Официально

Закон Иркутской области от 02.12.2011 N 120-ОЗ

Об упразднении Коношановского муниципального образования, образованного на территории Жигаловского района Иркутской области, распространении действия Закона Иркутской области "О статусе и границах муниципальных образований Жигаловского района Иркутской об

Статья 1
Упразднить в связи с решением схода граждан Коношановское муниципальное образование, образованное на территории Жигаловского района Иркутской области, и перевести населенные пункты, находящиеся в его составе, в межселенную территорию муниципального образования "Жигаловский район".

Статья 2
Распространить действие Закона Иркутской области от 2 декабря 2004 года N 68-оз "О статусе и границах муниципальных образований Жигаловского района Иркутской области" (далее - Закон) (Ведомости Законодательного собрания Иркутской области, 2004, N 2, т. 1) на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Иркутской области.

Статья 3
Внести в Закон следующие изменения:
1) пункт 3 части 1 статьи 1 признать утратившим силу;
2) приложение 3 признать утратившим силу;
3) в приложении 12:
а) абзац четвертый признать утратившим силу;
б) дополнить новыми абзацами тринадцатым - пятнадцатым следующего содержания:
"а также межселенные территории, на которых расположены земли следующих населенных пунктов:
1) село Коношаново;
2) деревня Головское.";
в) дополнить абзацами следующего содержания:

"Описание границ межселенной территории
Южная граница межселенной территории частично совпадает с границей Усть-Илгинского муниципального образования и частично с границей Чиканского муниципального образования. Северная граница межселенной территории идет от границы района по ручью Пихтовый (юго-восток), по тропе, ручью Рассоха, сворачивая к хребту Березовый, по ручью и геофизическому профилю выходит к р. Лена (ниже д. Головское), через реку, затем по ручью, впадающему в р. Лена с восточной стороны, по ручью (северо-восток) до р. Чичапта и по ней вверх по течению, затем по р. Хайрюзовка, ручьям Медвежий, Бурина, Камдакан, до р. Сухая, по этой реке и ручью Чиримнак и р. Кислая доходит до границы района с Казачинско-Ленским районом.".

Статья 4
Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Иркутской области
Д.Ф.Мезенцев