Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Алтайский край занял второе место в России по итогам подготовки и проведения ЕГЭ-2020

Алтайский край занял второе место в России по итогам подготовки и проведения ЕГЭ-2020

(26.10.2020 11:23) Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.

Барнаул, 26 октября - Сибинфо. Рособрнадзор дал оценку организационно-техническим условиям проведения единого государственного экзамена в российских субъектах. Алтайский край показал высокие результаты подготовки и проведения ЕГЭ-2020 и занял второе место в рейтинге среди 85 регионов страны.

Доля выпускников, получивших на экзамене от 80 до 100 баллов, увеличилась на 4,3%. Средний балл ЕГЭ по учебным предметам в Алтайском крае вырос на 1,76%, сообщает Министерство образования и науки Алтайского края.

Тестирование проходит максимально прозрачно, без технологических сбоев и серьезных нарушений. Кроме того, в регионе ежегодно совершенствуют организационную модель выпускных экзаменов. Чтобы избежать рисков списывания, в 100% пунктов проведения экзаменов внедрили систему онлайн-видеонаблюдения, используют металлодетекторы, полный комплект экзаменационных материалов печатают непосредственно в аудиториях.

В связи с эпидемиологической ситуацией соблюдены все профилактические меры: социальная дистанция, термометрия, использование средств индивидуальной защиты и антисептиков.

"Наше место в рейтинге ЕГЭ-2020 считаю заслуженным. Благодарю за самоотверженную работу все муниципалитеты и педагогические коллективы каждой школы региона", - отметил министр образования и науки региона Максим Костенко.


Теги: егэ образование алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: