Официально

Постановление Правительства Республики Бурятия от 14.08.2013 N 439

Об утверждении на территории Республики Бурятия норматива среднедушевого дохода от реализации плодов и продукции, полученной в личном подсобном хозяйстве

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 05.04.2003 N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи" Правительство Республики Бурятия постановляет:
1. Утвердить на территории Республики Бурятия норматив среднедушевого дохода от реализации плодов и продукции, полученной в личном подсобном хозяйстве за год, в сумме 2313,2 руб.
2. Установить норматив дохода от реализации плодов и продукции, полученной в личном подсобном хозяйстве, для муниципальных образований "Баунтовский эвенкийский район", "Северо-Байкальский район", "Муйский район" и "Город Северобайкальск", равный нулю.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 года.

Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Бурятия
И. Егоров