Официально

Приказ Администрации Омской области от 24.05.2011 N П-11-22

О Порядке предоставления и распределении иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Омской области на поощрение администраций муниципальных районов и сельских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобны

В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 4 пункта 5 статьи 9 Закона Омской области "Об областном бюджете на 2011 год", протоколом заседания комиссии по подведению итогов соревнования муниципальных районов, сельских и городских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобных хозяйств и организации закупок излишков сельскохозяйственной продукции у населения в 2010 году, от 28 апреля 2011 года приказываю:
Утвердить:
1) Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Омской области на поощрение администраций муниципальных районов и сельских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобных хозяйств и организации закупок излишков сельскохозяйственной продукции у населения, в 2011 году согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
2) распределение иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Омской области на поощрение администраций муниципальных районов и сельских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобных хозяйств и организации закупок излишков сельскохозяйственной продукции у населения, в 2011 году согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр
В.П. Раров

Приложение N 1
к приказу Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Омской области
от 24 мая 2011 года N П-11-22
Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Омской области на поощрение администраций муниципальных районов и сельских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобных хозяйств и организации закупок излишков сельскохозяйственной продукции у населения, в 2011 году

1. Настоящий Порядок регламентирует предоставление Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области (далее - Министерство) иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Омской области на поощрение администраций муниципальных районов и сельских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобных хозяйств и организации закупок излишков сельскохозяйственной продукции у населения, в 2011 году (далее - трансферты).
2. Трансферты предоставляются до 1 июля бюджетам муниципальных районов и сельских поселений Омской области, признанных по итогам 2010 года победителями соревнования муниципальных районов, сельских и городских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобных хозяйств и организации закупок излишков сельскохозяйственной продукции у населения в соответствии с приказом Министерства от 27 февраля 2009 года N 10-п "Об утверждении Порядка проведения соревнования муниципальных районов, сельских и городских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобных хозяйств и организации закупок излишков сельскохозяйственной продукции у населения".
3. Трансферты предоставляются:
1) муниципальным районам Омской области, занявшим первые места в природно-климатических зонах;
2) сельским поселениям Омской области, занявшим первые три места в природно-климатических зонах.
4. Муниципальному району Омской области, занявшему первое место в природно-климатической зоне, предоставляется трансферт в размере 98,25 тыс. рублей.
5. Сельским поселениям Омской области, занявшим первые три места в природно-климатических зонах, предоставляются трансферты в следующих размерах:
1) за первое место - 75 тыс. рублей;
2) за второе место - 55 тыс. рублей;
3) за третье место - 35 тыс. рублей.
6. Министерство представляет в Министерство финансов Омской области документы, необходимые для совершения расходов областного бюджета в связи с перечислением трансфертов в сумме 1053 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных приложением N 6 "Распределение бюджетных ассигнований областного бюджета по ведомственной структуре расходов на 2011 год" к Закону Омской области "Об областном бюджете на 2011 год" (Главный распорядитель средств областного бюджета 013 раздел 14, подраздел 03, целевая статья 5210301, вид расходов 017).

Приложение N 2
приказу Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Омской области
от 24 мая 2011 года N П-11-22

Распределение иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Омской области на поощрение администраций муниципальных районов и сельских поселений Омской области за лучшие условия, созданные для развития личных подсобных хозяйств и организации закупок излишков сельскохозяйственной продукции, у населения в 2011 году

N п/п
Наименование муниципального образования Омской области
Сумма, тыс. руб.
1
Исилькульский муниципальный район
98,25
2
Павлоградский муниципальный район
98,25
3
Седельниковский муниципальный район
98,25
4
Тюкалинский муниципальный район
98,25
5
Больше-Туралинское сельское поселение Тарского муниципального района
75
6
Ореховское сельское поселение Одесского муниципального района
75
7
Новотроицкое сельское поселение Саргатского муниципального района
75
8
Роднодолинское сельское поселение Москаленского муниципального района
75
9
Баррикадское сельское поселение Исилькульского муниципального района
55
10
Тихвинское сельское поселение Павлоградского муниципального района
55
11
Налимовское сельское поселение Называевского муниципального района
55
12
Кейзесское сельское поселение Седельниковского муниципального района
55
13
Золотонивское сельское поселение Оконешниковского муниципального района
35
14
Протопоповское сельское поселение Любинского муниципального района
35
15
Троицкое сельское поселение Тюкалинского муниципального района
35
16
Семеновское сельское поселение Знаменского муниципального района
35
Всего по муниципальным образованиям Омской области
1053