Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
Есть мнение
Дмитриев Анатолий, временно замещающий руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Приангарья
В Приангарье установлены дополнительные ограничения на розничную продажу алкогольной продукции. К действующим ограничениям вводится запрет на дневную продажу алкогольных напитков в Международный день защиты детей, День молодежи, День знаний, дни проведения "Последнего звонка" в муниципальных образованиях Иркутской области.

Читать всё

Дневная продажа алкоголя запрещена в Приангарье

Дневная продажа алкоголя запрещена в Приангарье

(26.06.2012 11:53)

Запрет на дневную продажу алкоголя в некоторые календарные даты введен в Иркутской области в довесок к существующим ограничениям реализации данного вида продукции в ночное время, проинформировали во вторник, 26 июня, в пресс-аппарате регионального правительства.

Так, по словам временно замещающего должность руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Приангарья Анатолия Дмитриева, к действующим ограничениям введен запрет на продажу алкогольной продукции в Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября).

Данный запрет также распространяется на дни проведения последнего звонка в муниципалитетах Иркутской области в случае их определения органами местного самоуправления.

Более того, сообщается, что по решению схода жителей села Хамакар Катангского района Приангарья установлен запрет на продажу алкоголя в будние, выходные и праздничные дни, за исключением каждой пятницы, с 17:00 до 20:00 часов.

Портал "Сибинфо" ранее сообщал, что на территории Иркутской области в настоящее время действует запрет на реализацию алкогольных напитков с 22:00 до 09:00 часов в магазинах, расположенных в зданиях жилого фонда.

В торговых точках, которые располагаются в помещениях, пристроенных к жилым домам, ограничение действует в соответствии с федеральным законодательством – с 23:00 до 08:00 часов.

 


фото:

www.ansar.ru


Теги: алкоголь иркутская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: