Официально

Постановление областной Администрации Новосибирской области от 08.12.2014 N 10844

Об определении срока ежегодного перечисления в бюджет города Новосибирска муниципальными унитарными предприятиями города Новосибирска части прибыли, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей

В целях обеспечения единых принципов отчетности и расчетов финансовых обязательств по результатам деятельности муниципальных унитарных предприятий города Новосибирска за отчетный год, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", решением Совета депутатов города Новосибирска от 22.12.2010 N 246 "О Порядке создания, реорганизации, ликвидации и управления муниципальными унитарными предприятиями в городе Новосибирске", руководствуясь Уставом города Новосибирска, постановляю:
1. Определить срок ежегодного перечисления в бюджет города Новосибирска муниципальными унитарными предприятиями города Новосибирска части прибыли, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей, не позднее 5 апреля года, следующего за отчетным.
2. Руководителям структурных подразделений мэрии города Новосибирска, в ведении которых находятся муниципальные унитарные предприятия города Новосибирска, организовать контроль за своевременным перечислением в бюджет города Новосибирска части прибыли муниципальных унитарных предприятий города Новосибирска, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей.
3. Департаменту финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска.
4. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска (по экономике и финансам).

Мэр города Новосибирска
А. Е. Локоть