Новости общества
По данным МВД, задержанный помог вывести в нелегальный оборот 5 млрд рублей.
Создана комиссия, сейчас проходит расследование.
Должность стала вакантной в связи со скоропостижной кончиной Александра Жаркова.
Первый такой чемпионат состоялся в Томске 8 июня.
Спасатели советуют туристам ответственно подходить к формированию группы.
Преподаватели наукограда Бийска получают меньше барнаульских коллег.
Теперь парнокопытное проживает в другом фермерском хозяйстве.

Владимир Пучков проведет в Иркутске совещание по полыхающим лесам

Владимир Пучков проведет в Иркутске совещание по полыхающим лесам

(14.08.2015 11:01) Глава МЧС прилетит в столицу Приангарья вместе с оперативной группой для оценки обстановки, связанной с сибирскими природными пожарами

Иркутск, 14 августа – Сибинфо. Александр Шелягин. Совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям проведет в пятницу в Иркутске глава МЧС России Владимир Пучков, отправившийся в Сибирь для оценки обстановки и контроля за принимаемыми мерами по тушению природных пожаров.

"Совещание состоится сегодня в 16:00. В нем примет участие врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко", - сообщили порталу "Сибинфо" в региональном правительстве.

Между тем напомним, что вопрос о лесных пожарах на территории Сибири накануне рассматривался на заседании федерального правительства, в ходе которого премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился в адрес главы МЧС вылететь в СФО для личного контроля за текущей обстановкой.

Читайте также: Глава МЧС пообещал справиться с пожарами в Бурятии за три дня после критики Медведева

Сам Владимир Пучков заверил, что МЧС России рассчитывает стабилизировать ситуацию, связанную с природными пожарами в Сибири, в течение трех дней.

Напомним, что наиболее тяжелая обстановка на сегодня сложилась в Бурятии, где горит более 90 тысяч гектаров леса. Кроме того, пожары действуют в Забайкльском крае, Республике Тува и Иркутской области.
Сейчас общая численность группировки МЧС в Сибирском федеральном округе составляет более 30 тысяч человек, свыше 4,7 тысячи единиц техники, включая 11 воздушных судов.
 


фото: dk40.ru


Теги: иркутск лес чс пожар сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: