Официально

Приказ Администрации Омской области от 27.04.2011 N 19

Об аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения на территории Омской области

В соответствии с пунктом 2 статьи 28 Федерального закона "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказываю:
Утвердить:
1) состав аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения на территории Омской области (далее - комиссия) согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
2) Порядок деятельности комиссии согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

Министр
Б.И. Мишкин

Приложение N 1
к приказу Министерства
природных ресурсов и
экологии Омской области
от 27 апреля 2011 года N 19

Состав аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения на территории Омской области

Мишкин
Борис Иванович
-
Министр природных ресурсов и экологии Омской области, председатель комиссии
Полежаев
Владимир Викторович
-
начальник управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, заместитель председателя комиссии
Мосин
Евгений Вячеславович
-
главный специалист управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, секретарь комиссии
Комаров
Александр Александрович
-
советник управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области
Грибенников
Андрей Николаевич
-
начальник Управления лесами и использования лесного фонда Главного управления лесного хозяйства Омской области (по согласованию)
Проскрянов
Артур Анатольевич
-
начальник отдела аренды земельных участков Главного управления по земельным ресурсам Омской области (по согласованию)
Патрахин
Александр Иванович
-
заместитель начальника Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Омской области (по согласованию)

Приложение N 2
к приказу Министерства
природных ресурсов и
экологии Омской области
от 27 апреля 2011 года N 19

Порядок деятельности аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения на территории Омской области

1. Общие положения

1. Настоящий Порядок регламентирует деятельность аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения на территории Омской области (далее - Комиссия).
2. Комиссия действует на постоянной основе и в своей деятельности руководствуется нормативными правовыми актами Российской Федерации, Омской области и настоящим Порядком.

2. Порядок формирования Комиссии

3. Комиссия формируется в целях проведения аукционов на право заключения охотхозяйственного соглашения на территории Омской области (далее - аукционы).
Комиссия состоит из председателя, его заместителя, секретаря и членов Комиссии.
Персональный состав Комиссии утверждается приказом Министерства природных ресурсов и экологии Омской области (далее - организатор аукционов).

3. Функции Комиссии

4. Комиссия выполняет следующие функции:
1) рассматривает заявки на участие в аукционах;
2) проводит аукционы;
3) определяет победителей аукционов;
4) совершает иные действия, связанные с проведением аукционов.

4. Порядок деятельности Комиссии

5. Деятельностью Комиссии руководит ее председатель, а при его отсутствии заместитель председателя Комиссии.
6. Председатель Комиссии (в случае его отсутствия - его заместитель) проводит заседания Комиссии, принимает решения по процедурным вопросам и подводит итоги аукционов, своевременно и должным образом уведомляет членов Комиссии о месте, дате и времени проведения заседания Комиссии.
Заседание Комиссии проводится по мере необходимости и считается правомочным, если на нем присутствует более 50 процентов общего числа состава членов Комиссии.
Члены Комиссии лично участвуют в заседаниях Комиссии, без права делегирования своих полномочий иным лицам.
7. Организационную работу, связанную с проведением заседаний Комиссии, оформлением протоколов заседаний Комиссии осуществляет секретарь Комиссии.
8. Заседания Комиссии проводятся на основании решения организатора аукционов о проведении аукциона.
9. Итогом каждого заседания Комиссии является соответствующее решение, принимаемое Комиссией.
Решения Комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов членов Комиссии, присутствующих на заседании. Каждый член Комиссии имеет один голос. В случае равного распределения голосов членов Комиссии решающим считается голос председателя Комиссии или замещающего его заместителя.
Член Комиссии, не согласный с принятым решением, вправе письменно изложить свое особое мнение, которое является неотъемлемой частью протокола заседания Комиссии.
10. Каждое решение Комиссии вносится в соответствующий протокол заседания Комиссии, который оформляется секретарем Комиссии.