Новости политики/экономики
Полпред встретился с Виктором Томенко и Александром Романенко.
В России Ахметов известен как "политический тяжеловес" страны великой степи.
А старший вице-президент банка Дмитрий Брейтенбихер взял награду в номинации "Банкир года".
Наибольшее число онлайн-кредитов клиенты оформляют в Москве.
По прогнозам ВТБ, по итогам года общий объем выдач почти на 50% превысит результат 2020 года.
ВТБ на форуме "Финополис-2021".
До конца года в Томске планируется открыть еще четыре экопункта.
Для банков получение награды Banking Tech Award демонстрирует ценность их инвестиций.

Акция "Стоп – депутат бездельник, хам и коррупционер!", всё о депутатской деятельности Евгения Стекачева

Акция

(03.06.2016 00:06) Всероссийская акция сайта "Росоткат" стартовала с иркутского депутата.

Иркутск, 2 июня - Сибинфо. Сайт "Росоткат" запустил акцию под названием "Стоп – депутат бездельник, хам и коррупционер!", целью которой является попытка показать избирателям истинное лицо тех, за кого они голосуют, т.е. депутатов. Героями данной акции будут становятся те из них, которые халатно относятся к своим обязанностям, именно о них "Росоткат" расскажет все в мельчайших подробностях, сообщает портал "Новый Иркутск".
 
Первым героем рубрики стал молодой и многообещавший иркутскому электорату депутат Евгений Стекачев.
 
"Всем известно, что работа депутата тяжела, а хлеб депутатский труден и зарабатывают они его в поте лица, они очень часто напоминают нам об этом. Кто не верит, может убедиться сам, посмотрев видео и убедившись, как тяжело работать депутату Стекачеву", - пишет "Росоткат".
 

Вместо короткой справки. В свои молодые годы Евгений Юрьевич успел побывать и на руководящих должностях, занимая должности зампредседателя Комиссии по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы города Иркутска, а также замруководителя фракции партии "Единая Россия" в Думе города Иркутска. 

Правда, репутацию немного подпортила история с "расстрелом" членами "Молодой гвардии Единой России" изображения советского офицера из известной киноленты "Мы из будущего". При этом, как раз  руководителем иркутской МГЕР являлся Евгений Стекачев. Делая неуклюжие попытки оправдаться, он начал утверждать, что молодогвардейцы не имеют никакого отношения к этому инциденту, однако, только этим вызвал у общественности чувство неловкости и шквал критики. Отдуваться за "молодежь" пришлось руководителю ИРО "Единой России" Людмиле Берлиной. 

Скандальную известность принесло Стекачеву и ООО "Байкало-Амурской Строительная Компания", действующая в Хабаровском крае. Она была неоднократно  замешана в мошеннических схемах при строительстве домов. В частности, выкупив недострой 90-х годов в Хабаровске вместе с землей и внеся кое-какие изменения во внешний вид, она начала выдавать дом за новый, хотя основная конструкция была возведена более 10 лет назад.
 
Там же было начато строительство трех новых домов, однако, народ беспокоится, что не увидит своих квартир, так как срок сдачи был обещан в апреле,  а работам еще очень далеко до завершения.
 
Также молодого депутата связывают с известным рейдером и бывшим депутатом, который был неоднократно уличен в незаконном выделении земли, Геевским О.А. По информации "The Moscow Post", именно этот человек приложил наибольшие усилия в агитации за Евгения Стекачева. Издание даже сообщало, что "Геевский переходил к угрозам в отношении семьи депутата Абаринова, чтобы тот оказал поддержку молодому молодогвардейцу ЕР".
 
А иначе сложно представить, чтобы без покровительства и могущественной поддержки Евгений Стекачев мог добиться успеха на политическом поле. Осталось только выяснить, кто именно и за какие заслуги продвигает столь бесперспективного депутата на руководящие должности. Берлина? Геевский? – эта информация будет представлена уже в ближайшем будущем.
 
Новый Иркутск” решил поддержать акцию "Росотката" и уже в ближайшее время познакомит вас с новыми историями. "Оставайтесь с нами - дальше будет еще интересней", - пишут журналисты newirkutsk.ru.

Теги: политика иркутск единая россия стекачев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: