикотажная, N 29 - 43 (нечетные), 52;
проспект Дзержинского, N 9 - 71 (нечетные);
проезд Электрозаводской
МБОУ СОШ N 178
17
Улицы: Карбышева; Липецкая; Новороссийская; Почтовый Лог; Юрия Смирнова; Толбухина, N 9, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 41, 41/1, 41/2;
переулки: 1 - 9-й Почтовый
МБОУ СОШ N 197
18
Участка нет МБОУ "Аэрокосмический лицей имени Ю. В. Кондратюка"
Примечание: используемые сокращения:
  МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
  СОШ - средняя общеобразовательная школа.

 

Приложение 2
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Железнодорожном районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N
п.
Территория района
Наименование
образовательного
учреждения
1
2
3
1
Улицы: Астрономическая; Владивостокская; Владимировская, N 9, 12, 13, 14, 16, 21, 29, 33, 33а, 35; 2-я Владимировская; Волколакова; Затонная; Курортная; 1-я Лодочная; Майская; Малая Лесная; Ногина, нечетные; Оренбургская; Самарская; Саратовская; 1-я, 2-я Славгородская; Сургутская; Тушинская; Удмурская; Хакасская; Шадринская;
спуски: Владимировский (четные); Ногина;
переулки: Больничный; Кавказский; Майский; Самарский
МБОУ СОШ N 1
2
Улицы: Максима Горького, N 26а, 34, 42; Коммунистическая, N 3а, 6, 7б, 8, 10, 10а, 12, 13, 20, 24, 26; Октябрьская, N 10, 10а, 16а, 18, 20, 34; Революции, N 1, 3, 6, 7, 17; Свердлова, N 3, 5, 7; Спартака, N 4, 6, 8, 8а; Советская, N 13, 15, 17а, 19, 21; Урицкого, N 1, 3, 4, 7, 12, 13, 15; Фабричная, N 2, 6, 6в, 8, 15, 19б, 19в, 21а, 41, 43, 45; Чаплыгина, N 2, 4, 7, 16, 18, 23, 35, 39, 47;
переулки: Пристанский, N 5а, 5в, 5д; Фабричный, N 9
МБОУ СОШ N 3
3
Улицы: Нарымская, N 4, 6, 7, 8, 9, 11; Сибирская, N 13, 17, 31, 31а, 33, 37, 39, 41, 49, 51, 57; Советская, N 77а, 79а, 81; Челюскинцев, N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/1, 18, 18/1, 22, 24, 26, 30, 30/1, 36, 38, 40, 44, 48, 48/1, 52, 54;
магистраль Вокзальная, N 3
МБОУ "Гимназия N 4"
4
Улицы: 1905 года, N 30, 30/1, 59, 71, 83, 85, 87; Железнодорожная, N 8/2, 8/3, 8/4, 10, 12, 14, 20, 22; Ленская, N 12, 12а, 14, 16, 18, 73, 75, 77, 87, 87а, 89, 91; Нарымская, N 17/1, 17/2, 19, 21, 20, 23/1, 25, 78, 80, 80а, 82а; Обдорская, N 73, 75, 75а, 77, 90, 92; Советская, N 95, 97, 99, 101; Челюскинцев, N 17;
переулок Бурлинский Блокпост, N 136 - 139
МАОУ "Лицей N 9"
5
Улицы: Максима Горького, N 17а, 47, 51; Депутатская, N 2, 9, 15, 15а, 26, 28; Ленина, N 9, 13, 15, 17, 18, 20; Революции, N 10, 28; Урицкого, N 17, 19, 20, 21, 23 к. 1, 23 к. 2, 35; Щетинкина, N 23, 25, 32, 34, 48 МАОУ гимназия N 10
6
Улицы: Ленина, N 28, 30/1, 30/2, 32; Орджоникидзе, N 5; Советская, N 35, 35а, 49, 49а, 49а к. 2, 51, 53, 55, 65; Урицкого, N 32, 34, 37; Салтыкова-Щедрина, N 1, 9, 11;
проспект Димитрова, N 3, 6, 12, 18, 14;
магистраль Вокзальная, N 10, 13, 17, 18
МБОУ "Лицей N 22 "Надежды Сибири"
7
Улицы: Владимировская, N 1, 1/1, 1/2, 3, 3а, 4 - 8; Федора Ивачева, N 1, 4, 6, 7, 9, 16, 20, 22, 28а; Кубановская, N 5, 9, 11, 17а, 50, 52, 56, 61, 61а, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 77а, 81, 83, 85, 87, 87б, 96, 103, 105, 108, 110, 112, 112а, 114а, 120, 132; Ленина, N 25, 27, 29, 50, 53, 55, 59; Лесозавод 1-2, N 35 - 37; Перекатная; N 6, 35, 37, 52, 62, 75, 80, 93, 97, 98, 105, 164; Понтонная, N 87, 105; Прибрежная, N 3, 4; Светофорная, N 8, 14, 16а, 22, 26, 33, 35, 40, 40а, 42, 43, 48, 53, 55, 57; Дмитрия Шамшурина, N 3, 4, 4а, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
тупики: Владимировский, N 7а, 19, 22, 22а, 26, 34; Кубановский, 11;
переулки: Кубановский, N 3, 3а, 11а, 14, 15а; Островной; 1-й, 2-й Паромный; Туннельный, N 15, 24;
проспект Комсомольский, N 4а, 7, 8;
магистраль Вокзальная, N 2;
спуски: Владимировский (нечетные); Чернышевский, N 3б, 5, 5а, 7, 7в, 9, 9а, 9б, 9в
МБОУ СОШ N 84
8
Улицы: 1905 года, N 2, 17/1, 17/2, 18, 21 к. 1, 21 к. 2, 21 к. 3, 23, 28; Движенцев, N 10, 12, 14; Железнодорожная, N 2, 3а, 3в, 3 к. 2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 9, 11; Красноярская, N 32, 34, 36, 38, 40, 109; Ленина, N 73, 75, 77, 79, 90, 92, 92б, 94; Омская, N 89, 89а; Салтыкова-Щедрина, N 16, 109, 128; Челюскинцев, N 3, 5, 7, 15, 15/1; Дмитрия Шамшурина, N 20, 22, 47, 61 МБОУ СОШ N 137
9
Улицы: Бурлинская, N 2; Енисейская, N 18, 20; Сибирская, N 26, 28, 32, 40, 44, 46, 58;
магистраль Вокзальная, N 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 11, 11/1;
проспекты: Димитрова, N 9, 11, 13, 17, 19; Комсомольский, N 13, 15
МБОУ СОШ N 168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Примечание: используемые сокращения:
  к. - корпус;
  МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
  СОШ - средняя общеобразовательная школа;
  МАОУ - муниципальное автономное образовательное учреждение.

 

Приложение 3
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Заельцовском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N
п.
Территория района
Наименование
образовательного
учреждения
1
2
3
1
Улицы: Кропоткина, N 104, 104а, 106, 106/1, 106/2, 108, 116; Линейная, N 43, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 122; Рельсовая, N 1, 2, 2/1, 2/2, 3;
проспект Красный, N 88, 90, 90/1, 90/2, 90/3, 92, 92/1, 94, 94/1, 94/2, 94/3, 96
МБОУ СОШ N 13
2
Улицы: Кропоткина, N 116/1, 118, 118/2, 118/3, 118/4, 118/5, 118/6, 120, 120/1, 122/1, 124, 124/1, 126, 128, 128/1, 128/3; Линейная, N 223, 225 МБОУ СОШ N 17
3
Улицы: Дачная, N 21б, 21/1, 21/2, 21/5, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 27, 29, 31, 37, 40/1, 40/2; Дмитрия Донского, 27, 27/1, 29, 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 43, 45, 47, 49; Жуковского, N 111, 113, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4; Тимирязева, N 93;
проспект Красный, N 161, 161/1, 163, 163/1, 165/1, 159
МБОУ СОШ N 24
4
Улицы: Ельцовская, N 1, 2, 2/1, 2/3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 7, 14, 20, 35, 37, 39; 2-я Ельцовская; Калинина, N 6, 8, 63, 75; Дуси Ковальчук, N 2, 2/1, 4, 4а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28/1; Левый Берег Ельцовки; 2-я Лодочная; Моцарта; Ногина (четные); Песочная; Правый Берег Ельцовки; Сухарная; 1-я, 2-я Сухарная; 2-я Сухарная Береговая; Шорная;
территории: Заельцовский Парк; Кожзавод
МБОУ СОШ N 43
5
Улицы: Адмиральская; Андреевская; Анжерская; Аносова; Аренского, Арктическая; Балхашская; Белгородская; Белорусская; Бессемера; Бородинская; воинская часть N 13840, квартирно-эксплуатационная часть, 3-7; воинская часть N 54026, дома офицерского состава N 204, 205; Гвардейская; Георгиевская; Григоровича; Грузинская; Добросельская; Историческая; Казачинская; Кедровая; Клязьминская; Кубовая, N 1 - 122/1; Лесопитомник; Лобачевского; Михайловская; Молдавская; Орловская; Охотская; Пензенская; Перспективная; Петровская; Петрозаводская; Просторная; Рентгеновская; Серпуховская; Станкевича; Суворова; Таганрогская; Таманская; Уржумская; Утренняя; Уссурийская; Уфимская; Хаванская; Чусовская;
переулки: 1-й Грузинский; 1-й, 2-й Таганрогский
МБОУ СОШ N 51
6
Улицы: Аэропорт, N 1 - 7, 12 - 16, 19, 20, 22 - 26, 28, 29, 30 - 38, 45, 51 - 59, 210/4, 210/5; Баженова; Бестужева; Васюганская; Вековая; Пестеля, 1 - 2-я Пестеля; Радищева; Яна Райниса; Сеченова; 1-я Шевцовой; 2-я Шевцовой, N 20, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 33/1, 33, 32, 35, 36/1, 37, 37/11, 38, 39, 39/1, 41, 43/1;
переулки: 2-й, 3-й Бестужева;
поселок Лесной Авиации
МБОУ СОШ N 58
7
Улицы: Деповская; Кавалерийская, N 2, 3; Кропоткина, N 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 125, 127; Рельсовая, N 5, 7, 8, 8/1;
переулок Кавалерийский;
проспект Красный, N 98, 100, 100/1, 100/2, 102/1, 102/2, 102/3, 102/4
МБОУ СОШ N 74
8
Улицы: 3-го Сентября; 30 лет Октября; Ангарская; Байкальская; Ботаническая; Гастелло; Дальневосточная; Ереванская; Жуковского, N 1 - 95; Зои Космодемьянской; Олега Кошевого; Красногорская; Краснофлотская; Локомотивная; Победы; Студенческая; Ударников; Лизы Чайкиной; Чайковского; Черняховского; 2 - 3-я Черняховского; Чуйская; Шапошникова; Щорса; Энтузиастов; Юннатов;
переулки: Байкальский; 1 - 3-й Красногорский; Лесной; Школьный;
шоссе Мочищенское;
поселки: Заельцовский Бор 1-й Жилой, 2-й Жилой
МБОУ СОШ N 77
9
Проспект Красный, N 81/1, 85/1 МБОУ СОШ N 85
10
Улицы: Анодная; Бородина, N 3, 10; Даргомыжского, N 1 - 3; Залесского, N 2/1, 7, 8, 9, 9/2, 10, 12, 14, 16, 17; Заречная; Катодная, N 2, 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 16, 21, 22, 25, 216; Катунская; Каунасская, N 1, 2, 4, 4а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2; Кисловодская, N 1, 2, 3, 5; Дуси Ковальчук, N 187/1, 187/2, 410, 412; Лебедевского; Ляпидевского; Магаданская; Медкадры, N 1 - 4, 7 - 9; Минина; Новая; Падунская, N 2, 4, 6, 8, 10; Светлановская, N 1 - 49; 2-я Светлановская, N 2 - 42; Северная, N 8, 10, 12; Шевцовой; 1-я Шевцовой, 2-я Шевцовой; 3 - 5-я Шевцовой;
проспект Красный, N 181, 232, 232/1;
тупики: 1 - 4-й Светлановский;
территория Горбольницы, N 1а, 2а, 3, 9, 23, 24, 26, 216;
переулки: 1-й, 2-й Шевцовой
МБОУ СОШ N 100
11
Улицы: Вавилова, N 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 6б, 7, 8, 11/2; Дачная, 19, 19/1, 32, 34, 36, 38; Ельцовская (нечетные); Калинина от N 76 до конца; Дуси Ковальчук, N 69, 69/1, 71, 73, 75, 75/1, 77а, 83, 87, 87/1, 89, 91, 91/1,173, 175, 177, 177/1, 179, 179/1, 190а, 238, 250, 252, 258, 260, 260/1, 260/2; Плановая, N 43а, 48, 48а, 54; М. Перевозчикова, N 3, 5, 7; Правый Берег Ельцовки; Союза Молодежи, N 6, 8, 10, 12, 18, 20, 20а, 20б, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27а, 29, 33; Тимирязева, N 70, 72;
проспект Красный, N 153а, 153б
МБОУ СОШ N 120
12
Улицы: Боровая, N 8 - 18; Гипсовая; Жуковского, N 100/2, 106, 106/1, 106/2, 106/3, 108; Дуси Ковальчук, N 1 - 75/1 (нечетные); Парковая; Переездная, N 62 - 75/1; Профинтерна; Союза Молодежи; Стасова; Тимирязева, N 1 - 67; Холодильная, N 13 - 42;
тупик 1-й Профинтерна
МБОУ СОШ N 131
13
Улицы: Дуси Ковальчук, N 181, 181а, 183, 183а, 183б, 185, 185а, 1856, 185/1, 187, 260, 260/1, 260/2, 266, 266/1, 266/2, 266/3, 266/4, 266/5, 268/2, 268/3, 270, 270/1, 270/3, 272, 272/1, 272/4, 273/3, 274, 394, 394/1, 394/2, 396, 396а, 396/1, 398, 406, 406/1, 408, 408а, 414; Овражная, N 4 - 6, 10, 11, 13, 14, 16; Рельсовая, 27а, 29;
проспект Красный, N 155, 157, 186, 188, 218
МБОУ СОШ N 159 с углубленным изучением математики и физики
14
Улицы: Дачная, N 21/3, 21/4, 21/5, 23/4; Вавилова, N 9, 11а, 11б, 11/2; Жуковского, N 106, 106/1, 106/2, 106/3, 113, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4, 115, 115/1, 115/2, 115/3, 115/4, 117, 117/1, 119, 121, 123; М. Перевозчикова, Плановая, N 10, 56, 58, 62, 64, 64а; Тимирязева, N 58, 58/1, 60, 73, 75, 77, 79, 83, 83/1, 85, 85/1, 87, 89, 91 МБОУ СОШ N 172
15
Улицы: Весенняя, N 6, 6а, 8, 10, 10а, 12б, 14, 16, 18; Галилея, N 3, 5, 7; Дачная, N 33, 37, 37/1, 41, 41а, 66; Дмитрия Донского, N 2, 17, 18, 19, 20, 20/1, 22, 23, 23а, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32, 32/1, 34, 35, 37, 39; Жуковского, N 97, 97/1, 97/2, 99, 99/1, 99/2, 103/2, 105, 105/1, 105/2, 107, 107/2, 109; Северная, N 17, 19, 21, 21/2, 23, 23/2, 23/3, 25, 27, 27/2, 29, 29/1;
проспект Красный, N 169, 171, 171а, 171б, 171/1, 171/2, 171/3, 173, 173/1, 175, 175а, 175б, 179
МБОУ СОШ N 180
16
Улицы: Брестская Горка; Кавалерийская; Кропоткина, N 261, 261/1, 261/2, 267, 269, 269/1 МБОУ "Лицей N 200"
17
Улицы: Балакирева, N 1; Галащука, N 1 - 4, 7, 9, 11, 15, 17; Горная; Кропоткина, N 92, 92/1, 94, 94/1, 96, 98, 98/1, 100; Линейная, N 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33/1, 33/2, 33/3, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 37/2, 37/1, 39, 39/1, 41;
проспект Красный, N 81, 81/2, 81/3, 83, 85, 87, 87/1, 87/2
МБОУ Гимназия N 9
Примечание: использованные сокращения:
  МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
  СОШ - средняя общеобразовательная школа.

 

Приложение 4
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Калининском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N
п.
Территория района
Наименование
образовательного
учреждения
1
2
3
1
Улица Курчатова, N 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 7/3, 7/6, 7/7, 11/2, 11/3, 37, 37/2 МБОУ СОШ N 8
2
Улицы: 25 лет Октября, N 25, 25/1, 34, 34а, 36; Александра Невского, N 2 - 26 (четные); Богдана Хмельницкого, N 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 45/1, 47;
переулки: 1-й Краснодонский, N 9, 10, 12; 2-й Краснодонский, N 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10
МАОУ гимназия N 12
3
Улицы: 25 лет Октября, N 18, 20/1, 20/2, 26, 28, 30; Народная, N 32, 32/1, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 77, 81; Новая Заря, N 43, 43а, 33а, 40, 47, 49, 51, 53; Театральная, N 29, 31, 36, 38, 40, 42; Учительская, N 33а, 37, 38, 40, 44, 48, 50, 52; Богдана Хмельницкого, N 47, 49, 53, 54, 55, 56/1, 57, 57/1, 59, 59/1, 60/1, 61, 61/1, 62 - 66, 68, 70, 76/1 МБОУ СОШ N 23
4
Улицы: 12-го Декабря, N 1 - 20, 22 - 54 (четные), 21 - 43 (нечетные); 25 лет Октября, N 11, 14, 16, 18; Агрономическая, N 58 - 105; Батарейная, N 5 - 19 (нечетные), 2 - 10 (четные); 1-я Газовая, N 50, 57; 2-я Газовая, N 36, 37; Галковского; Годовикова, N 1 - 9; Двинская, N 429; Дениса Давыдова, N 1, 1/1; Олеко Дундича, N 1, 3, 7 - 19; Кавалерийская, N 357, 382, 425; Малая Кавалерийская, N 21, 24; Костонаева, N 1 - 49, 38 - 60 (четные), 51 - 91 (нечетные); Менделеева, N 2, 4, 6, 10 - 19; МОПРа, N 55, 57; Малая МОПРа, N 58; Народная, N 28, 28/1, 30, 30/1; Осоавиахима, N 103, 114; Планетная (четные); Побежимова, N 1 - 32а, 34, 36, 38; Славянская, N 85, 90; Свободы, N 426; Советской Сибири, N 1 - 19, 38 - 58; Чкалова, N 1 - 30, 48 - 62 (четные), 39 - 49 (нечетные); Хоккейная, N 23, 24 МБОУ СОШ N 26
5
Улицы: Олеко Дундича, N 21, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 27, 27/1, 27/2, 29; Народная, N 50, 50/1, 52, 54; Новая Заря, N 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1, 18 - 48 (четные); Учительская, N 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24 МБОУ СОШ N 28
6
Улицы: Орудийная, N 2; Правый Берег Ельцовки, N 534, 537, 544, 564, 568, 572, 574, 579, 584; Пугачева, N 1, 1а, 3а, 4, 4а, 5а, 5в, 35, 45, 46; Сухой Лог, N 44, 45, 56, 56а, 58, 58а, 534, 535; Танковая, N 1 - 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 31, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 41/3, 45, 45/1, 77 МБОУ СОШ N 30
7
Улицы: Магистральная, N 51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 57, 57а; Новоуральская, N 1, 1а, 1б, 1/1, 2, 2а, 3 - 12, 12а, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 14а, 15/2, 15/3, 15/4, 16, 16/3, 17/5, 18, 19, 19/7, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12, 20, 22, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 36; Чекалина, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 27, 29, 31, 33, 35 МБОУ СОШ N 34
8
Улицы: Барабинская, N 1 - 10; Белореченская, N 1 - 20; Венгеровская, N 1 - 8; Веселовская, N 1 - 20; Верхоянская, N 1 - 28; Доволенская, N 1 - 15; Геннадия Заволокина, N 1 - 10; Здвинская, N 1 - 18; Знаменская, N 1 - 16; Ирменская, N 1 - 18; Карасукская, N 1 - 20; Каргатская, N 1 - 26; Коченевская, N 1 - 29; Кочковская, N 1 - 20; Краснозерская, N 1 - 28; Купинская, N 1 - 29; Кыштовская, N 1 - 26; Магистральная, N 1 - 40; Маслянинская, N 1 - 24; Мошковская, N 1 - 26; Ордынская, N 1 - 53; Селенгинская, N 1 - 8; Солидарности, N 1 - 49а; Спасская, N 1 - 28; Стадионная, N 10а, 11а, 25 - 29; Сталинградской Битвы, N 1 - 10; Сузунская в жилом районе Пашино, N 8; Тевризская, N 1 - 20; Тернопольская, N 1 - 20; Тихорецкая, N 1 - 10; Тогучинская, N 1 - 4; Томская, N 1 - 40; Турухановская, N 1 - 10; Убинская, N 1 - 27; Умревинская, N 1 - 10; Хуторская, N 18; Чановская, N 1 - 20; Чистопольская, N 1 - 18;
переулки: Великолукский, N 1 - 24; Придорожный, N 1 - 10; Томский, N 1 - 10
МБОУ СОШ N 46
9
Улицы: Макаренко, N 2, 4, 6, 7, 7/1, 8 - 15, 19, 19/1; Объединения, N 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1; Столетова, N 9, 11, 13, 15, 17, 17/1 МБОУ СОШ N 78
10
Улицы: Амосова, N 53, 55, 58, 60, 62, 64, 66 - 69, 73, 75, 77, 77/1, 79/1; Солидарности, N 57, 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 70, 71, 72, 74, 76,78 - 99а, 101, 103, 103а МБОУ "Лицей N 81"
11
Улицы: 1-я Газовая, N 4 - 36 (четные), 1 - 33 (нечетные); 2-я Газовая, N 2 - 46 (четные), 1 - 55 (нечетные); Двинская, N 4 - 34 (четные), 36 - 70 (четные), 36а, 3 - 73 (нечетные); Кавалерийская, N 247 - 335 (нечетные), 280 - 380 (четные), 357 - 457 (нечетные); 382 - 464 (четные); Малая Кавалерийская, N 1 - 79 (нечетные), 2 - 68 (четные); Кропоткина, N 134, 347 - 401 (нечетные), 403 - 453 (нечетные), 418 - 488 (четные), 457; Малая Кропоткина, N 2 - 56 (четные), 1 - 31 (нечетные); МОПРа, N 1 - 56; Малая МОПРа, N 4 - 36 (четные), 3 - 47 (нечетные); Осоавиахима, N 16 - 166 (четные), 21 - 167 (нечетные); Планетная, N 74 - 96 (четные), 103, 105, 107, 107а, 109 - 165 (нечетные); Плеханова, N 395, 397, 399, 341, 343, 345, 347 - 442; Светлая, N 92 - 106 (четные), 112 - 142 (четная), 99 - 125 (нечетные); Свободы, N 320 - 426 (четные), 331 - 417 (нечетные), 421, 429, 484, 515; Славянская, N 1 - 88, 164; Хоккейная, N 1 - 22 МБОУ "Женская классическая школа"
12
Улицы: Бунина, N 2, 4; Генераторная, N 1 - 20; Декоративная, N 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 55, 59; Игарская, N 6, 8, 20, 28 - 52 (четные); Илимская, N 2 - 20; Карельская, N 1 - 19; Ковалевского, 2, 3, 3а, 4 - 9, 9/1, 10, 13, 15, 16, 16/1, 17, 17а, 18, 19; Новочеркасская, N 2, 2а, 14, 16; Окружная, N 3, 4, 10, 15, 27, 27/1, 30а, 30б; Оптическая, N 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 28, 30, 32, 36, 38, 38/1, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Полежаева, N 2 - 24; Пятигорская, N 1 - 47; Саянская, N 2а - 32а, 37; Сельскохозяйственная, N 1а - 41; Ставского, N 2 - 24; Сухановская, N 1 - 4, 6; Тагильская, N 1 - 49; Тайшетская, N 1 - 55; Тамбовская, N 2 - 82; Фадеева, N 1 - 91; Ферганская, N 2 - 6, 8 - 10, 12, 14, 16, 20; Целинная, N 1 - 84; Шаляпина, N 5, 6; Электронная, N 1 - 29, 38;
переулки: Бобруйский, N 1 - 15; Новаторский, N 3 - 15, 60; 1-й Новаторский, N 1 - 3, 5, 13; Рекордный, N 2 - 10; 1-й Рекордный, N 1 - 15, 18; 2-й Фадеева, N 1 - 18, 20; Сельскохозяйственный, N 1а - 30; 1 - 6-й Электронный
МБОУ СОШ N 103
13
Улицы: Красных Зорь, N 1, 3, 3/1, 3/2, 5; Рассветная, N 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16; Тайгинская, N 22, 22/1, 24, 24/1, 26 МБОУ СОШ N 105
14
Улицы: Армавирская, N 28 - 58 (четные), 15 - 31 (нечетные); Войкова, N 24 - 124 (четные), 131 - 151 (нечетные); 1-я Газовая, N 4 - 36 (четные), 1 - 33 (нечетные); 2-я Газовая, N 2 - 46 (четные), 1 - 55 (нечетные); Двинская, N 2 - 70 (четные), 1 - 73 (нечетные); Ипподромская, N 44; Кавалерийская, N 221 - 457 (нечетные), 270 - 464 (четные); Малая Кавалерийская, N 2 - 68 (четные), 1 - 79 (нечетные); Кропоткина, N 130, 130/1, 130/2, 130/3, 132, 132/1, 134, 136, 138, 418 - 488 (четные), 347 - 453 (нечетные), 457; Малая Кропоткина, N 2 - 56 (четные), 1 - 31 (нечетные); МОПРа, N 1 - 56; Малая МОПРа, N 4 - 36 (четные), 3 - 47 (нечетные); Осоавиахима, N 6 - 166 (четные), 11 - 167 (нечетные); Планетная, N 74 - 118 (четные), 103, 105, 107, 107а, 109 - 165 (нечетные); Плеханова, N 395 - 441 (нечетные), 412 - 442 (четные); Малая Плеханова; Ружейная, N 32 - 64 (четные), 31 - 67 (нечетные); Светлая, N 92 - 106 (четные), 99 - 125 (нечетные), 112 - 142 (четные); Свободы, N 320 - 426 (четные), 329 - 429 (нечетные), 484, 515; Славянская, N 1 - 90, 164; Хоккейная, N 1 - 24 МБОУ СОШ N 122
15
Улицы: 12-го Декабря, N 1 - 17 (нечетные), 2 - 20 (четные); Костонаева, N 1 - 49 (нечетные), 2 - 36 (четные); Леваневского, N 1 - 20; Народная, N 24, 26, 28, 28/1, 30, 30/1, 35/1, 41, 43, 45, 47, 49; Побежимова, N 2 - 20 (четные), 1 - 17 (нечетные); Советской Сибири, N 1 - 19 (нечетные), 2 - 34 (четные); Чкалова, N 1 - 37 (нечетные), 2 - 46 (четные); Богдана Хмельницкого, N 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 42, 44;
переулки: 1-й Краснодонский, N 3, 4; 2-й Краснодонский, N 1, 3, 4
МБОУ "Лицей N 126"
16
Улицы: Карпатская, N 100, 108; Макаренко, N 2, 4, 6; Объединения, N 2, 4, 4/1, 6/1, 8, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 20, 21, 22, 24, 26, 31, 33, 34, 42, 43, 44, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72/1, 74, 76, 82, 82/1, 84, 86, 86/1, 88, 88/1, 90, 90/1, 94, 94/1, 96, 96/1 98, 100, 100/1, 100/2, 100/3; Богдана Хмельницкого, N 75 - 87 (нечетные), 102, 102/1, 102/2 МБОУ СОШ N 143
17
Улицы: Курчатова, N 11, 11/4, 13, 15, 15/1, 17; Рассветная, N 3, 5, 7, 9, 15, 17 МБОУ СОШ N 151
18
Улицы: Войкова, N 103, 105, 107-177, 179; 1-я Газовая, N 1 - 33; 2-я Газовая, N 2 - 46, 47, 49, 51, 53, 55; Ипподромская, N 56; Малая Кавалерийская, N 2, 4, 6 - 22, 247, 249, 251 - 355; МОПРа, N 17, 18, 19 - 35; Малая МОПРа, N 15, 17, 18, 19 - 35; Народная, N 1, 1/1, 3/1, 5, 5/1, 7, 8, 8/1, 9/1, 12/1, 13/1, 14/1, 15, 15/1, 16/1, 17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 27/1; Осоавиахима, N 16, 18, 20, 21, 22 - 102; Патронная, N 1, 2, 29, 45; Планетная, N 129, 131, 133 - 161, 165; Светлая, N 111, 113, 115, 117 - 124, 126, 128, 130 - 142; Славянская, N 1 - 84, 86, 88; Сусанина, N 9, 25; Богдана Хмельницкого, N 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 20/1; Хоккейная, N 1 - 20, 22 МБОУ СОШ N 158
19
Улицы: Макаренко, N 4, 5, 7, 7/1 9, 19/1, 21, 22, 31/2, 33; Объединения, N 21, 31, 84, 94/1; Столетова, N 16, 16/1, 20, 20/1, 21, 25, 28, 32 МБОУ СОШ N 173
20
Улицы: Дунаевского, N 8 - 13, 13/1, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а; Макаренко, N 21, 23, 23/1, 24, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 31, 31/1, 33, 33/1, 35/2, 39 ,39/1; Объединения, N 31, 31/1, 33, 33/1, 35/1, 35/2, 39, 39/1, Пятницкого, N 7 - 12; Столетова, N 2 (216 квартир); Богдана Хмельницкого, N 107, 107/1 МБОУ СОШ N 184
21
Улицы: Земнухова, N 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 12, 13; Кочубея, N 1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, Краузе, N 1, 5; Родники, N 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 6, 6/1, 10; Тюленина, N 1, 1/2, 3, 5, 12, 15/1, 15/2 МБОУ СОШ N 203 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
22
Улицы: Гребенщикова, N 10, 12, 12/1, 13, 14, 15, 17, 316, 316/1, 317/1, 317/2, 336, 336/1; Краузе, N 13, 17, 19; Михаила Немыткина, N 10, 12; Свечникова, N 1 - 6, 9, 7; Тюленина, 14, 17, 19, 21, 22 МБОУ СОШ N 207
Примечание: используемые сокращения:
  МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
  СОШ - средняя общеобразовательная школа.

 

Приложение 5
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Кировском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N п.
Территория района
Наименование
образовательного
учреждения
1
2 3
1
Улица Зорге, N 211, 217, 219, 221 - 235 (нечетные), 239, 241, 245-261 (нечетные), 271, 275 МБОУ СОШ N 41
2
Улицы: Беловежская; Бетонная, N 3, 5; Бурденко, N 2 -19; Декадная; Мира, N 3 - 13; Ольховская, N 5 - 30; 4 - 6-я Ольховская; Сибиряков-Гвардейцев, N 44, 46, 48; Тринадцатая Дистанция Пути; Черкасская; Чукотская;
переулки: 1 - 5-й Мира; 1 - 4-й Черкасский; 1 - 9-й Чукотский
МБОУ СОШ N 47 им. Михина М. Ф.
3
Улицы: XX Партсъезда; Аникина; Балканская; Ельнинская; Коперника; Ньютона; Обогатительная; Оловозаводская, N 3 - 9 (нечетные), 12 - 18/3 (четные), 19; Саввы Кожевникова, N 2, 4, 6, 35; Тюменская; Урманова, N 1, 1/1, 4а, 6, 10 - 22;
переулки: Обской; Оловозаводской
МБОУ СОШ N 49
4
Улицы: Громова, N 2 - 10 (четные), 14/1, 16; Зорге, N 6, 8, 10, 31 - 63 (нечетные); Петухова, N 38/1, 42, 46 - 52, 56 - 66 МБОУ СОШ N 63 с углубленным изучением английского языка
5
Улицы: Архангельская; Бирюсинка; Вознесенская; Воскресная; Гранатовая; Федора Горячего; Коллективная; Колхозная; Комсомольская (нечетные); Кооперативная; Краснодарская; Мурманская; Норильская; Пионерская; Пограничная; 2-я Прокопьевская; Прокопьевская; Рубежная; Союзная; Тянь-Шаньская; Чемская (четные); Юный Ленинец;
переулки: 1 - 5-й Гранатовый; 1 - 10-й Гэсстроевский; Краснодарский; 1-й, 2-й Краснодарский
МБОУ СОШ N 64
6
Улицы: Зорге, N 129/1, 129/2, 133 - 139, 141 - 145, 151 - 157 (нечетные); Петухова, N 118 - 152 (четные) МБОУ СОШ N 65
7
Улицы: Азербайджанская; Албазинская; Бебеля; Бетонная, N 7 - 37; Бугринская; Бурденко, N 16 - 60; Валдайская; Горбаня, N 1 - 20; Западная; Ильменская; Мира, N 16 - 59/3; Новобугринская; Ольховская от N 31 до конца; 2 - 3-я Ольховская; Осенняя; Пригородная; Симферопольская; Социалистическая; Тубинская; Чернореченская; Эстонская; Яковлева;
переулки: Бугринский Выселок; 1-й, 2-й Бурденко, 3-й Бурденко, N 3 - 12; 2-й Мира, N 12, 18
МБОУ СОШ N 91
8
Улицы: Вертковская, N 10 - 14/2 (четные); Покрышкина, N 1; Римского-Корсакова, N 11 - 17; Сибиряков-Гвардейцев, N 14 - 20 (четные) МБОУ "Лицей Информационных Технологий"
9
Улицы: Зорге, N 32 - 52, 56 - 74 (четные); Сибиряков-Гвардейцев, N 78 - 84 МАОУ гимназия N 7 "Сибирская""
10
Улицы: Громова, N 17, 17/2, 18, 21, 22, 23; Зорге, N 18, 20, 76 - 96 (четные), 179 - 181, 179/1, 183, 185, 185/1, 189, 193 - 199, 203 - 209, 209/1, 213, 215, 237, 243, 267, 269 МБОУ СОШ N 108
11
Улицы: Архитектурная; 2-я Архитектурная, N 3 - 27; Блока; Вертковская, N 5/1, 5/2, 18, 19 - 55 (нечетные); Костычева; Немировича-Данченко, N 44 - 100/3 (четные), 49, 67 - 113 (нечетные), 123, 125; Римского-Корсакова, N 21 - 67 (нечетные), 26 - 56 (четные); Серафимовича, N 31а - 79 (нечетные), 34 - 80 (четные); Станиславского, N 29 - 35 (нечетные); Телевизионная, N 1 - 3, 3а, 15, 6 - 50 (четные), 54 - 64/1 (четные); Тульская, N 186 - 246 (четные), 207 - 289 (нечетные); Успенского;
переулки: 1 - 4-й Костычева; 1-й Немировича-Данченко; 1-й, 2-й Телевизионный; 1 - 9-й Успенского
МБОУ СОШ N 109
12
Улицы: Ватутина, N 28; Вертковская, N 6 - 8/1 (четные); Макеевская; Немировича-Данченко, N 129 - 139/3 (нечетные), 106 - 120 (четные); Новогодняя, N 4, 4/1; Сибиряков-Гвардейцев, N 1 - 25 (нечетные), 22 - 40 (четные); Строительная; Таймырская; Тульская, N 116 - 178 (четные), 127 - 197 (нечетные) МБОУ СОШ N 128
13
Улицы: Зорге, N 105 - 131 (нечетные); Петухова, N 88, 94, 98, 104а, 104 - 116 (четные) МБОУ СОШ N 134
14
Улица Бронная;
переулки: 1 - 18-й Бронный
МБОУ СОШ N 135
15
Улицы: Акмолинская; Ватутина, N 39 - 55 (нечетные), 59, 63/1, 65, 75 - 79 (нечетные), 83 - 85а (нечетные); Изыскателей; Квартал 87; Коуракская; Красный Восток; Луговая; Магнитогорская; Немировича-Данченко, N 120/1, 120/3, 120/5, 120/6, 141 - 143; Новогодняя, N 8 - 12/1 (четные); Проектная; Сочинская; Тракторная; Тульская, N 2 - 74 (четные), 5 - 119 (нечетные);
переулки: Ремесленный; Тракторный; Тульский; Учительский
МБОУ СОШ N 170
16
Улицы: Немировича-Данченко, N 138, 138/1, 147 - 161 (нечетные); Новогодняя, N 12, 16 - 20/1, 24/2 - 44 (четные); Тульская, N 84 - 90/2 (четная) МАОУ "Лицей 176"
17
Улица: Зорге, N 1 - 29 (нечетные); Петухова, N 12 - 28 (четные), 32 - 36 (четные), 40; Сибиряков-Гвардейцев, N 55, 57, 59, 59/1, 59/2, 61, 63, 58 - 68 (четные) МБОУ СОШ N 182 с углубленным изучением литературы и математики
18
Улицы: Громова, N 1 - 5, 7; Зорге, N 69 - 79 (нечетные), 83 - 87 (нечетные), 103; Петухова, N 68, 74 - 84 (четные), 90, 92, 96 МБОУ СОШ N 183 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
19
Улицы: Гэсстроевская; 2-я Гэсстроевская; Оловозаводская, N 1/2, 1/3, 1/4, 4, 8, 10, 10/1, 27 - 31 (нечетные), 39, 41, 43; Плавильщиков; Урожайная; Чигорина, N 2 - 6 (четные), 10 - 16 (четные), 20, 20/1, 20/2;
переулки: 1 - 7-й Гэсстроевский
МБОУ СОШ N 192
20
Улицы: Урожайная; Водозабор; Герцена; Искры; Комсомольская, N 4 - 8 (четные), 14; 2-я Ленинская; Саввы Кожевникова, N 1 - 19 (нечетные) МБОУ СОШ N 196
21
Улицы: Бородина; Люблинская; Палласа; Петровского; Петухова, N 53 - 59 (нечетные);
микрорайоны: 1 - 3-й Памирский
МБОУ СОШ N 198
Примечание: используемые сокращения:
  МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
  СОШ - средняя общеобразовательная школа;
  МАОУ - муниципальное автономное образовательное учреждение.

 

Приложение 6
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Ленинском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N
п.
Территория района
Наименование
образовательного
учреждения
1
2
3
1
Улица Киевская, N 3, 3/1 МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
2
Улицы: Блюхера, N 4, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54; Ватутина, N 21, 23, 25, 27; Геодезическая, N 1, 3, 4, 5, 5/1, 7, 9;
проспект: Карла Маркса, N 1, 3, 3а, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 47/1, 53, 55, строящийся (21/1)
МБОУ "Гимназия N 14 "Университетская"
3
Улицы: Ватутина, N 2, 4, 4/1, 6; Дружбы, N 5, 12; Котовского, N 11, 13, 15; Пархоменко, N 4, 6, 8, 10; Станиславского, 5, 7;
переулки: 1-й Пархоменко, N 1, 4 - 30 (четные); 2-й Пархоменко, N 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21
МБОУ "Гимназия N 16 "Французская"
4
Улицы: Котовского, N 30, 32, 36, 40, 40/2, 42, 44, 48, 50, 52; Пархоменко, N 26; Троллейная, N 1, 3, 3/1, 7, 9, 9/1, 15, 17; Широкая, N 7, 15, 15/1, 17, 19, 19/1, 21, 21/1, 23, 27 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия N 17"
5
Улицы: Связистов, N 113, 121, 123, 131, 139, 141, 143, 145, 147, строящийся (147 строения 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10), 151; Троллейная, N 152, 152/1, 158, 160 МАОУ "Информационно-экономический лицей"
6
Улицы: Блюхера, N 7, 39 - 69 (нечетные), 71б; Выставочная, N 17, 24, 26, 30, 32, 32/1, 34, 38; Пермитина, N 20, 22, 24а МБОУ "Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета"
7
Улицы: Ватутина, N 29, 31/1, 33, 33/2, 35, 37; Геодезическая, N 11, 13, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 21/1, 23; Космическая, N 8, 12, 12/1, 14; Немировича-Данченко, N 163, 169; Новогодняя, N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 35;
проспект Карла Маркса, N 2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 14, 14/1, 16, 22, 24а, 26/4, 28, 28/1
МБОУ "Лицей N 136"
8
Улицы: Немировича-Данченко, N 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/3, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/2, 24/3, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 28/5, 30, 30/1, 30/2, строящийся (16/1, 16/2); Станиславского, 36, 44, 46, 48 50 МБОУ СОШ N 15
9
Улицы: Вертковская, N 36/1, 38 - 132 (четные), 65 - 115 (нечетные), 123; Костычева, N 44, 44/1; Немировича-Данченко, N 1 - 45 (нечетные); Петропавловская N 42 - 66 (четные), 37 - 65 (нечетные); Районная; Станиславского, N 22, 24, 26, 28, 28/1, 32, 34; Степная, N 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 49; Тихвинская, N 33 - 63 (нечетные), 28 - 56 (четные); Троллейная, N 71, 73, 77, 79;
тупики: 1 - 3-й Вертковский; Петропавловский; 3 - 4-й Станиславского; 1 - 4-й Тихвинский; 1-й Троллейный
МБОУ СОШ N 20
10
Улицы: Костычева, N 2, 4, 6, 8, 10; Плахотного, N 7 - 21 (нечетные), 29, 33; Римского-Корсакова, N 2, 4, 4а, 4б, 4в; Серафимовича, N 1/1, 1/2, 1/4; Станиславского, N 11, 13, 13а, 15; Титова, 16, 18/1, 22, 26 МБОУ СОШ N 27
11
Улицы: Крашенинникова, N 1 - 5, 7, 7/1, 9, 10, 11, 13; Петропавловская, N 1, 2, 3, 5а, 5/1, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 18; Плахотного, N 35 - 57 (нечетные); Станиславского, N 8, строящийся (10), 12; Титова, N 30 - 52 (четные); Троллейная, N 19, 25, 27, 31, 33, строящийся (21);
переулки: 1-й Крашенинникова, N 3, 9, 11; 2-й Крашенинникова, N 2 - 16 (четные); 3-й Крашенинникова, 4, 5, 6, 8, 8/1, 9, 10, 12; 1-й Петропавловский, N 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16
МБОУ СОШ N 40
12
Улицы: Алма-Атинская; 2-я Алма-Атинская; Киевская, N 23, 28, 32, 34; Новосибирская, N 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Пархоменко, N 112 - 128 (четные); Ташкентская; Харьковская; 2-я Харьковская; Широкая, N 129, 129/1, 131, 131/1, 133, 133/1, 133/2, 135, 135/1, 135/2, 135/3, 137, 137/1 МБОУ СОШ N 45
13
Улицы: Бийская; Зенитная; Кавказская; Крымская; Новоалтайская; Оборонная; Окинская; 2 - 5-я Окинская; Пилотов; Природная; Прогулочная; Пушкарева; Связистов, N 1, 3, 5, 7, 11, 13, строящийся (13/1, 13/2), 54 - 104; Смородиновая; Степная, N 208 - 246 (четные), 181 - 239 (нечетные); Танкистов, N 3, 5, 7, 11, 11/1, 15, 17, 21, 21/1, 21/2, строящийся (4, 4/1), 12 - 62 (четные), 31 - 87 (нечетные); Титова, N 182, 198, 198/1, 198/2, строящийся (196, 196а, 200), 189 - 251 (нечетные), 204 - 220 (четные); Фиалковая; Херсонская; Яблочная;
переулки: 1 - 3-й Амурский; 1 - 4-й Бийский; 1-й, 2-й Кавказский; 1 - 3-й Степной
МБОУ СОШ N 48
14
Улицы: 9-й Гвардейской Дивизии, N 15 (с 145 кв.), 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Кирзаводская, N 2, 5, 6, 6/2, 8; Связистов, N 109, 111, 113/1, 119, 125, 127 МБОУ СОШ N 50
15
Улицы: Большая, N 2 - 224 (четные), 1 - 47 (нечетные); Ватутина, N 1, 1а, 3, 5, 7; Котовского, N 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, строящийся (3/2); Пермитина, N 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Планировочная, N 1 - 58; Путевая, N 2 - 18; Туннельная; 2-я Школьная, N 57;
микрорайон Горский, N 63, 63/1, 65, 67, 68, 69, 69/1, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 82, 84, 86
МБОУ СОШ N 56
16
Улицы: Ереснинская; Кудряшевская; Малыгина, N 9, 13, 15, 19, 23, 25, 25/1; Суходольная; Толмачевская, N 2 - 10б; Тульская, N 424 - 543; Учхозовская; Хилокская;
переулок Аргунский
МКОУ СОШ N 66
17
Улицы: 5-го Декабря; Амурская; Бакинская; Володарского; Гризодубовой, N 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 40/1 ,40/2; Косиора; Озерная; 2-я Озерная; Осипенко; Плахотного, N 72, 72/1, 74, 74/1, 74/2, 76, 97/1, 107; Прокатная; Расковой, N 33/1, 33/2, 36/1, 36/2; Степная; Титова, N 55 - 179; Хасановская, N 35/1, 35/2, 36/1, 36/2; Южная, N 40/1, 40/2, 40,3; Янтарная, N 41 - 50 МБОУ СОШ N 67
18
Улицы: Белостокская; Заобская; Капитанская; Междуреченская; Полярная, N 1, 3, 6 - 72; Портовая, N 2, 4-22/1; 1-я Портовая, N 2 - 16; 2-я Портовая, N 1 - 32; Судоремонтная; Томьусинская; Штурвальная; 2 - 3-я Шоссейная МБОУ СОШ N 69
19
Улицы: Болотная; Дальняя; 2-я Дальняя; Кабардинская; Литовская; Моторная; Попова; Проточная; 1 - 2-я Ракитная; Самотечная; Таежная; 1 - 3-я Чулымская; 1 - 3-я Шоссейная; Б. Щукина; Яринская; 2-я Яринская;
переулки: 1 - 2-й Чулымский; Шоссейный
МБОУ СОШ N 72
20
Улицы: Дружбы, N 2; Котовского, N 17, 18/1, 18/2, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47; Пархоменко, N 12, 14, 14а, 14/1, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24; Станиславского, N 1, 2, 2/1 к. 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6; Станционная, N 8, 10, 12, 16; Широкая, N 1, 1/1, 3, 5, 7, 13;
поселок Восточный, N 6а, 7а, 11а, 10а, 17а, 18а;
переулок 2-й Пархоменко, N 1, 3
МБОУ СОШ N 73
21
Улицы: Забалуева, N 51, 51/1, 51/2, 51/4, 51/5, 53, 53/1, 55, 55/1, 76, 78, 80; Каменогорская; Невельского, N 8 - 12, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85; Порт-Артурская; Спортивная, N 3 - 9, 9/1, 10, 10/1, строящиеся (3/1, 7/2, 9/2, 11/1); Титова, строящиеся (9, 13); Холмистая;
переулки: 1-й, 2-й Каменогорский; 1 - 8-й Порт-Артурский
МБОУ СОШ N 86
22
Улицы: Забалуева, N 23, 27, 33, 35, 37, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50; Колхидская, N 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 27/1, 29, 31; Невельского, N 37, 39, 41, 43; Фасадная, N 14 - 17, 17/1, 18, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 25/1, 26, 26а, 26/1, 27, 28, 28а, 28/1, 29; Филатова, N 1 - 10, 12, 14; Халтурина, N 2 - 32 (четные), 31 - 45 (нечетные);
переулки: 3-й Забалуева; 1 - 3-й Порядковый
МБОУ СОШ N 89
23
Улицы: Забалуева, N 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 21/1; Невельского, N 1 - 13 (нечетные), 17 - 29 (нечетные); Связистов, N 15, строящийся (19); Станционная, N 42, 44, 44/1, 46, 48, 48а, 48а к. 2, 48б, 50, 50/1, 50/2; Филатова, N 11, 13;
переулки: 1-й, 2-й Халтурина
МБОУ СОШ N 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
24
Улицы: Демьяновская; Киевская, N 2, 3, 3/1, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, строящиеся (25, 27); Новосибирская, N 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27; Пархоменко, N 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/1, 86/2, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, строящийся (104); Троллейная, N 18, 20, 22, 24, 26, строящиеся (12, 12/1); Широкая, N 35/1, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127 МБОУ СОШ N 92
25
Улицы: Вертковская, N 22, 24, 32, 34; Костычева, N 5, 5а, строящийся (5б), 7, 9, 9а, 11, 11а, 13 - 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; Римского-Корсакова, N 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 10, 12, 12а, 14, 14/1, 16, 18, 20; Серафимовича, N 1, 3 - 9, 11 - 15, 15/1, 16, 18, 19, 20, 21а, 22-25, 27, 28, 30, 30/1, 30/2; Сибиряков-Гвардейцев, N 4, 8, 10, 12; Станиславского, N 17, 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23, 26/1; Степная, N 2, 2/1, 4, строящийся (6), 8, 10, 14, 14а, 16, 1ба, 18, 18а, 32, 34, 36, 36/1; Титова, N 1, 1/1, 3, 5, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 23;
переулки: 1 - 5-й Римского-Корсакова; 1 - 5-й Серафимовича
МБОУ СОШ N 94
26
Улицы: 9-й Гвардейской Дивизии, N 1, 3, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15 (1 - 144 кв.); Троллейная, N 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 154 МБОУ СОШ N 129
27
Улицы: Балластная; Большая, N 139 - 363 (нечетные), 312 - 550 (четные); Вербная; Дивногорская; Дружная; Клубная; 2-я Клубная; 1 - 3-я Кустарная; Левобережная; Рионская; Ромашковая; Торфяная; Хинганская; Экскаваторная; 2 - 3-я Экскаваторная; Ягодинская;
переулки: Балластный; 1-й, 2-й Балластный; Рионский; 2-й Рионский; Хинганский; 1 - 5-й Экскаваторный
МБОУ СОШ N 138
28
Улицы: Блюхера, N 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35; Ватутина, N 9, 9/1, 11, 11/2, 12, 13, 14,15,15/1, 16, 17, 17/1, 18, 18а, 19, 20, 20/1, 22, 24, 26; Выставочная, N 3 - 6, 11 - 14, 16, 20; Римского-Корсакова, N 1, 2, 4, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 6, строящийся (1/1); Пермитина, N 4, 6; Плахотного, N 7; Титова, N 2, 4, 8, 10, 10/1, 12 МБОУ СОШ N 160
29
Улицы: Бульварная; Гражданская; 2-я Гражданская; Красных Партизан; Карпинского; 2-я Карпинского; Коммунальная; 2-я Коммунальная; Куйбышева; 2-я Куйбышева; Новосельская, N 38 - 48; Петропавловская, N 17, 17а, 19, 19а, 21; Станиславского, N 14, 16, 18,20; Степная, N 44, строящиеся (44/1, 42/1), 46, 48, 50, 52, 54, 54/1, 55, 55а, 59, 59/1, 59/2, 61а, 62, 63, 63/1, 63/2, 64, 65, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 69, 71; Титова, N 25, 29, строящиеся (27, 29/1), 31, 31/1, 35, 35/1, 37, 37/1, 39, 39/1, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 51; Тихвинская, N 2, 4, 6, 8, 8а, 10а, 11, 12, 13,14, 14/1, 15; Троллейная, N 35, 37, 39, 41;
переулки: 1-й, 2-й Станиславского
МБОУ СОШ N 175
30
Улицы: Немировича-Данченко, N 4/3, 4/4; Телецкая; Троллейная, N 89, 91, 93; Тульская, N 240 - 422 (четные), 270/1, 270/3, 270/4, 263 - 431 (нечетные); Ударная, N 1/1, 1/2, 1/3, 15, 19, 23, 23/1, 25, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 31, 33, 33/1, 41 - 97 МБОУ СОШ N 187
31
Улицы: Ачинская; Ашхабадская; Брянская; Булавина; Волховская, N 33, 33/1, строящиеся (33а, 37), 35, 33в; Гомельская; Житомирская; Киселевская; Куйбышева; 2-я Куйбышева; Курганская, N 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38; Оборонная, N 5 - 39; Олекминская; Пермская, N 57/1, 59, 35 - 55, 20 - 36; 2-я Пермская; Полтавская, N 19, 21, 25, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47; Пушкарева; Танкистов с N 27 до конца; Тверская; Челябинская; Шуберта; Ялтинская;
переулки: 1 - 3-й Пермский; 1 - 6-й Танкистов
МБОУ СОШ N 188
32
Улицы: Вечерняя; Забалуева, N 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Колхидская, N 1, 3, 5, 7, 9, 11; Невельского, N 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57/1, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Олимпийская; Сибсельмашевская; Фасадная, N 2, 4, 8, 10, 12 МБОУ СОШ N 191
33
Улицы: Блюхера, N 73/1, 73; Горская; Подгорная; 1-я Подгорная; Стартовая, строящийся (1), 4, 3; Эстафетная;
переулки: 1 - 3-й Горский;
микрорайон Горский, N 1 - 6, 8, 8а, 10, 11, 10а, 39, 40, 40/1, 40/2, 41,42, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 61
МБОУ СОШ N 210
34
Участка нет МБОУ "Технический лицей при Сибирской государственной геодезической академии"
Примечание: используемые сокращения:
МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
СОШ - средняя общеобразовательная школа;
МАОУ - муниципальное автономное образовательное учреждение;
МКОУ - муниципальное казенное образовательное учреждение.

 

Приложение 7
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Октябрьском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N п.
Территория района
Наименование
образовательного учреждения
1
2
3
1
Улицы: Бориса Богаткова, N 194/3; Федосеева, N 32, 34, 36 МАОУ гимназия N 11 "Гармония"
2
Улицы: Автогенная, N 46 - 60 (четные), 66, 68, 73, 74, 76, 77, 82, 88, 95, 99, 101, 103, 105; Белинского, N 196 - 198 (четные), 119 - 181 (нечетные); Далидовича, N 166 - 214 (четные), 191 - 257 (нечетные); Дунайская, N 51 - 59 (нечетные), 63 - 95 (нечетные); Коммунстроевская, N 50, 100 - 124 (четные); Короленко, N 174 - 258а (четные), 163 - 245 (нечетные); Красноармейская, N 162 - 190/1 (четные), 153 - 195 (нечетные); Ленинградская, N 149 - 221 (нечетные); Лескова, N 260 - 328 (четные), 273 - 329 (нечетные); Карла Либкнехта, N 184 - 218 (четные), 171 - 217 (нечетные); Пролетарская, N 190 - 262 (четные); Толстого, N 234, 242 - 246 (четные), 277 - 313 (нечетные); Тургенева, N 227, 288 - 320 (четные), 279 - 319 (нечетные); Чехова, N 254 - 264 (четные), 273 - 315 (нечетные) МБОУ СОШ N 2
3
Улицы: Бориса Богаткова, N 163/2 - 163/6, 163/8, 163/9, 165 - 179 (нечетные), 165/3, 165/4, 171/1 - 171/5, 181/1, 183, 185, 185/1, 185/2, 193, 193/1, 199, 201, 203, 205, 205/1, 205/2 МБОУ СОШ N 11
4
Улицы: Артиллерийская, N 58 - 122 (четные), 63 - 127 (нечетные); Белинского, N 196 - 198 (четные); 119 - 181 (нечетные); Бориса Богаткова, N 66 - 70 (четные), 90 - 154 (четные); Воинская, N 48 - 104 (четные); Гурьевская, N 56 - 76 (четные), 96 - 100 (четные), 106 - 162/1 (четные), 87 - 99а (нечетные), 113 - 181 (нечетные); Далидовича, N 36 - 70 (четные), 33 - 71 (нечетные), 86 - 110 (четные), 93 - 121 (нечетные); Добролюбова, N 36 - 46 (четные), 56 - 98 (четные), 73, 101 - 159 (нечетные); Короленко, N 28 - 110 (четные), 29 - 105 (нечетные); Красноармейская, N 22 - 78 (четные), 84 - 108 (четные), 23 - 55 (нечетные), 77 - 97 (нечетные); Ленинградская, N 98 - 140 (четные), 101, 101/1, 101/2, 111; Лескова, N 130 - 202 (четные), 113 - 173 (нечетные), 177 - 203 (четные); Карла Либкнехта, N 66 - 94 (четные), 81 - 123 (нечетные), 112 - 132 (четные); Никитина, N 39 - 67 (нечетные), 73 - 103 (нечетные); Пролетарская, N 88 - 144 (четные), 152, 77 - 161 (нечетные); Толстого, N 94 - 160 (четные), 115 - 167 (нечетные); Тургенева, N 146 - 190 (четные), 187, 189; Чехова, N 114 - 156 (четные), 139 - 179 (нечетные) МБОУ СОШ N 16
5
Улицы: 9-го Ноября, N 87, 89; Бориса Богаткова, N 13 - 23 (нечетные), 24 - 26 (четные), 50; Восход, N 14, 18, 26, 26/1; Гурьевская, N 13 - 47 (нечетные), 24 - 36 (четные), 42; Добролюбова, N 31, 33, 43, 69; Зыряновская, N 34 - 68 (четные), 73 - 121 (нечетные), Инская, N 64 - 126 (четные), 91 - 143 (нечетные), III Интернационала, N 52 - 54 (четные); Кирова, N 108, 108/1; Нижегородская, N 23, 24, 24/1, 27, 28, 29, 30; Садовая, N 67 - 81 (нечетные); Якушева, N 39, 114 - 126 (четные) МБОУ СОШ N 19
6
Улицы: 9-го Ноября, N 62 - 74 (четные), 95; Большевистская, N 65 - 113 (нечетные), Грибоедова, N 13 - 19 (нечетные), 29, 33; Декабристов, N 56 - 72 (четные), 95 - 107 (нечетные); Добролюбова, N 10, 12/1, 14, 14а, 18, 18/1, 20 - 26 (четные); Зыряновская, N 125; III Интернационала, N 125; Кирова, N 110 - 168 (четные); Нижегородская, N 89 - 107 (нечетные); Никитина, N 2/1, 14а, 16, 3 - 15 (нечетные); Якушева, N 47 - 51 (нечетные), 142 - 144 (четные) МБОУ СОШ N 32
7
Улицы: Артиллерийская, N 1 - 59 (нечетные), 6 - 56 (четные); Бориса Богаткова, N 158 - 192/5 (четные), 107 - 163 (нечетные); Военная; Военная Горка (1 - 6 линия); Воинская, N 2 - 40/3 (четные), 3 - 59 (нечетные); 2-я Воинская, N 3 - 37 (нечетные), 2 - 18 (четные); 3-я Воинская; Гаранина; Гурьевская, N 168 - 186/2 (четные); Добролюбова, N 165 - 191/2 (нечетные); 2-й Кирзавод; 1 - 5-я Кирпичная Горка, Красноармейская, N 2а - 16 (четные), 1 - 19 (нечетные); Малая Красноармейская; Карла Либкнехта, N 8 - 12 (четные), 3 - 79а (нечетные), 34 - 62 (четные); Окопная; Покатная; Пролетарская, N 2 - 16 (четные), 11, 13, 17, 17а, 18 - 84 (четные), 23а - 73 (нечетные); Тополевая;
переулки: 2-й Кирпичный; Красная Горка (2-я, 3-я линия); Окопный; 1-й, 2-й Покатный;
спуски: Бийский Конный; Ядринцевский Пеший;
подъем Ядринцевский;
территория Военного Городка
МБОУ СОШ N 52
8
Улицы: Автогенная, N 38, 40; Белинского, N 202; Грибоедова, N 53, 55, 64 - 68 (четные), 73, 75, 80, 86, 116 - 146 (четные), 95 - 131 (нечетные); Далидовича, N 112 - 136 (четные), 142 - 164 (четные), 123 - 149 (нечетные), 155 - 189 (нечетные); Дунайская, N 35 - 43 (нечетные); Кирова, N 161/2 - 283 (нечетные); Коммунстроевская, N 73, 123 - 155 (нечетные), Короленко, N 112 - 172 (четные), 107 - 159 (нечетные), Красноармейская, N 110 - 128 (четные), 132 - 158 (четные), 101а - 121 (нечетные), 125 - 147 (нечетные); Ленинградская, N 139 - 147 (нечетные), 182, 184, 206 - 264 (четные), Лескова, N 214, 214/1, 216, 250, 252, 252/1, 205 - 267 (нечетные); Карла Либкнехта, N 138 - 182 (четные), 135/2 - 167 (нечетные); Московская, N 162 - 282 (четные), 163, 165, 227 - 285 (нечетные); Никитина, N 62 - 98 (четные), Пролетарская, N 162, 164, 168 - 188 (четные); Толстого, N 183, 185, 205; Тургенева, N 197, 200, 223, 225; Чехова, N 188 - 194 (четные), 195;
проезд Коммунстроевский
МБОУ СОШ N 75
9
Улицы: Большевистская, N 141 - 175/6 (нечетные), 16 - 40 (четные), 48, 48/1, 48/2; Водопроводная; Днепрогэсовская; Закавказская; Обская; 2-я Обская;
переулок Бердский
МБОУ СОШ N 76
10
Улицы: 9-го Ноября, N 192 - 224 (четные); Алтайская; Белинского, N 315 - 401 (нечетные), 320 - 412 (четные); Воскова; Далидовича, N 222 - 330 (четные), 261 - 367 (нечетные), Декабристов, N 209 - 247 (нечетные), 138 - 176 (четные); Днепровская; Дунайская, N 4 - 28 (четные), 34 - 74 (четные); 1-я Инская; III Интернационала, N 276 - 280 (четные); Кирова, N 242 - 272 (четные), 285 - 327 (нечетные), 331 - 361 (нечетные); Красноармейская, N 192 - 216/1 (четные); Кузбасская; Ленинградская, N 237 - 273 (нечетные), 305 - 341 (нечетные), 345 - 387/1 (нечетные), 266 - 298 (четные), 310 - 322 (четные), 326 - 336 (четные), 340 - 366 (четные); Лескова, N 330 - 356 (четные), 331 - 341 (нечетные); Лобова; Московская, N 287 - 317 (нечетные), 284 - 306а (четные); Нижегородская, N 197 - 199 (нечетные), 207 - 237 (нечетные); Переселенческая; Правый Берег Плющихи; Садовая, N 247 - 271 (нечетные), 202 - 208 (четные); Сестрорецкая; Толстого, N 315 - 455 (нечетные), 254 - 386 (четные); Тургенева, N 322 - 418 (четные), 321 - 405 (нечетные); Чехова, N 280 - 370 (четные), 374 - 428/1 (четные), 317 - 415 (нечетные), 429 - 473 (нечетные); Якушева, N 262 - 270 (четные); Ярославского; Яснополянская;
проезды: Восточный; Далидовича; Красноармейский; Курганский; Северный; Холмский
МБОУ СОШ N 97
11
Улицы: 9-го Ноября, N 110 - 188 (четные), 201 - 265 (нечетные); Автогенная, N 3, 7, 8, 9, 13 - 35 (нечетные), Грибоедова, N 8, 32, 32/1 - 32/3, 34, 38 - 58 (четные); Декабристов, N 82 - 134 (четные), 111 - 207 (нечетные); Дунайская, N 3 - 15 (нечетные); Зыряновская, N 129 - 143 (нечетные); III Интернационала, N 220 - 272 (четные), 155 - 273 (нечетные); Кирова, N 170 - 240 (четные), Коммунстроевская, N 2 - 40 (четные), 1 - 47 (нечетные), 53 - 67 (нечетные); Нижегородская, N 119 - 193 (нечетные), 156 - 266 (четные); Садовая, N 132 - 192/1 (четные), 153 - 231 (нечетные), Якушева, N 148 - 256а (четные), 53 - 119 (нечетные);
переулок Лог Декабристов
МБОУ СОШ N 98
12
Улицы: Абразивная; Большевистская, N 140 - 216 (четные), 193 - 239 (нечетные); Бугурусланская; 1-я, 2-я Водонасосная; Выборная, N 1а - 31 (нечетные), 2 - 28 (четные); Инюшенская; Корчагина; Лазо, N 2 - 6 (четные), 14 - 36 (четные), Морозова; Набережная Плющихи; Травяная;
переулки: Барнаульский; 1 - 5-й Инюшенский;
проезд Выборный
МКОУ ООШ N 115
13
Улица Ключ-Камышенское Плато МБОУ СОШ N 155
14
Улицы: 40 лет Октября; Автогенная, N 94, 96, 102, 108, 110, 111 - 191 (нечетные), 144 - 158 (четные), 199 - 211 (нечетные); Артиллерийская, N 124 - 180 (четные), 129 - 209 (нечетные); Бориса Богаткова, N 194, 194/2, 194/4 - 194/10, 200 - 230 (четные); Воинская, N 142 - 226 (четные), 67 - 137 (нечетные); 2-я Воинская, N 24 - 86 (четные), 43а - 115 (нечетные); Высоковольтная; Грибоедова, N 139, 139а, 147, 158 - 186 (четные); Добролюбова, N 106 - 158 (четные), 164, 195 - 265 (нечетные); Дунайская, N 80 - 116 (четные), 107 - 123 (нечетные); Журавлева; Коммунстроевская, N 146 - 208а (четные), 163 - 215 (нечетные); Кошурникова, N 24 - 42 (четные); Крамского; Красноармейская, N 197 - 203 (нечетные), Красносельская; Карла Либкнехта, N 220 - 238 (четные), 219 - 245 (нечетные); Молодежная; Москвина; Никитина, N 102 - 104 (четные), 130 - 144 (четные), 143, 145, 145а, 145б, 146 - 160 (четные); Новикова; Панишева; Панфиловцев; Пешеходная; Прожекторная; Пролетарская, N 264 - 282 (четные), 197 - 251 (нечетные), Профсоюзная; Псковская; Радиотехническая; Радистов; Стофато; Угловая; Узловая; Черемховская;
переулки: 1-й, 2-й Алтайский; Белухи; Высоковольтный; Гравийный; Инструментальный; Короткий; Малый; Мирный; Монтажников; Морзистов; Новикова; Панишева; 1-й, 2-й Панфиловцев; Прямой; Регулировщиков; Слесарей; Токарей;
проезды: 2-й Воинский; 1 - 3-й Красносельский
МБОУ СОШ N 167
15
Улицы: 9-го Ноября, N 25 - 39 (нечетные), 12 - 18 (четные); Белинского, N 68 - 150 (четные), 49 - 117 (нечетные); Бориса Богаткова, N 63 - 99 (нечетные), Большевистская, N 33 - 43 (нечетные); Восход, N 1, 3, 5 - 11 (нечетные), 40 - 66а (четные), 21 - 67 (нечетные), Далидовича, N 2 - 30 (четные), 1 - 25 (нечетные); Декабристов, N 4 - 22 (четные), 23 - 53 (нечетные); Зыряновская, N 5 - 57 (нечетные), 4 - 6а (четные), Инская, N 22, 50, 53, 56, 59, 67, III Интернационала, N 18 - 30 (четные), 23; Кирова, N 25, 27, 27 строения 1, 2, 27/3, 29, 44/2, 46, 76 - 80 (четные); Короленко, N 4 - 24 (четные), 3 - 25 (нечетные); Малая Короленко; Ленинградская, N 9 - 51 (нечетные), 42 - 74 (четные), Лескова, N 12 - 128 (четные), 57 - 111а (нечетные); Маковского; Московская, 53 - 97 (нечетные), 114 - 158 (четные), 129 - 149 (нечетные); Нижегородская, N 17, 18, 20; Садовая, N 34, 59; Сакко и Ванцетти; Толстого, N 51 - 91 (нечетные), 34 - 76 (четные); Тургенева, N 58 - 140 (четные), 49 - 141 (нечетные); Чехова, N 44 - 88 (четные), 61 - 133 (нечетные); Якушева, N 18 - 56 (четные), 19 - 27 (нечетные) МБОУ СОШ N 185
16
Улицы: Бориса Богаткова, N 171/6, 196, 198, 207 - 221 (нечетные), Федосеева, N 1 - 3, 10, 12 МБОУ СОШ N 186
17
Улицы: Взлетная; Вилюйская, N 8 - 24 (четные), 25 - 39 (нечетные); Выборная, N 32 - 98 (четные), 35 - 87 (нечетные), 89, 89а, 89/1, 89/2, 89/5, 91 - 99, 99/2-99/4, 99/6, 99/7, 102, 106, 106/1, 108, 110, 116, 118, 122, 122/1 - 2, 124, 124/1 - 124/7, 126/1 - 126/6, 130, Высокогорная; 2-я Высокогорная; Гайдара; Дубравы; Загородная; Камышенская; Лазо, N 1 - 35 (нечетные); Осипова; Плющиха; Левый Берег Плющихи; Родниковая; 1-я Родниковая; Хитровская;
переулки: Асфальтный; Боровой; 1 - 10-й Камышенский; Камышенский Лог, 1 - 3-й Крупской; Луговской; Новый; Овражный; 1-й Плющихи; Сосновский; Средний;
микрорайон "Зеленый бор"
МБОУ СОШ N 189
18
Улицы: В. Высоцкого, N 50/2,-50/4, 52/1, 52/3; Лазурная, N 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20 МБОУ СОШ N 194
19
Улицы: В. Высоцкого, N 3, 5, 11, 13, 15, 15/1, 25, 27, 31, 43, Лазурная, N 22; Татьяны Снежиной МБОУ СОШ N 195
20
Улицы: В. Высоцкого, N 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 39/1 - 39/4, 40, 40/1, 41, 41/2, 41/3, 42, 42/1, 42/3 - 50/1 (четные), 52, 54, 62, 64; Зеленодолинская; Малиновая МБОУ СОШ N 199
21
Улицы: Белинского, N 3, 6, 6/1; Большевистская, 7 - 27 (нечетные); Инская, N 6, 8, 15, 18, 21, 37; Лескова, 15; Садовая, N 2, 7 - 31 (нечетные); 1-я Садовая Горка; Толстого, N 3, 3/1, 5; Шевченко МБОУ СОШ N 202
22
Улицы: Вилюйская, N 30, 32, 34, 45; Выборная, N 101, 101/1, 101/3, 101/5, 103, 103/1, 103/2, 105, 105/1, 107, 109, 111, 113, 113/1, 115, 117, 117/1, 117/2, 119, 121, 123, 125, 125/1, 125/2, 127, 129, 129/1, 129/2, 131, 131/1, 146, 152, 200, 201/1; Кленовая; Рябиновая; Сузунская МБОУ СОШ N 206
23
Улица Воинская, N 110, 110/1 МБОУ "Новосибирский городской педагогический лицей им. А. С. Пушкина"
Примечание: используемые сокращения:
МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
СОШ - средняя общеобразовательная школа;
МАОУ - муниципальное автономное образовательное учреждение;
МКОУ - муниципальное казенное образовательное учреждение;
ООШ - основная общеобразовательная школа.

 

Приложение 8
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Первомайском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N п.
Территория района
Наименование
образовательного учреждения
1
2
3
1
Улицы: Автомобильная; Баргузинская; Вересаева, N 41 - 77 (нечетные), 50 - 78 (четные); Витимская; Газонная, N 1, 21, 23 - 31, 44 - 84; Гаражная; Гаршина, N 47 - 86; Гастрономическая, N 43, 48 - 86; Десантная; Донбасская; Лебедева; Каштановая; 1-я, 2-я Каштановая; Одоевского, N 1, 3, 5, 19; Огарева, N 2 - 32; Ученическая; Червонная; Читинская; Шукшина (четные); Шушинская; Приграничная МБОУ "Гимназия N 8"
2
Улицы: Азолина; Алданская (нечетные); База Геологии; Берилловая; Берестяная; Бирюзовая; Вишневая; Дементьева; Елоховская; Изоляторная; Изумрудная; Калиновая; Коралловая; Листопадная; Лужниковская; Лузгина; Малахитовая; Мелиоративная, N 160 - 182 (четные), 131 - 173 с литерами (нечетные); Мирная; Наумова; Одоевского; Ошанина, N 1 - 10; Радиостанция N 2; Радужная; Поддубенская; Подъемная; Евгения Середкина; Сокольническая, N 94 - 164 с литерами (четные), 79 - 137 с литерами (нечетные); Сосновая; Сухумская; Тухачевского; Узорная; Центральная, N 107 - 367 (нечетные), 112 - 302 (четные);
переулки: Актюбинский; Алексеева; Поддубенский; Сокольнический; Южный;
шоссе: Бердское, N 65 с литерами, 67; Старое, N 59 - 142 с литерами
МБОУ СОШ N 117
3
Улицы: 8-го Марта; Борьбы; Карская; Кемеровская; Ключевая; 2-я Ключевая; Комбайнеров; Красногвардейская; Кривоносова; Первомайская, N 1 - 126, 130, 132 с литерами; Перекопская; Речная; Капитана Сигова; Содружества; 1-я, 2-я Солнечная; Столичная; Стрелочная; Тельбесская; Уральская; Черепановская МБОШИ "Технический лицей-интернат N 128"
4
Улицы: Арзамасская; Белякова; Виноградова; Железняка; Калибровая; Качалова; Красный Факел, N 24б - 60 (четные), 27 - 61 (нечетные); Каховская; Марата, N 12 - 50 (четные), 11а - 45 (нечетные); Маяковского, N 9, 11, 13, 17, 18 - 24 (четные), 24 с литерами; Нарвская; Героев Революции, N 34 - 66 (четные), 17 - 53 (нечетные); Руставели; Первомайская, N 39, 39 с литерами; Судоходная, N 156 - 174; Физкультурная; Фрезерная; Шмидта, четные;
переулок Футбольный, N 24 - 48 (четные), 23 - 53 (нечетные)
МБОУ СОШ N 140
5
Улицы: Березовая; Пришвина; Твардовского; Шукшина (нечетные) с литерами МБОУ СОШ N 141 с углубленным изучением математики
6
Улицы: Красный Факел, N 2 - 24а (четные), 1 - 25 (нечетные); Марата, N 1 - 11; Маяковского, N 2 - 16 (четные), 1 - 7 (нечетные); Первомайская, N 128, 140, 140, 142, 144, 146 с литерами; 150, 152, 154, 154 с литерами; Победителей; Героев Революции, N 2 - 32 (четные), 1 - 15 (нечетные); Тельмана; Марии Ульяновой (четные); Эйхе;
переулки: Победителей; Футбольный, N 1 - 22
МБОУ СОШ N 142
7
Улицы: Артема; Баумана; Белая; Бусыгина; Героев Революции, N 55 - 68; Заречная; Красный Факел, N 62 - 200; Марата, N 47 - 163 (нечетные), 52 - 182 (четные); 2-я Марата; Маяковского, N 62, 66, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 82; Молодогвардейская; 1 - 2-я Новгородская; Парашютная; Первомайская, N 9, 16/3, 16/4, 53, 176 - 236; Перова; Подольская; Пожарского; Поленова; Радиаторная; Ростовская; Столбовая; Чапаева; Шмидта, нечетные;
шоссе Бердское, N 1 с литерами;
переулки: Губкина; Маяковского; Павлова; 1-й, 2-й Северный; Южный;
проезд Пожарского
МБОУ СОШ N 144
8
Улицы: Грунтовая; Звездная; 1-я Искитимская, N 1 - 101 (нечетные), 2 - 96 (четные); 2-я Искитимская, N 1 - 43; Кузнечная; Приобская, N 1 - 42; Ремонтная; Таловая, N 1 - 102; Юбилейная;
шоссе Бердское, N 14 - 58, 60, 61, 63 с литерами, 64 - 136
МБОУ СОШ N 145
9
Улицы: Аксенова; 1-я, 3-я Механическая; Сызранская; Новоселов; Тенистая;
шоссе Бердское, N 1 - 12, 59;
переулки: Бассейный; Панельный
МБОУ СОШ N 146
10
Улицы: Астраханская; Брюсова; Ольги Берггольц; Вересаева, N 1 с литерами - 39 (нечетные), 2 - 48 (четные); Гаршина, N 1 - 46; Гастрономическая, N 1 - 42, 44, 46; Газонная, N 1а, 1б, 2а, 2б, 6, 8; Гранитная; Гончарова; Гостинная; 1-я Грушевская; Демократическая; Дивизионная; Диспетчерская; Керченская; Курская; Ласточкина; Лаврова; Лаптева; Лениногорская; Майкова; Матросова; Менжинского; Можайского; Моисеенко; Нахимова; Огарева, N 1; Пихтовая; 2-я Пихтовая; Подбельского; Пржевальского; Приозерная; 4-й Пятилетки; Сибирцева; Телефонная; Шилкинская; Шолкина;
переулки: Азовский; Лесной; Хабаровский; Эстакадный
МБОУ СОШ N 147
11
Улицы: Алданская (четные); Златоустовская, N 1 - 16; Зональная, N 1 - 12; Инвентарная, N 1 - 21; 1-я Искитимская, N 103 - 151 (нечетные), 98 - 146 (четные); 2-я Искитимская, N 44 - 93; Краевая, N 1 - 19; Мелиоративная, N 1 - 129 (нечетные), 2 - 158 (четные); Прибрежная, N 1 - 54; Приобская, N 43 - 92, Таловая, N 103 - 152; Сокольническая, N 1 - 77 (нечетные), 2 - 92 (четные); Сормовская, N 1 - 20; Центральная, 1 - 105 (нечетные), 2 - 112 (четные);
шоссе: Бердское, N 138 - 186; Старое, 1 - 58;
переулки: Дементьева, N 1 - 24; Прибрежный; Старошоссейный, N 1 - 18; Терновый, N 2 - 5
МБОУ СОШ N 154
Примечание: используемые сокращения:
  МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
  СОШ - средняя общеобразовательная школа;
  МБОШИ - муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат.

 

Приложение 9
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Советском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N п.
Территория района
Наименование
образовательного
учреждения
1
2
3
1
Улицы: Правды, N 3, 4, 5, 5а, 7, 7а, 9; Терешковой, N 2 - 12 (четные), 18 - 28 (четные), 1 - 15 (нечетные);
проспекты: Академика Коптюга, N 5 - 15 (нечетные); Морской, N 4 - 12 (четные), 18, 20, 28, 30; 32, 38, 40;
проезд Детский, N 3, 4, 5, 7, 9
МБОУ "Гимназия N 3 в Академгородке"
2
Улицы: Академическая, N 12 - 15, 17 - 25, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 48; Золотодолинская, N 1 - 9 (нечетные), 13; Терешковой, N 31 - 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46;
проспект Морской, N 1 - 21 (нечетные)
МБОУ "Гимназия N 5"
3
Улицы: Академическая, N 2 - 10 (четные); Воеводского; Золотодолинская, N 15 - 27 (нечетные), 31, 31/1, 33, 35; Мальцева; Академика Трофимука; Ученых, N 3, 5, 6, 7, 8, 9;
проспект Морской, N 27 - 33 (нечетные)
МБОУ "Лицей N 130 имени академика Лаврентьева"
4
Улицы: Боровая Партия, N 8; Васильковая; Дорожная; Жемчужная; Зеленая; Ильича; Космонавтов; Лесная; Ляпунова; Пирогова; Рыбацкая; Солнечногорская;
проезды: Весенний; Цветной;
проспекты: Морской, N 42 - 64 (четные); Университетский, N 2;
переулок Васильковый;
тупик Бердский;
территория Казарма 31 км
МБОУ СОШ N 162 c углубленным изучением французского языка
5
Улицы: Героев Труда; Гнесиных; Иванова, N 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13 - 18, 20, 22, 24, 27; Истринская; Разъездная; Речкуновская; Российская, N 13, 13а, 15 - 20, 22, 24, 26, 27, 28, 35, 37, 39, 41, 43; Рубиновая; Шатурская МБОУ СОШ N 61 им. Н. М. Иванова
6
Улицы: Арбузова, N 1, 1а, 1б, 3, 5; Иванова, N 26 - 32а (четные), 33, 33а, 34, 35а, 37, 39, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49/1, 49/2; Мусы Джалиля; Российская, N 3, 5/1, 8, 10, 12, 14;
проспект Строителей;
бульвар Молодежи
МБОУ СОШ N 190
7
Улицы: Арбузова, N 10, 12; Демакова, N 6 - 16 (четные), 17, 17/1, 18; Полевая, N 7/1, 9, 11, 14 - 22 (четные);
поселок Каинка
МАОУ СОШ N 163 c углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
8
Улицы: Арбузова, N 8, 16; Вяземская; Демакова, N 1, 5, 9, 13; Океанская; Полевая, N 3, 6, 8, 8/1, 8/2, 10, 12 МАОУ гимназия N 6 "Горностай""
9
Улицы: Абхазская; Анисовая; Благовещенская; 1-я, 2-я Благовещенская; Еловый Бор; Зеленая Горка; Зоологическая; Иртышская; Лесосечная; Магро; Моховая; 1-я, 2-я Моховая; Рождественская; Рощинская; 2-я Рощинская; Троицкая; Черемушная; Экваторная; Яншина;
переулки: Золотистый; Серебряный; Чистый;
проезд Садовый
МБОУ СОШ N 102
10
Улицы: Русская, N 3, 11, 11/1, 13, 21, 25, 31, 35/1; Тружеников, N 5 (1, 2 подъезды), 7 (1 - 6 подъезды); Добровольческая, N 2; Вахтангова, N 5а, 39, 2, 5, 22, 23, 25, 34, 35, 45; Шлюзовая, N 2, 4, 8, 14, 18, 20; Сиреневая, N 19, 23, 25, 27, 41; 2-я Миргородская; Звенигородская; Белоусова МБОУ СОШ N 119
11
Улицы: Балтийская, N 23, 25, 33; Вахтангова, N 3а; Гидростроителей; Добровольческая, N 4, 7, 21, 22, 23; Закарпатская; Золоторожская; Иноземная; Русская, N 5, 9, 19, 23, 27, 29, 33; Сиреневая, N 29, 33, 35, 37; Тихая; Тружеников, N 5, 9, 12, 14; Шлюзовая, N 6, 10, 12, 16, 22, 24 МБОУ СОШ N 121
12
Улицы: Ветлужская; Красноуфимская; Летняя; Мухачева; Новоморская; Софийская МБОУ СОШ N 112
13
Улицы: 40 лет Комсомола, N 1 - 5, 8, 10; Гидромонтажная, N 45 - 48, 50; Динамовцев (четные); Молодости, N 2 - 4, 6, 11, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30; Нагорная; Печатников, N 2, 6, 8, 10; Приморская, N 1, 2, 4, 6, 8 - 14, 16, 17, 19, 21, 23, 31, 33; Сердюкова; Смоленская; Энгельса, N 2, 4, 7, 8, 10, 10а, 13, 14, 17, 21, 23, 23/1 МБОУ СОШ N 80
14
Улицы: 40 лет Комсомола, N 51 - 56; Барьерная, N 1 - 23; Гидромонтажная, N 52 - 60 (четные); Динамовцев (нечетные); Ивлева; Приморская, N 26, 33; Находка; Самаркандская; Слюдянка; Часовая, N 1 - 27 (нечетные); Штормовая; Январская; Ясная;
проезд Березовый
МБОУ СОШ N 179
15
Улицы: Абаканская; Алуштинская; Аральская; Барьерная; Бегичева; Бердышева; Березовская; Буровая; Быстрая; Варшавская, N 10, 11, 15, 15а; Внешняя; Гончарная; Гурзуфская; Машиностроителей; Механизаторов; Молодости, N 2, 11, 27, 44, 46, 48, 52, 54, 55, 61, 77, 97, 99, 104, 106, 117, 184, 188; Мосина; Печатников, N 1, 3, 5, 7; Смежная; Сторожевая; Таврическая; Теплоходная; Трехгорная; Трубная; Часовая, N 33, 35, 37; Универсальная; Энгельса, N 70;
переулки: 1-й Гончарный; 1 - 3-й Молодости; Садовый; Советский; 1-й, 2-й Часовой
МБОУ СОШ N 165
Примечание: используемые сокращения:
  МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
  СОШ - средняя общеобразовательная школа;
  МАОУ - муниципальное автономное образовательное учреждение.

 

Приложение 10
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 28 марта 2012 г. N 3000

 

Перечень территорий города Новосибирска, расположенных в Центральном районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

 

N п.
Территория района
Наименование
образовательного
учреждения
1
3
 
1
Улицы: Мичурина, N 1 - 9 (нечетные); Орджоникидзе, N 27; Потанинская, N 4, 6, 6а, 9, 10а, 12, 14; Романова, N 33, 35, 36, 39; Советская, N 20, 22, 22а, 24; Трудовая, N 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11; Фрунзе, N 8, 10; Ядринцевская, N 14, 16, 16а, 19, 21, 23, 25, 27, 35;
проспект Красный, N 31, 33, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52
МБОУ "Гимназия N 1"
2
Улицы: Демьяна Бедного, N 62, 64, 66, 68, 68а, 70; Гоголя, N 147а, 151, 151/1, 151/2, 153а; Ипподромская, N 30, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 47, 49; Кольцова, N 128, 130, 151, 157, 159; Крестьянская, N 16б, 18б, 20а; Некрасова, N 67, 69; Николая Островского, N 96 -118 (четные), 136 - 144а (четные), 155, 155а, 157 - 167/3 (нечетные); Партизанская, N 85а - 93 (нечетные), 114 - 126а (четные); Писарева, N 82, 88, 88а, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 102, 102а, 104, 104а, 106, 106а, 106б, 106в, 108, 108а, 110, 125, 125а, 127, 127а, 129, 129а, 131, 133, 133а, 147, 147а, 149а, 149б, 151, 153, 153а; Пушкина, N 72, 74, 80, 80а, 82, 82а, 82/1, 84, 84а, 86, 86а, 88; Селезнева, N 37, 39, 48, 50, 52, 97, 99, 103а, 105, 107 МБОУ "Гимназия N 13"
3
Улицы: Гоголя, N 34 - 44 (четные); Державина, N 42, 44, 46, строящийся (47), 59, 61, 70, 70а, 72, 73, 74, 77, 77/1, 77/2, 88, 90, 90а, строящийся (92); Ольги Жилиной, N 31, 58, 60; Ермака, N 39, 40, 40/1, 42а, 46а, 85; Журинская, N 88, 92, 100, 111; Ипподромская, N 19, 21, 22, 22/1, 23, 25, 27, 29, 31; Карамзина, строящийся (53); Крылова, N 38, 40, 41, 43, 43а, 45, 47, 48, 53, 55, 57, 64, 64а, 64б, строящийся (64/1), 66, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71/1, 89; Ломоносова, N 55, 55/5, 59, 61, 66, 68, 93, 93а; Потанинская, N 36, 40, 47, 47а, 51, 57, 58, 60; Романова, N 82, 91, 97а, 99, 100, 100б, 104, 112, 113, 124, 130, 139а; Селезнева, N 3, 5, 31, 33, 33а; Татарская, N 8; Фрунзе, N 51, 53, 55, 57, 57/1, 57а; Семьи Шамшиных, N 23, 58, 66, 72;
переулки: Гуляевский, N 19; Потанинский, N 17, 32; Романовский, N 2, 6, 13;
спуски: Романовский Пеший, N 4, 7, 9а, 14а, 24; Ядринцевский Конный, N 3, 13, 15, 27
МБОУ "Экономический лицей"
4
Улицы: Демьяна Бедного, N 52, 19; Достоевского, N 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22; Гоголя, N 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а; Ольги Жилиной, N 73, 73/1, 73/2, 91, 93, 93а; Каменская, N 51/1, 84в; Лермонтова, N 12, 36, 43, 45, 47; Мичурина, N 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 27, 29, 31, 37, 37а, 41, 43; Некрасова, N 12, 36; 46, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 49, 49а, Николая Островского, N 50/2; Писарева, N 4, 20, 36, 36/1, 85; Советская, N 54, 58, 62; Семьи Шамшиных, N 83, 85, 106а;
проспект Красный, N 69, 71, 72а, 72б, 72в, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 77б, 82, 80
МБОУ СОШ N 4
5
Улицы: Каинская, N 8б, 11, 15а; Колыванская, N 3, 5, 6, 7, 8; 8б, 24; Коммунистическая, N 50; Свердлова, N 19, 21, 25, 27; Серебренниковская, N 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 9, 11, 16, 19, 23; Сибревкома, N 4, 6, 7/1; Спартака, N 16;
проспект Красный, N 6, 8, 10, 12, 14, 16
МБОУ СОШ N 12 с углубленным изучением предметов естественно-научного и математического циклов
6
Улицы: Максима Горького, N 91, 95, 102, 104; Депутатская, N 32, 53, 55, 60; Журинская, N 47; Каменская, N 26, 30, 32, 38, 44, 54, 56/1; Коммунистическая, N 77; Октябрьская, N 79, 81, 84; Орджоникидзе, N 30, 43; Потанинская, N 25; Романова, N 55; Трудовая, N 10; Чаплыгина, N 98, 98а, 100, 101, 109, 115, 115а, 117, 117а, 119, 119а; Фрунзе, N 12, 14, 16, 18, 18/1; Семьи Шамшиных, N 4, 12, 16, 18, 18/1, 24, 24/2, 30, 32, 45б, 47, 49а, 53б, 57; Ядринцевская, N 48 МБОУ СОШ N 29 с углубленным изучением предметов образовательной области физическая культура
7
Улицы: Гоголя, N 1 - 12, 14, 16; Державина, N 1 - 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 23, 23а, 23б, 25 - 36б; Ермака, N 1, 4, 7, 9, 11, 23, 23а, 25, 26, 26а, 28, 28а, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 38; Каменская, N 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 74; Карамзина, N 2; Крылова, N 1, 2, 2/1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 28, 28/1, 30а, 32а, 34, 34а; Лермонтова, N 12, 30; Мичурина, N 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 27; Потанинская, N 1, 3, 3а; Романова, N 23, 23а, 26, 27, 28, 30; Советская, N 26 - 34 (четные), 36/1, 40, 42, 44, 46, 46/2, 52, 52а; Фрунзе, N 2, 3, 4, 13, 15а, 21; Семьи Шамшиных, N 69, 69а;
проспект Красный, N 34а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 51/2, 53, 54, 56, 59, 56а, 62, 64, 66, 68, 70, 70/1
МБОУ СОШ N 54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла
8
Улицы: Максима Горького, N 86, 92; Депутатская, N 38, 48, 50; Каменская, N 21; Коммунистическая, N 42; Октябрьская, N 33, 40, 45, 45-а, 49; Орджоникидзе, N 21, 23, 33, 35, 37, 37/1, 37/2; Свердлова, N 10а, 11, 13; Серебренниковская, N 37; Советская, N 4, 8, 10, 12; Чаплыгина, N 48, 93; Щетинкина, N 49, 66; Ядринцевская, N 18, 46а;
проспект Красный, N 11, 13, 24, 30
МБОУ СОШ N 99 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
9
Улицы: Демьяна Бедного, N 42, 52, 54, 56, 58, 58а, 60; Гоголя, N 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 31а, 32, 32/1, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49; Ольги Жилиной, N 71, 73/1, 88, 90, 92, 92а, 92б, 108; Ипподромская, N 45, 45а; Каменская, N 80, 82; Карамзина, N 23, 23а; Крылова, N 15, 27, 29; Некрасова, N 51, 55, 59, 61, строящиеся (63, 63/3), 82, 84; Семьи Шамшиных, N 78 МБОУ СОШ N 156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
10
Улицы: Гоголя, N 3а; Советская, N 50, 50а, 50б;
проспект Красный, N 67а
МАОУ СОШ "Диалог" с углубленным изучением английского языка
Примечание: используемые сокращения:
  МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;
  СОШ - средняя общеобразовательная школа;
  МАОУ - муниципальное автономное образовательное учреждение.