Новости общества
Это обусловлено совершенствованием и актуализацией требований к квалификации работников геодезической и картографической отрасли.
Организованный отдых охватит более 60% от численности детей школьного возраста.
Форум пройдет под названием "Электронное геопространство на службе общества".
Стратегия успешно прошла оценку Министерства образования и науки РФ.

Продавщица бутылкой обратила в бегство двух вооруженных грабителей в Приангарье

Продавщица бутылкой обратила в бегство двух вооруженных грабителей в Приангарье

(15.10.2014 17:13)

Иркутск, 15 октября – Сибинфо. Продавщица из 405-го городка города Усть-Кута Иркутской области отбилась от двух вооруженных грабителей при помощи пятилитровой бутылки с водой, размахивая которой женщина обратила неудачливых разбойников в бегство, сообщают в региональном управлении МВД.

По данным полиции, 14 октября двое неизвестных в масках ворвались в продуктовый круглосуточный магазин в районе 405-го городка. Угрожая продавцу пистолетом, бандиты пытались похитить деньги из кассы. Однако встретили активное сопротивление продавщицы, прогнавшей разбойников бутылкой с водой.

Все происходящее было снято камерой видеонаблюдения, установленной в магазине. Фрагмент записи предоставлен МВД региона.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ (разбой). В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.


Теги: курьезы иркутская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: