Официально

Постановление областной Администрации Новосибирской области от 21.01.2013 N 266

Об установлении базового тарифа одного квадратного метра рекламной площади, применяемого для расчета начального (минимального) размера цены договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием имущества, находящегося в муниципальной

 Во исполнение решения городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 N 372 "О Правилах распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске", на основании решения комиссии по регулированию тарифов (протокол от 24.12.2012 N 11) постановляю:

 
1. Установить базовый тариф одного квадратного метра рекламной площади, применяемый для расчета начального (минимального) размера цены договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности города Новосибирска, в размере 320,0 рублей.
2. Тариф, установленный пунктом 1, вступает в действие на следующий день после опубликования и действует до установления нового тарифа правовым актом мэрии города Новосибирска.
3. Признать утратившим силу распоряжение мэра города Новосибирска от 29.12.2007 N 14433-р "Об утверждении стоимости услуг, оказываемых муниципальным учреждением "Городской центр наружной рекламы".
4. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.
5. Ответственность за исполнение постановления возложить на начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

 

Мэр города Новосибирска
В. Ф. Городецкий