Официально

Приказ Администрации Омской области от 01.10.2010 N 99/43

"Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2011 год"

В целях реализации норм Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", на основании Положения о Региональной энергетической комиссии Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 28 мая 2003 года N 95, приказываю:
Установить при неизменных наборе и объемах оказываемых услуг предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за коммунальные услуги и затрат на оказание коммунальных услуг по муниципальным образованиям Омской области на 2011 год согласно приложению к настоящему приказу.
 
Председатель Региональной энергетической комиссии Омской области
В.И. Королёв
 
Приложение
к приказу РЭК Омской области
от 1 октября 2010 г. N 99/43
 
Предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за коммунальные услуги и затрат на оказание коммунальных услуг по муниципальным образованиям Омской области на 2011 год
 
N
п/п
Муниципальные образования Омской области Предельные индексы
изменения платы граждан
за коммунальные услуги
(%)
1. Азовский муниципальный район  
1.1. Азовское сельское поселение 115,0
1.2. Александровское сельское поселение 115,0
1.3. Березовское сельское поселение 115,0
1.4. Гауфское сельское поселение 115,0
1.5. Звонаревокутское сельское поселение 115,0
1.6. Пришибское сельское поселение 115,0
1.7. Сосновское сельское поселение 115,0
1.8. Цветнопольское сельское поселение 115,0
2. Большереченский муниципальный район  
2.1. рабочий поселок Большеречье 115,0
2.2. Старокарасукское сельское поселение 115,0
2.3. Ингалинское сельское поселение 115,0
2.4. Могильно-Посельское сельское поселение 115,0
2.5. Шипицынское сельское поселение 115,0
2.6. Красноярское сельское поселение 115,0
2.7. Такмыкское сельское поселение 115,0
2.8. Новологиновское сельское поселение 115,0
2.9. Евгащинское сельское поселение 115,0
2.10. Курносовское сельское поселение 115,0
2.11. Уленкульское сельское поселение 115,0
2.12. Чебаклинское сельское поселение 115,0
2.13. Почекуевское сельское поселение 115,0
3. Большеуковский муниципальный район  
3.1. Аевское сельское поселение 115,0
3.2. Белогривское сельское поселение 115,0
3.3. Большеуковское сельское поселение 115,0
3.4. Листвяжинское сельское поселение 115,0
3.5. Становское сельское поселение 115,0
3.6. Уралинское сельское поселение 115,0
3.7. Фирстовское сельское поселение 115,0
3.8. Чебаклинское сельское поселение 115,0
3.9. Чернецовское сельское поселение 115,0
4. Горьковский муниципальный район  
4.1. рабочий поселок Горьковское 115,0
4.2. Алексеевское сельское поселение 115,0
4.3. Астыровское сельское поселение 115,0
4.4. Георгиевское сельское поселение 115,0
4.5. Краснополянское сельское поселение 115,0
4.6. Лежанское сельское поселение 115,0
4.7. Новопокровское сельское поселение 115,0
4.8. Октябрьское сельское поселение 115,0
4.9. Павлодарское сельское поселение 115,0
4.10. Рощинское сельское поселение 115,0
4.11. Серебрянское сельское поселение 115,0
4.12. Суховское сельское поселение 115,0
5. Знаменский муниципальный район  
5.1. Бутаковское сельское поселение 115,0
5.2. Завьяловское сельское поселение 115,0
5.3. Знаменское сельское поселение 115,0
5.4. Качуковское сельское поселение 115,0
5.5. Новоягодинское сельское поселение 115,0
5.6. Семеновское сельское поселение 115,0
5.7. Чередовское сельское поселение 115,0
5.8. Шуховское сельское поселение 115,0
6. Исилькульский муниципальный район  
6.1. город Исилькуль 115,0
6.2. Баррикадское сельское поселение 115,0
6.3. Боевое сельское поселение 115,0
6.4. Каскатское сельское поселение 115,0
6.5. Кухаревское сельское поселение 115,0
6.6. Лесное сельское поселение 115,0
6.7. Медвежинское сельское поселение 115,0
6.8. Новорождественское сельское поселение 115,0
6.9. Первотаровское сельское поселение 115,0
6.10. Солнцевское сельское поселение 115,0
6.11. Украинское сельское поселение 115,0
7. Калачинский муниципальный район  
7.1. город Калачинск 115,0
7.2. Великорусское сельское поселение 115,0
7.3. Воскресенское сельское поселение 115,0
7.4. Глуховское сельское поселение 115,0
7.5. Ивановское сельское поселение 115,0
7.6. Кабаньевское сельское поселение 115,0
7.7. Куликовское сельское поселение 115,0
7.8. Лагушинское сельское поселение 115,0
7.9. Орловское сельское поселение 115,0
7.10. Осокинское сельское поселение 115,0
7.11. Репинское сельское поселение 115,0
7.12. Сорочинское сельское поселение 115,0
7.13 Царицынское сельское поселение 115,0
8. Колосовский муниципальный район  
8.1. Колосовское сельское поселение 115,0
8.2. Бражниковское сельское поселение 115,0
8.3. Корсинское сельское поселение 115,0
8.4. Кутырлинское сельское поселение 115,0
8.5. Крайчиковское сельское поселение 115,0
8.6. Ламановское сельское поселение 115,0
8.7. Новологиновское сельское поселение 115,0
8.8. Строкинское сельское поселение 115,0
8.9. Таскатлинское сельское поселение 115,0
8.10. Талбакульское сельское поселение 115,0
8.11. Чапаевское сельское поселение 115,0
9. Кормиловский муниципальный район  
9.1. рабочий поселок Кормиловка 115,0
9.2. Алексеевское сельское поселение 115,0
9.3. Борчанское сельское поселение 115,0
9.4. Георгиевское сельское поселение 115,0
9.5. Михайловское сельское поселение 115,0
9.6. Некрасовское сельское поселение 115,0
9.7. Новосельское сельское поселение 115,0
9.8. Победительское сельское поселение 115,0
9.9. Сыропятское сельское поселение 115,0
9.10. Черниговское сельское поселение 115,0
9.11. Юрьевское сельское поселение 115,0
10. Крутинский муниципальный район  
10.1. рабочий поселок Крутинка 115,0
10.2. Зиминское сельское поселение 115,0
10.3. Китерминское сельское поселение 115,0
10.4. Новокарасукское сельское поселение 115,0
10.5. Оглухинское сельское поселение 115,0
10.6. Пановское сельское поселение 115,0
10.7. Рыжковское сельское поселение 115,0
10.8. Толоконцевское сельское поселение 115,0
10.9. Шипуновское сельское поселение 115,0
10.10. Яманское сельское поселение 115,0
11. Любинский муниципальный район  
11.1. рабочий поселок Любинский 115,0
11.2. рабочий поселок Красный Яр 115,0
11.3. Алексеевское сельское поселение 115,0
11.4. Боголюбовское сельское поселение 115,0
11.5. Большаковское сельское поселение 115,0
11.6. Веселополянское сельское поселение 115,0
11.7. Замелетеновское сельское поселение 115,0
11.8. Казанское сельское поселение 115,0
11.9. Камышловское сельское поселение 115,0
11.10. Любино-Малоросское сельское поселение 115,0
11.11. Новоархангельское сельское поселение 115,0
11.12. Новокиевское сельское поселение 115,0
11.13. Пролетарское сельское поселение 115,0
11.14. Протопоповское сельское поселение 115,0
11.15. Северо-Любинское сельское поселение 115,0
11.16. Тавричанское сельское поселение 115,0
11.17. Увало-Ядринское сельское поселение 115,0
11.18. Центрально-Любинское сельское поселение 115,0
11.19. Южно-Любинское сельское поселение 115,0
12. Марьяновский муниципальный район  
12.1. рабочий поселок Марьяновка 115,0
12.2. Боголюбовское сельское поселение 115,0
12.3. Васильевское сельское поселение 115,0
12.4. Грибановское сельское поселение 115,0
12.5. Заринское сельское поселение 115,0
12.6. Москаленское сельское поселение 115,0
12.7. Орловское сельское поселение 115,0
12.8. Пикетинское сельское поселение 115,0
12.9. Степнинское сельское поселение 115,0
12.10. Шараповское сельское поселение 115,0
13. Москаленский муниципальный район  
13.1. рабочий поселок Москаленки 115,0
13.2. Алексеевское сельское поселение 115,0
13.3. Гвоздевское сельское поселение 115,0
13.4. Екатериновское сельское поселение 115,0
13.5. Звездинское сельское поселение 115,0
13.6. Ивановское сельское поселение 115,0
13.7. Ильичевское сельское поселение 115,0
13.8. Краснознаменское сельское поселение 115,0
13.9. Новоцарицынское сельское поселение 115,0
13.10. Роднодолинское сельское поселение 115,0
13.11. Тумановское сельское поселение 115,0
13.12. Шевченковское сельское поселение 115,0
13.13. Элитовское сельское поселение 115,0
14. Муромцевский муниципальный район  
14.1. рабочий поселок Муромцево 115,0
14.2. Артынское сельское поселение 115,0
14.3. Бергамакское сельское поселение 115,0
14.4. Гуровское сельское поселение 115,0
14.5. Кондратьевское сельское поселение 115,0
14.6. Карбызинское сельское поселение 115,0
14.7. Курганское сельское поселение 115,0
14.8. Камышино-Курское сельское поселение 115,0
14.9. Костинское сельское поселение 115,0
14.10. Моховское сельское поселение 115,0
14.11. Мысовское сельское поселение 115,0
14.12. Низовское сельское поселение 115,0
14.13. Пореченское сельское поселение 115,0
14.14. Рязанское сельское поселение 115,0
14.15. Ушаковское сельское поселение 115,0
15. Называевский муниципальный район  
15.1. город Называевск 115,0
15.2. Богодуховское сельское поселение 115,0
15.3. Большепесчанское сельское поселение 115,0
15.4. Большесафонинское сельское поселение 115,0
15.5. Жирновское сельское поселение 115,0
15.6. Искровское сельское поселение 115,0
15.7. Кисляковское сельское поселение 115,0
15.8. Князевское сельское поселение 115,0
15.9. Лорис-Меликовское сельское поселение 115,0
15.10. Мангутское сельское поселение 115,0
15.11. Муравьевское сельское поселение 115,0
15.12. Налимовское сельское поселение 115,0
15.13. Покровское сельское поселение 115,0
15.14. Старинское сельское поселение 115,0
15.15. Утинское сельское поселение 115,0
15.16. Черемновское сельское поселение 115,0
16. Нижнеомский муниципальный район  
16.1. Антоновское сельское поселение 115,0
16.2. Глухониколаевское сельское поселение 115,0
16.3. Нижнеомское сельское поселение 115,0
16.4. Новотроицкое сельское поселение 115,0
16.5. Паутовское сельское поселение 115,0
16.6. Ситниковское сельское поселение 115,0
16.7. Старомалиновское сельское поселение 115,0
16.8. Соловецкое сельское поселение 115,0
16.9. Смирновское сельское поселение 115,0
16.10. Хомутинское сельское поселение 115,0
16.11. Хортицкое сельское поселение 115,0
17. Нововаршавский муниципальный район  
17.1. рабочий поселок Нововаршавка 115,0
17.2. рабочий поселок Большегривское 115,0
17.3. Бобринское сельское поселение 115,0
17.4. Ермаковское сельское поселение 115,0
17.5. Зареченское сельское поселение 115,0
17.6. Изумруднинское сельское поселение 115,0
17.7. Новороссийское сельское поселение 115,0
17.8. Победовское сельское поселение 115,0
17.9. Русановское сельское поселение 115,0
17.10. Славянское сельское поселение 115,0
17.11. Черлакское сельское поселение 115,0
18. Одесский муниципальный район  
18.1. Одесское сельское поселение 115,0
18.2. Желанновское сельское поселение 115,0
18.3. Белостокское сельское поселение 115,0
18.4. Благодаровское сельское поселение 115,0
18.5. Буняковское сельское поселение 115,0
18.6. Ганновское сельское поселение 115,0
18.7. Лукьяновское сельское поселение 115,0
18.8. Ореховское сельское поселение 115,0
18.9. Побочинское сельское поселение 115,0
19. Оконешниковский муниципальный район  
19.1. рабочий поселок Оконешниково 115,0
19.2. Андреевское сельское поселение 115,0
19.3. Золотонивское сельское поселение 115,0
19.4. Красовское сельское поселение 115,0
19.5. Крестинское сельское поселение 115,0
19.6. Куломзинское сельское поселение 115,0
19.7. Любимовское сельское поселение 115,0
19.8. Сергеевское сельское поселение 115,0
19.9. Чистовское сельское поселение 115,0
20. Омский муниципальный район  
20.1. Андреевское сельское поселение 115,0
20.2. Ачаирское сельское поселение 115,0
20.3. Богословское сельское поселение 115,0
20.4. Дружинское сельское поселение 115,0
20.5. Иртышское сельское поселение 115,0
20.6. Калининское сельское поселение 115,0
20.7. Ключевское сельское поселение 115,0
20.8. Комсомольское сельское поселение 115,0
20.9. Красноярское сельское поселение 115,0
20.10. Лузинское сельское поселение 115,0
20.11. Магистральное сельское поселение 115,0
20.12. Морозовское сельское поселение 115,0
20.13. Надеждинское сельское поселение 115,0
20.14. Новоомское сельское поселение 115,0
20.15. Новотроицкое сельское поселение 115,0
20.16. Омское сельское поселение 115,0
20.17. Петровское сельское поселение 115,0
20.18. Покровское сельское поселение 115,0
20.19. Пушкинское сельское поселение 115,0
20.20. Розовское сельское поселение 115,0
20.21. Ростовкинское сельское поселение 115,0
20.22. Троицкое сельское поселение 115,0
20.23. Усть-Заостровское сельское поселение 115,0
20.24. дачный поселок Чернолучинский 115,0
21. Павлоградский муниципальный район  
21.1. Богодуховское сельское поселение 115,0
21.2. Логиновское сельское поселение 115,0
21.3.