Официально

Приказ Правительства Иркутской области от 25.11.2013 N 246-СПР

Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса, с учетом надбавок к тарифам на усл

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", руководствуясь Положением о службе по тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 7 июня 2012 года N 303-пп, приказываю:
1. Установить предельные индексы максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса, с учетом надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса, в среднем по муниципальным образованиям Иркутской области на 2014 - 2016 годы согласно приложению к настоящему приказу.
2. Предельные индексы, установленные настоящим приказом, установлены и применяются в отношении тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса, действующих на конец соответствующего предыдущего календарного года.
3. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.

Временно замещающий
должность руководителя службы
А.Р.Халиулин

Приложение
к Приказу Службы по тарифам Иркутской области
от 25 ноября 2013 г. N 246-СПР

Предельные индексы
максимально возможного изменения установленных тарифов
на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых
отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса,
с учетом надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса,
в среднем по муниципальным образованиям Иркутской области
на 2014 - 2016 годы

N п/п
Муниципальные образования, населенные пункты Иркутской области
Предельные индексы максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса, с учетом надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса, %
2014 год
2015 год
2016 год
 
Городские округа:
1.
Муниципальное образование города Братска
110,4
104,9
104,4
2.
Зиминское городское муниципальное образование
107,4
104,9
104,4
3.
город Иркутск
158,8
108,5
100,0
4.
Муниципальное образование "город Саянск"
106,4
104,9
104,4
5.
Муниципальное образование "город Свирск"
111,1
104,9
104,4
6.
Муниципальное образование - "город Тулун"
114,7
105,0
105,6
7.
Муниципальное образование города Усолье-Сибирское
104,7
104,8
104,3
8.
Муниципальное образование город Усть-Илимск
104,8
104,8
104,3
9.
Муниципальное образование "город Черемхово"
112,5
104,9
104,4
 
Муниципальные районы:
10.
Ангарское муниципальное образование
Муниципальное образование город Ангарск
111,8
103,5
103,2
Мегетское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Савватеевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Одинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
11.
Муниципальное образование Балаганский район
Балаганское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Биритское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Заславское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Коноваловское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кумарейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тарнопольское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шарагайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
12.
Муниципальное образование города Бодайбо и района
Артемовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Балахнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бодайбинское муниципальное образование
104,8
104,9
104,4
Жуинское муниципальное образование
104,8
104,9
104,4
Кропоткинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мамаканское муниципальное образование
104,8
104,9
104,4
13.
Муниципальное образование "Братский район"
Большеокинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Вихоревское муниципальное образование
104,5
104,7
104,2
Добчурское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Зябинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Илирское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Калтукское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Карахунское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кежемское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ключи-Булакское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кобинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кобляковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Куватское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кузнецовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Наратайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Озернинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Покоснинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Прибойнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Прибрежнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тангуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тарминское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Турманское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тынкобьское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тэмьское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Харанжинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шумиловское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
14.
Муниципальное образование "Жигаловский район"
Дальне-Закорское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Жигаловское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Знаменское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Лукиновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Петровское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Рудовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тимошинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тутурское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Усть-Илгинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Чиканское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
15.
Муниципальное образование "Заларинский район"
Бабагайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бажирское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Веренское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Владимирское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Заларинское муниципальное образование
104,8
104,9
104,4
Муниципальное образование "Моисеевское сельское поселение"
100,0
100,0
100,0
Мойганское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новочеремховское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Семеновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Троицкое муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тыретьское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ханжиновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Холмогойское сельское поселение"
100,0
100,0
100,0
Хор-Тагнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Черемшанское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
16.
Зиминское районное муниципальное образование
Батаминское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Буринское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Зулумайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кимильтейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Масляногорское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новолетниковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Покровское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Услонское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ухтуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Филипповское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Хазанское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Харайгунское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
17.
Иркутское районное муниципальное образование
Большереченское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Голоустненское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Гороховское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Дзержинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Карлукское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Листвянское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Максимовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мамонское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Марковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Молодежное муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Никольское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Оекское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ревякинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Смоленское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Сосновоборское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Уриковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Усть-Балейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Усть-Кудинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ушаковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Хомутовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ширяевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
18.
Муниципальное образование Иркутской области "Казачинско-Ленский район"
Казачинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Карамское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ключевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кунерминское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Магистральнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мартыновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Небельское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новоселовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тарасовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ульканское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Межселенные территории, входящие в состав муниципального образования Иркутской области "Казачинско-Ленский район", включая населенные пункты: деревня Вершина Ханды, деревня Карнаухова, деревня Коротково, деревня Поперечная, село Ермаки, село Осиново
100,0
100,0
100,0
19.
Муниципальное образование "Катангский район"
Ербогаченское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Непское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Подволошинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Преображенское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
20.
Муниципальное образование "Качугский район"
Ангинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Белоусовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бирюльское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Большетарельское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бутаковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Верхоленское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Вершино-Тутурское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Залогское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Зареченское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Карлукское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Качугское муниципальное образование, наделенное статусом городского поселения
100,0
100,0
100,0
Качугское муниципальное образование, наделенное статусом сельского поселения
100,0
100,0
100,0
Манзурское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Харбатовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
21.
Муниципальное образование Киренский район
Алексеевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Алымовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бубновское муниципальное образование
104,2
104,9
104,4
Визирнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Киренское муниципальное образование
104,8
104,9
104,4
Коршуновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Криволукское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Макаровское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мироновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Небельское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Петропавловское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Юбилейнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Межселенные территории, входящие в состав муниципального образования Киренский район, включая населенные пункты: село Улькан, село Красноярово
100,0
100,0
100,0
22.
Муниципальное образование Куйтунский район
Алкинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Андрюшинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Барлукское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Большекашелакское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Иркутское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Каразейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Карымское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Куйтунское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кундуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ленинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Лермонтовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мингатуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Наратайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новотельбинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Панагинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тулюшское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Усть-Кадинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Уховское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Уянское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Харикское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Чеботарихинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
23.
Муниципальное образование Мамско-Чуйского района
Витимское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Горно-Чуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Луговское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мамское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Согдиондонское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Межселенные территории, входящие в состав муниципального образования Мамско-Чуйского района, включая населенные пункты: деревня Рысья, деревня Садки, село Чуя, участок Чайка
100,0
100,0
100,0
24.
Муниципальное образование "Нижнеилимский район"
Березняковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Брусничное муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Видимское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Дальнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Железногорск-Илимское городское поселение"
104,8
104,9
104,4
Заморское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Коршуновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новоигирминское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новоилимское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Радищевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Речушинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Рудногорское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Семигорское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Соцгородское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Хребтовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шестаковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Янгелевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Межселенные территории, входящие в состав муниципального образования "Нижнеилимский район", включая населенные пункты: поселок Заярск, поселок Миндей 1, поселок Миндей 2, поселок железнодорожной станции Селезнево, поселок железнодорожной станции Черная
100,0
100,0
100,0
25.
Муниципальное образование "Нижнеудинский район"
Алзамайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Атагайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Верхнегутарское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Замзорское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Заречное муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Иргейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Каменское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Катарбейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Катарминское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Костинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Нерхинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Нижнеудинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Порогское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Солонецкое муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Староалзамайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тофаларское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Уковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Усть-Рубахинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Худоеланское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Чеховское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шебертинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Широковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шумское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
26.
Ольхонское районное муниципальное образование
Бугульдейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Еланцынское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Куретское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Онгуренское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Хужирское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шара-Тоготское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
27.
Муниципальное образование Слюдянский район
Байкальское муниципальное образование
104,8
104,9
104,4
Быстринское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Култукское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Маритуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новоснежнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Портбайкальское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Слюдянское муниципальное образование
104,8
104,9
104,4
Утуликское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
28.
Муниципальное образование "Тайшетский район"
Березовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бирюсинское муниципальное образование "Бирюсинское городское поселение"
100,0
100,0
100,0
Бирюсинское муниципальное образование, сельское поселение
100,0
100,0
100,0
Борисовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Брусовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бузыкановское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Венгерское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Джогинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Екунчетское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Еланское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Зареченское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Квитокское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мирнинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Нижнезаимское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Николаевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новобирюсинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Полинчетское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Половино-Черемховское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Разгонское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Рождественское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Соляновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Старо-Акульшетское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тайшетское муниципальное образование "Тайшетское городское поселение"
104,5
104,5
104,2
Тальское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тамтачетское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тимирязевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Черчетское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шелаевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шелеховское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шиткинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Юртинское муниципальное образование "Юртинское городское поселение"
100,0
100,0
100,0
29.
Муниципальное образование "Тулунский район"
Азейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Алгатуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Аршанское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Афанасьевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Будаговское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бурхунское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Владимирское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Гадалейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Гуранское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Евдокимовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Едогонское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Икейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ишидейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кирейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Котикское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мугунское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Нижнебурбукское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Октябрьское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Перфиловское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Писаревское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Сибирякское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Умыганское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Усть-Кульское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шерагульское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
30.
Усольское районное муниципальное образование
Белореченское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Большееланское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Железнодорожное муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мальтинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мишелевское муниципальное образование
104,9
104,9
104,4
Новожилкинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новомальтинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Раздольинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Сосновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Среднинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тайтурское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тальянское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тельминское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
31.
Муниципальное образование "Усть-Илимский район"
Бадарминское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ершовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Железнодорожное муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Кеульское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Невонское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Подъеланское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Седановское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тубинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Эдучанское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
32.
Усть-Кутское муниципальное образование
Верхнемарковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Звезднинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Нийское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Подымахинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ручейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Усть-Кутское муниципальное образование (городское поселение)
107,5
100,0
104,1
Янтальское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Межселенные территории, входящие в состав Усть-Кутского муниципального образования, включая населенные пункты: деревня Басово, деревня Жемчугова, село Боярск, село Омолой, село Орлинга, село Тарасово
100,0
100,0
100,0
33.
Районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"
Аносовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Аталанское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Балаганкинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Игжейское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Ключинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Малышевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Молькинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новоудинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Подволоченское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Светлолобовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Среднемуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Усть-Удинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Чичковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Юголокское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
34.
Черемховское районное муниципальное образование
Алехинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бельское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Булайское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Голуметское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Зерновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Каменно-Ангарское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Лоховское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Михайловское муниципальное образование
104,8
104,9
104,4
Нижнеиретское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новогромовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новостроевское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Онотское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Парфеновское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Саянское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тальниковское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Тунгусское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Узколугское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Черемховское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
35.
Чунское районное муниципальное образование
Балтуринское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Бунбуйское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Веселовское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Каменское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Лесогорское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Мухинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Новочунское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Октябрьское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Таргизское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Червянское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Чунское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
36.
Шелеховский район
Баклашинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Большелугское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Олхинское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Подкаменское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
Шаманское муниципальное образование
100,0
100,0
100,0
город Шелехов
100,0
100,0
100,0
37.
Муниципальное образование "Аларский район"
Муниципальное образование "Аларь"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Александровск"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Аляты"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Ангарский"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Бахтай"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Егоровск"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Забитуй"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Зоны"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Иваническ"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Куйта"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Кутулик"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Маниловск"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Могоенок"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Нельхай"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Ныгда"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Табарсук"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Тыргетуй"
100,0
100,0
100,0
38.
Муниципальное образование "Баяндаевский район"
Муниципальное образование "Баяндай"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Васильевск"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Гаханы"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Курумчинский"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Кырма"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Люры"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Нагалык"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Ользоны"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Покровка"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Половинка"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Тургеневка"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Хогот"
100,0
100,0
100,0
39.
Муниципальное образование "Боханский район"
Муниципальное образование "Александровское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Бохан"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Буреть"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Казачье"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Каменка"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Новая Ида"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Олонки"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Середкино"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Тараса"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Тихоновка"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Укыр"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Хохорск"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Шаралдай"
100,0
100,0
100,0
40.
Муниципальное образование "Нукутский район"
Муниципальное образование "Алтарик"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Закулей"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Новоленино"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Новонукутское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Нукуты"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Первомайское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Хадахан"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Хареты"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Целинный"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Шаратское"
100,0
100,0
100,0
41.
Муниципальное образование "Осинский район"
Муниципальное образование "Бильчир"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Бурят-Янгуты"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Ирхидей"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Каха-Онгойское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Майск"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Ново-Ленино"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Обуса"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Оса"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Поселок Приморский"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Русские Янгуты"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Улейское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Усть-Алтан"
100,0
100,0
100,0
42.
Муниципальное образование "Эхирит-Булагатский район"
Муниципальное образование "Алужинское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Ахинское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Гаханское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Захальское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Капсальское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Корсукское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Кулункунское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Ново-Николаевское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Олойское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Тугутуйское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Усть-Ордынское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Харазаргайское"
100,0
100,0
100,0
Муниципальное образование "Харатское"
100,0
100,0
100,0

Начальник отдела службы