Официально

Постановление Правительства Иркутской области от 25.07.2011 №031-06-1336/11

О ярмарках, организуемых органами местного самоуправления города Иркутска

В целях организации органами местного самоуправления города Иркутска ярмарок, руководствуясь ст.ст. 7, 16 федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.11 федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Положением о порядке организации ярмарок на территории Иркутской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них и требованиях к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, организованных на территории Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 17.11.2010 года N 284-пп, ст.ст. 37, 38, 42 Устава города Иркутска администрация города Иркутска постановляет:
1. Установить, что:
1.1. организатором ярмарок, проводимых органами местного самоуправления города Иркутска, выступает комитет по управлению муниципальным имуществом и потребительскому рынку администрации города Иркутска;
1.2. организация ярмарок и продажа товаров (выполнение работ, оказание услуг) на них осуществляется на основании распоряжения заместителя мэра-председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и потребительскому рынку администрации города Иркутска в порядке, предусмотренном Положением о порядке организации ярмарок на территории Иркутской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них и требованиях к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, организованных на территории Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 17.11.2010 года N 284-пп.
2. Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации города Иркутска (Мавлюкеева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Постановление мэра города Иркутска от 27.06.2007 N 031-06-1151/7 "Об утверждении положения об организации деятельности ярмарок, организуемых органами местного самоуправления города Иркутска вне пределов розничных рынков и имеющих временный характер" отменить.
4. Архивному отделу организационно-контрольного управления аппарата администрации города Иркутска (Путинцева) внести информационную справку в оригинал постановления мэра города Иркутска от 27.06.2007 N 031-06-1151/7 о дате его отмены настоящим постановлением.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра - председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и потребительскому рынку администрации города Иркутска Третьякова А.А.

Мэр города Иркутска
В.И.Кондрашов