Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.

Пожары из Казахстана угрожают Алтайскому краю

Пожары из Казахстана угрожают Алтайскому краю

(08.09.2015 10:01)

Барнаул, 8 сентября – Сибинфо. Вероятность перехода пожаров с территории Казахстана существует в Алтайском крае, говорится в оперативном предупреждении, распространенном в регионе.

Так, согласно информации синоптиков, в период с 8 по 11 сентября в отдельных районах края сохранится высокая пожароопасность (четвертый класс горимости). Местами же по западным районам объявлена чрезвычайная пожароопасность (пятый класс горимости).

Читайте также: Природные пожары с переходом огня на населенные пункты вероятны в Алтайском крае

"Высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и степными пожарами и перехода огня на населенные пункты. Не исключена вероятность перехода пожаров с территории Республики Казахстан", - указывается в прогнозе.

При этом, как отмечают специалисты ЦГМС, на Алтае в период с 8 по 9 сентября в ночные и утренние часы местами при прояснении ожидаются заморозки до минус двух градусов.

 


фото: fototelegraf.ru


Теги: алтайский край чс погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: