Официально

Закон Иркутской области от 14.07.2011 №64-ОЗ

О порядке использования средств областного бюджета для осуществления переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений

Статья 1
1. Законом Иркутской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год дополнительно к средствам, предоставляемым областному бюджету из федерального бюджета в форме субвенций на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, могут предусматриваться средства на осуществление указанных полномочий (далее - средства областного бюджета).
2. Средства областного бюджета используются для осуществления полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, переданных для осуществления органам государственной власти Иркутской области в соответствии со статьей 83 Лесного кодекса Российской Федерации.

Статья 2
Средства областного бюджета для осуществления полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, переданных для осуществления органам государственной власти Иркутской области, используются в порядке, установленном Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", иными федеральными и областными нормативными правовыми актами.

Статья 3
Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Губернатор Иркутской области
Д.Ф.Мезенцев