Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Десятки сел на Алтае остались без электричества из-за разгула стихии

Десятки сел на Алтае остались без электричества из-за разгула стихии

(30.12.2015 11:01) Специалисты восстанавливают энергоснабжение в населенных пунктах региона

Барнаул, 30 декабря – Сибинфо. Десятки населенных пунктов Алтайского края остались без электричества из-за ураганного ветра – в настоящее время специалисты ведут восстановительные работы.

Отметим, что ветер, достигавший накануне порывов до 30 метров в секунду стал причиной отключения света в пяти десятках сел края. По информации регионального главка МЧС России на утро 30 декабря, на Алтае остаются отключенными от электроэнергии 11 населенных пунктов в трех муниципальных образованиях: Змеиногорском, Третьяковском, и Усть-Пристанском районах.

"Всего на ликвидацию последствий нарушения энергоснабжения населенных пунктов задействована группировка  функциональной и территориальной подсистемы РСЧС Алтайского края общей численностью 209 человек, 55 единиц техники, в том числе бригады Алтайского филиала МРСК-Сибирь и районных электросетей. Они проверяют линии на наличие повреждений, ведут ремонтные работы. Проводятся мероприятия по подключению энергоснабжения и восстановлению ЛЭП на местах порывов. Направленные в населенные пункты дизельные электростанции подключены к объектам жизнеобеспечения и обеспечивают их бесперебойную работу", - указывают в спасательном ведомсте.

В МЧС добавляют, что ситуация находится на контроле оперативного штаба.
 


фото: ntv.ru



Теги: алтайский край погода чс

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: