Новости политики/экономики
Владелец месторождения золота подал в суд на партнера "Ростеха".
Данная проблема является крайне актуальной и чувствительной для жителей сибирской столицы.
Вновь фигура Павла Грудинина оттеняет коммунистов.
Размер госдолга побил рекорд.
Брилка сложил полномочия из-за избрания членом Совета Федерации.
Зима близко.
Какие изменения в ближайшем будущем ждут АТБ?

Клюзов почувствовал запах евро и втайне устраивает оппозиционную конференцию Рыжкову?

Клюзов почувствовал запах евро и втайне устраивает оппозиционную конференцию Рыжкову?

(11.02.2014 10:03)

Одна из самых одиозных фигур в алтайской околополитике Андрей Клюзов, как говорят, уже давно зарекомендовал себя как человек, готовый продать все и даже самого себя, если при этом неплохо заплатят.

ИА "Атмосфера" уже писала о восхождении этого господина. Напоминать об этом – все равно, что копаться в чем-то дурно пахнущем. Рассмотрим же другую сторону Андрея Клюзова – темную сторону. Да, даже у таких людей есть темная сторона, хотя, казалось бы, куда еще хуже.

С 2012 года Клюзов переходит Центральный аппарат исполкома "Единой России". Теплое место, не пыльное, спокойно и под прикрытием партии можно творить свои дела, получая и "откаты", и неофициальный заработок. Но... нет. Клюзову становится скучно. Ему хочется власти, доминирования. Поэтому и переход его в "Эвалар" не стал сюрпризом, для знающих его коллег. В интервью сайта "Алтапресс.ру" Клюзов признается, что слоганы на предвыборных плакатов "Единой России" полностью ему импонируют. "Мы говорим о реально существующих проблемах – возможно, чуть более ярко, чем если бы ситуация не была предвыборной", – говорит Клюзов.

Яркость! Фейерверк! Салют! Вот что действительно морально ублажает единороса, прильнувшего клопом к денежной вене "Эвалара". Видеть себя, уж простите, творцом! Решать – кому быть на политической арене, а кому нет. Для этой роли новый медиахолдинг "Эвалара" подходит лучше всего: захотел Клюзов информационно уничтожить неприятеля – две-три недели массовой долбежки в эфире подконтрольных СМИ – и неприятель поднимает белый флаг.

Но это как явно и как-то прямолинейно. Да и денег опять же не так можно много получить. Так почему же не сыграть на территории противника, играя за … противника же.

"Единая Россия" сотрудничает со всеми, кто готов помогать развиваться Алтайскому краю в самых разных направлениях. Наша сила в том, что мы вместе, не противостоим, а направляем свои усилия в русло позитивного развития края", – заявил Андрей Клюзов в интервью "Газете № 1. Ваша газета на Алтае".

Как стало известно asfera.info из достоверных источников, Андрей Клюзов втайне работает с одним из самых ярких оппозиционеров страны Владимиром Рыжковым. Именно так, как он и сказал абзацем выше, т. е. "сотрудничать со всеми". Видимо, финансируемый из "определенных источников" Рыжков показался Клюзову просто залежью золотых жил. А почему бы и нет? Клюзов хоть, возможно, и нечист на руку, но умеет саботировать, организовывать – словом, портить воздух и резко убегать из помещения, оставляя задыхаться в зловониях собеседников.

Да тут еще и карты в руки приплыли: ежегодная оппозиционная конференция Рыжкова, цель которой – высказаться максимально плохо и критично в адрес российской власти. Как известно, главный спонсор данной конференции – филиал "Фонда Фридриха Науманна за свободу" из Германии, а это значит, что Клюзов учуял стойкий запах евро!

Гипотетически Клюзов решил, почему бы ему не столкнуть две силы, стать двойным агентом, да еще и денег с этого поиметь? А если вдруг и попадется на своей игре, то может бить в грудь кулаком, что, мол, "да, сотрудничал с оппозицией, подтачивал, так сказать, организацию изнутри. И делал это во благо партии "Единая Россия" с пеной у рта и широко открытыми глазами.

Вопрос в другом. Зачем мудреному политику Рыжкову такое чудо? Ведь всем известно, что Клюзов продаст при первом же удобном случае, предаст так, что сам Иуда снимет шляпу, а Брут попросится на персональный урок.

Как бы сильно ни скрывался под завесой секретности Андрей Клюзов, стоит ему напомнить, что все тайное рано или поздно становится явным, и чем выше взлетел голубок, тем сильнее и больнее падать.


Источник: ИА "Атмосфера". 


фото: inqs.karnage.ru 


Теги: единая россия оппозиция алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: