Новости политики/экономики
Рост ресурсной базы наблюдается как в корпоративном, так и в розничном сегментах.
Генеральный директор Александр Черемисин даже всерьез не воспринял данную информацию.
Принять участие в голосовании могли все жители Барнаула.
За 2015 год зарегистрировал доходы в размере 5 млн 9 тыс. 108,71 рубля
На заседании Законодательного собрания 23 мая депутаты приняли во втором чтении поправки в региональный закон.
Срыв сроков ввода в эксплуатацию и передачи жилья дольщикам, что привело к судебным искам.
Не исключено, что уже завтра жители Славгорода могут проснуться в городе, который им не принадлежит.
Было произведено два выстрела: один - в плечо, второй - в голову.

Цены на квартиры в Барнауле упали до уровня 2007 года

Цены на квартиры в Барнауле упали до уровня 2007 года

(12.05.2017 14:23) За месяц подешевели одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, гостинки, комнаты, кухни-прихожие, малосемейки.

Барнаул, 12 мая – Сибинфо. Вторичное жилье в Барнауле продолжает дешеветь – цена квадрата готового жилья в апреле снизилась на 160 рублей и составила 44 040 рублей. Это сопоставимо с показателями апреля 2007 года, то есть сейчас жилье в Барнауле продается по ценам 10-летней давности, сообщает «Недвижимость Алтая».

Главная причина такой ситуации – отсутствие спроса у населения. Большинство горожан еще не восстановили свое финансовое положение после прошедшего кризиса, а те, кто срочно нуждался в улучшении жилищных условий, сделали это ранее. При этом количество инвесторов на рынке сократилось до минимума: вложения в недвижимость не кажутся им такими же привлекательными, как несколько лет назад. Добавим, что некоторые аналитики все же предсказывают положительную динамику ближе к осени, когда ипотечные ставки снизятся еще на несколько процентных пунктов.

За месяц подешевели одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, гостинки, комнаты, кухни-прихожие, малосемейки. Единственный сегмент, показавший положительную динамику, - четырешки. Кстати, именно последний тип жилья в апреле стал самым дорогим: за один квадрат такой квартиры на Горе просили 60 500 рублей. А вот самый бюджетный вариант располагается там же, и это малосемейка, за которую просят 29 300 рублей.


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: