Официально

Постановление Администрации Томской области от 03.03.2014 N 168

Об установлении базовой ставки для расчета платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

В целях повышения эффективности использования муниципальной собственности, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Уставом Города Томска, решением Думы Города Томска от 05.03.2013 N 642 "О реализации на территории муниципального образования "Город Томск" отдельных положений Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе",
постановляю:
1. Установить базовую ставку (без учета налога на добавленную стоимость) в размере 2630,00 рублей за 1 кв. м. площади информационного поля рекламной конструкции в год для расчета платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, определения минимальной (начальной) цены договора при проведении торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования "Город Томск", а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и распоряжение которыми в соответствии с действующим законодательством осуществляет администрация Города Томска.
2. Отменить постановление администрации Города Томска от 28.02.2013 N 178 "Об изменении базовой ставки для расчета платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности".
3. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):
1) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск";
2) направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра по особо важным поручениям А.И. Цымбалюка.

Мэр Города Томска
И.Г. Кляйн