Cеть АЗС "Газпромнефть" расширяет присутствие в Иркутской области

Cеть АЗС

(15.01.2021 14:51) На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.

Приангарье, 15 января - Сибинфо. В Иркутской области в Ангарске открылась четвертая АЗС «Газпромнефть».

На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92, сезонное дизельное топливо ведущих нефтеперерабатывающих заводов страны.

На заправочной станции открыты магазин и кафе под собственной торговой маркой Drive Cafe, где автомобилисты могут приобрести товары в дорогу и подкрепиться. Ассортимент магазина насчитывает порядка 2 000 позиций, в меню кафе – кофе и кофейные напитки, хотдоги, сэндвичи, свежая выпечка. Из дополнительных сервисов на АЗС есть пост подкачки шин, кран с технической водой для мытья фар, стекол и номерных знаков автомобиля, доступны услуги заправщика.

Станция работает по системе предоплаты, при которой клиенты сначала оплачивают топливо за наличный расчет, банковской или сервисной картой "ОПТИ24", а затем заправляют автомобили на одной из четырех топливораздаточных колонок.

На АЗС действует программа лояльности "Нам по пути", которая позволяет покупателям участвовать в актуальных акциях и приобретать топливо с дополнительной выгодой.

NB! Заправляясь на АЗС "Газпромнефть" до 31 января 2021 года включительно, автомобилисты получают двойные бонусы за заправку любым видом топлива от 30 литров. Подробности – здесь.

Найти путь до АЗС можно на сайте или в мобильном приложении, доступном для Android и iOS.


Теги: газпромнефть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: