Официально

Приказ Администрации Омской области от 23.05.2011 N 27

О реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

В соответствии со статьей 12 Федерального закона "О противодействии коррупции", руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года N 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции", приказываю:
Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области (далее - Министерство), в течение двух лет со дня увольнения с которых замещавшие их граждане Российской Федерации имеют право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по государственному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности гражданского служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства природных ресурсов и экологии Омской области и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия), которое дается в порядке, установленном Положением о комиссии, а также обязаны при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте государственной гражданской службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

Министр
Б.И. Мишкин

Приложение
к приказу Министерства природных
ресурсов и экологии Омской области
от 23 мая 2011 г. N 27

Перечень должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области, предусмотренный статьей 12 Федерального закона "О противодействии коррупции"

1. Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области.
2. Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области
3. Начальник управления экологической безопасности Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
4. Начальник управления государственного экологического контроля Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
5. Начальник управления недропользования и водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
6. Начальник управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
7. Заместитель начальника управления - начальник Межрайонного сектора управления государственного экологического контроля Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
8. Заместитель начальника управления недропользования и водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
9. Заместитель начальника управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
10. Начальник Центрального сектора управления государственного экологического контроля Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
11. Советник управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
12. Главный специалист управления экологической безопасности Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
13. Главный специалист управления государственного экологического контроля Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
14. Главный специалист управления недропользования и водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
15. Главный специалист управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.
16. Ведущий специалист управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.