"Единая Россия" отправит на выборы мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова

(02.03.2015 10:46)

Иркутск, 2 марта – Сибинфо. Кандидатом партии власти на выборах мэра единого Ангарского городского округа, вероятнее всего, станет нынешний глава Ангарского муниципального образования Сергей Петров.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе иркутского регионального отделения "Единой России", господин Петров стал победителем внутрипартийных праймериз по определению кандидата от ЕР в мэры нового территориального образования.

"В предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатуры для последующего выдвижения на должность главы Ангарского городского муниципального образования абсолютное большинство выборщиков отдали свои голоса Сергею Петрову, мэру Ангарского муниципального образования. Итоги предварительного внутрипартийного голосования будут рассмотрены на заседании Регионального политического совета, который пройдет в Иркутске 3 марта", – указывают в "Единой России".

Напомним, что выборы главы и думы Ангарского городского округа состоятся 26 апреля этого года. Со своими кандидатами на вакантную должность уже определились в ЛДПР и КПРФ.

От "жириновцев" в мэры округа выдвинут 31-летний помощник депутата иркутского заксобрания Дмитрия Ершова Дмитрий Тютрин. Коммунисты отправят на выборы депутата регионального парламента Сергея Бренюка.

Что же касается единоросса Сергея Петрова, то напомним, что в сентябре 2014 года он сумел выйти победителем выборов мэра Ангарского муниципального образования.
 


фото: angarsk.info


Теги: иркутская область выборы единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: