Новости общества
Новости банка ВТБ.
Таков вклад омских КТОСов в 2020 году в развитие самоуправляемых территорий.
Новости банка ВТБ.
Сейчас в Банке почти 30 цифровых сотрудников.
Сергей Меняйло взял под личный контроль решение данного вопроса.
Такая оценка соответствует высокому уровню кредитоспособности.
Новости банка ВТБ.
Рейтинг составлен по данным броней путёвок для санаторного отдыха осенью этого года.

Алтайский край ждет на выходных обильный снег и гололед

Алтайский край ждет на выходных обильный снег и гололед

(24.10.2014 18:01)

Барнаул, 24 октября – Сибинфо. Алтайский гидрометцентр прогнозирует установление снежного покрова в Алтайском крае уже в ближайшие выходные, температура опустится до -8 градусов, а на дорогах появятся сильные гололедные явления.

Дневная температура в субботу, 25 октября, составит -2...+3 по краю, в некоторых районах до +9 градусов. Ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, и гололедные явления. Ветер юго-западный, 8-13 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до 0...-5, по юго-востоку +0...+5 градусов.

В столице региона температура днем составит около 0 градусов, ночью опустится до 0…-2 градусов, продолжится дождь с переходом в мокрый снег, гололедные явления, установление снежного покрова.

В воскресенье, 26 октября, дневная температура воздуха в Алтайском крае установится в районе -4...+1 градуса, преимущественно без осадков. Ветер западный, 5-10 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до -3...-8 градусов, по восточным районам пройдут осадки в виде мокрого снега.

В Барнауле наступит заметное похолодание. Дневная температура воздуха установится в районе 0…-2 градусов, ночью достигнет -5…-7 градусов.


фото: susanin.udm.ru


Теги: погода алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: