Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".

Волонтёры Иркутской области награждены медалями "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ"

Волонтёры Иркутской области награждены медалями

(25.11.2020 10:00) Награды вручил Сергей Меняйло.

Приангарье, 25 ноября - Сибинфо. В Иркутске по поручению главы государства полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло совместно с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым вручил участникам добровольческих объединений региона памятные медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции #МыВместе".

 "В начале пандемии волонтёры Сибирского федерального округа одни из первых подставили плечо и пришли на помощь тем, кто больше всего в ней нуждался. И сегодня ваша активная жизненная позиция, ваше неравнодушие ещё более важны", – подчеркнул полпред, поблагодарив представителей добровольческих объединений за работу.
 
В настоящее время более 3 тысяч волонтёров в разных районах Иркутской области оказывают адресную помощь по доставке продуктов и лекарственных средств. На автомобилях доставляют врачей по заявкам от пациентов, проводят раздачу масок на улицах городов, в торговых центрах, работают в колл-центрах и поликлиниках, обсерваторах и больницах, перепрофилированных под инфекционные отделения для больных с коронавирусной инфекцией.
 
С 19 ноября добровольцы участвуют в доставке бесплатных медикаментов пациентам, которые проходят лечение от коронавируса на дому.
 
Среди тем, которые были затронуты в ходе общения с представителями волонтёрского движения, – организация работы волонтёров, оказание им содействия со стороны государственных органов власти и органов местного самоуправления. Полномочный представитель ещё раз отметил важность привлечения добровольцев к работе в оперативных штабах по противодействию распространению коронавирусной инфекции. С одной стороны, волонтёры смогут информировать граждан о принимаемых решениях, с другой – обеспечить обратную связь, сообщая о сложностях, которые возникают в оказании помощи населению, подчеркнул полпред.
 
NB! Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских работников во время пандемии коронавируса.

Теги: меняйло сибфо иркутск волонтёры мывместе

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: