Новости общества
За год существования котокафе 57 котов нашли свой дом.
В Алтайском крае сохраняется высокая пожароопасность.
Директором макрорегиона Сибирь назначен Алексей Ноздрин
С 1 июня изменились нормативы потребления коммунальных услуг на содержание общедомового имущества.
Данными за 2016 год в Роспотребнадзоре пока не располагают.
Лидером среди всех регионов стала Тамбовская область.
Есть мнение
Ганов Константин, пресс-секретарь ассоциации "Изумрудная страна"
"Изумрудная страна" является общественной организацией, которая на добровольных началах под координацией руководства объединяет несколько юридических лиц. Ликвидация общественной организации вовсе не означает, что сельхопредприятия, которые в нее входят, имеют задолженности и также прекратят свое существование.  

Читать всё

"Изумрудная страна" прекратит свое существование

(10.10.2012 16:30)

Ассоциация "Изумрудная страна" как общественная организация в скором времени будет ликвидирована, сообщает "Атмосфера" со ссылкой на пресс-секретаря агрохолдинга Константина Ганова.

Агрохолдинг, а точнее его руководство, стали предметом крупного разбирательства о мошенничестве с кредитами. Так, в СИЗО находится бывший президент "Изумрудной страны" Ольга Антипина. Уголовные дела заведены на ее сестру, директора торгового дома "Изумрудный" Ирину Виноградову, а также на сменившего на посту президента ассоциации Михаила Колесникова.

"По уставу "Изумрудная страна" является общественной организацией, которая на добровольных началах под координацией руководства объединяет несколько юридических лиц. Ликвидация общественной организации вовсе не означает, что сельхопредприятия, которые в нее входят, имеют задолженности и также прекратят свое существование", – пояснил Ганов.

По словам пресс-секретаря, ликвидация "Изумрудной страны" никак не отразится на деятельности сельхозпредприятий.

Как стало известно, 5 октября Россельхозбанк направил руководству агрохолдинга новый план по урегулированию задолженности. "Мы воспринимаем его как шантаж. Руководство Россельхозбанка говорит: "У вас есть предприятия, которые нам нравятся, отдайте их нам, а потом мы, возможно, рассмотрим вопрос о реструктуризации задолженности. Конечно, никто на это не согласится. Когда именно произойдет ликвидация, я пока не знаю", – сказал Ганов. 


фото: presentation-lab.ru

 


Теги: апк алтайский край мошенничество

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: