Официально

Постановление Правительства Иркутской области от 14.10.2011 N 031-06-2246/11

О размере районного коэффициента к заработной плате работников муниципальных учреждений города Иркутска

В целях защиты прав и интересов работников муниципальных учреждений города Иркутска, учитывая Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 21.10.1969 N 421/26 "О размере районного коэффициента к заработной плате рабочих и служащих предприятий, организаций и учреждений, расположенных в Красноярском крае и Иркутской области, для которых этот коэффициент в настоящее время не установлен, и о порядке его применения", руководствуясь ст.316 Трудового кодекса Российской Федерации, п.4 ст.86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п.2 ст.53 федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 19.02.1993 N 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях", Законом Иркутской области от 17.12.2008 N 123-оз "О размерах районного коэффициента к заработной плате работников организаций, финансируемых из областного бюджета, и предельном размере повышения районного коэффициента к заработной плате работников организаций, финансируемых из местных бюджетов, в Иркутской области", ст.ст. 11, 37, 38, 42 Устава города Иркутска, постановлением администрации г.Иркутска от 08.12.2010 N 031-06-3021/10 "О муниципальных учреждениях города Иркутска", администрация города Иркутска постановляет:
1. Установить районный коэффициент к заработной плате работников муниципальных учреждений города Иркутска, в размере 1,3.
2. Заместителю мэра - председателю комитета по бюджетной политике и финансам администрации г.Иркутска Зюбр Г.Д., заместителю мэра - руководителю аппарата администрации г.Иркутска Войцехович Е.Е., заместителю мэра - председателю комитета по градостроительной политике администрации г.Иркутска Девочкину Е.Г., начальнику департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска Перегудовой В.В., начальнику департамента здравоохранения и социальной помощи населению комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска Губановой И.И., и.о. начальника управления культуры комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска Марковой М.Р., начальнику управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска Абрамовичу Д.В., начальнику управления по мобилизационной подготовке и гражданской обороне администрации г.Иркутска Терновскому В.И. довести пункт 1 настоящего постановления до сведения муниципальных учреждений города Иркутска, в отношении которых от имени администрации города Иркутска выполняются функции и полномочия учредителя.
3. Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г.Иркутска (Мавлюкеева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра - председателя комитета по бюджетной политике и финансам администрации г.Иркутска Зюбр Г.Д., заместителя мэра - руководителя аппарата администрации г.Иркутска Войцехович Е.Е., и.о. заместителя мэра - председателя комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска Перегудову В.В, заместителя мэра - председателя комитета по градостроительной политике администрации г.Иркутска Девочкина Е.Г., начальника управления по мобилизационной подготовке и гражданской обороне администрации г.Иркутска Терновского В.И.

Мэр города Иркутска
В.И.Кондрашов