Официально

Приказ Администрации Омской области от 24.03.2011 N 132

Об установлении тарифа на проведение цитологического исследования мазка

В соответствии с Решением Омского городского Совета от 5 июля 2006 года N 377 "О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений", руководствуясь постановлением Мэра города Омска от 10 августа 2005 года N 390-п "О департаменте здравоохранения Администрации города Омска", приказываю:
1. Установить тариф на проведение цитологического исследования мазка из цервикального канала в рамках проведения скрининга для раннего выявления онкологической патологии в размере 28,70 рублей.
2. Заведующему отделом по работе со служебными и распорядительными документами департамента здравоохранения Администрации города Омска в течение 10 дней с момента подписания настоящего приказа направить копии в департамент городской экономической политики Администрации города Омска, в управление информационной политики Администрации города Омска для размещения в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя директора департамента здравоохранения города Омска Ш.А. Тулендинова.

Директор департамента здравоохранения Администрации города Омска
С.В. Добрых