Новости общества
Чистая прибыль предприятия составила 433,0 млн рублей, что на 106,9 млн рублей превысило результаты 2015 года.
Только 7% поддерживают такие изменения.
Руководством Главного управления на транспорте МВД России назначена служебная проверка.
Возможная смена глав в регионах может произойти не везде.
Данный заповедник станет первым на территории Российской Федерации.
На ней изображен российский путешественник Александр Баранов.
Картина приобретена за счет средств мецената.
При нынешнем количестве снегозапасов начинать сеять придется только в конце апреля.

Срочное обращение Госавтоинспекции Алтайского края к водителям

Срочное обращение Госавтоинспекции Алтайского края к водителям

(26.01.2017 15:18) Движения для всех видов транспорта на автодорогах федерального и регионального значения ограничено.

Барнаул, 26 января - Сибинфо. В связи с осложнившимися погодными условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения управлением Алтайского края по транспорту, дорожному хозяйству и связи по согласованию с управлением автомобильных дорог Алтайского края и Госавтоинспекцией было принято решение об ограничении движения для всех видов транспорта на автодорогах федерального и регионального значения.
 
В течение суток свыше 100 сотрудников ГИБДД, в том числе руководство аппарата управления Госавтоинспекции и начальники подразделений ГИБДД, осуществляли мониторинг состояния проезжей части на федеральных и региональных автодорогах, наличия дорожно-транспортных происшествий для принятия безотлагательных мер по обеспечению беспрепятственного движения на автодорогах, а также оказывали помощь участникам дорожного движения.
 

В настоящее время личный состав Госавтоинспекции Алтайского края работает в усиленном режиме. Основные силы направлены на аварийно-опасные участки федеральных и территориальных автодорог. За прошедшие сутки личным составом Госавтоинспекции обеспечено формирование и сопровождение патрульными автомобилями колонн транспортных средств на автодороге А-322 по маршруту: «Барнаул – Алейск – Рубцовск» и в обратном направлении.
 
Оказано содействие более 150 водителям, как легковых, так и грузовых автомобилей, которые в условиях ограниченной видимости допустили съезды с трасс. На выездах из населенных пунктов инспекторы предупреждают водителей о сложившейся ситуации и сообщают номера телефонов экстренных служб.
 
Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует водителям не выезжать за пределы населенных пунктов и быть предельно внимательными на дороге. В случае острой необходимости выезда воспользоваться железнодорожным транспортом. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, просьба обращаться по телефонам 112, 110, либо на телефон доверия полиции 128.

Теги: транспорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: