Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Ерощенко уверенно лидирует на праймериз ЕР перед выборами иркутского губернатора

Ерощенко уверенно лидирует на праймериз ЕР перед выборами иркутского губернатора

(28.05.2015 09:26)

Иркутск, 28 мая – Сибинфо. Лидером праймериз "Единой России", которые партия власти проводит для определения кандидатуры на выборах губернатора Иркутской области, по итогам предварительного голосования на двух площадках является исполняющий обязанности главы региона Сергей Ерощенко.

Как сообщили в пресс-службе реготделения ЕР, праймериз уже состоялись в Черемхово и Ангарске. Напомним, что на предварительное голосование выдвинуты кандидатуры врио губернатора Сергея Ерощенко, депутата регионального заксобрания Кузьмы Алдарова, главного онколога Сибирского федерального округа Виктории Дворниченко и уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приангарье Алексея Москаленко.

По итогам праймериз в Черемхово из 526 выборщиков 486 проголосовали за Сергея Ерощенко. Далее голоса распределились следующим образом: 76 за Кузьму Алдарова, 70 за Викторию Дворниченко и 67 за Алексея Москаленко.

Примерно такой же расклад вышел и на предварительном голосовании в Ангарске, где Ерощенко поддержал 401 выборщик, Алдарова – 161, Дворниченко – 148, Москаленко – 73.

Напомним, что 13 сентября этого года в Иркутской области пройдут досрочные выборы губернатора. 13 мая президент РФ Владимир Путин принял отставку главы Приангарья Сергея Ерощенко, наделив его полномочиями врио регионального руководителя, тем самым поддержав его желание подтвердить свой статус на всенародных прямых выборах.

 


фото: irkutsk.er.ru


Теги: правительство иркутской области сергей ерощенко выборы единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: