Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

15-летнюю девочку зарезал неизвестный в Ленинском районе Иркутска

15-летнюю девочку зарезал неизвестный в Ленинском районе Иркутска

(31.08.2015 11:32)

Иркутск, 31 августа – Сибинфо. Убийство 15-летней девочки-подростка совершил накануне вечером в Ленинском районе Иркутска неизвестный – за информацию о преступнике объявлено крупное вознаграждение, сообщили в понедельник в региональном главке МВД России.

"По предварительной информации, преступник около 21:40 у одного из домов по улице Ушинского нанес несовершеннолетней ножевое ранение, после чего скрылся с места происшествия. Мотивы совершенного деяния устанавливаются", - указывают в полиции.

Региональным управлением Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело. За информацию, способную оказать содействие в установлении личности виновного, объявлено крупное денежное вознаграждение.

Иркутян просят оказать помощь в расследовании. "В работе над раскрытием преступления задействован весь личный состав уголовного розыска УМВД России по г. Иркутску, экипажи наружных служб, опытные эксперты-криминалисты ГУ МВД, а также сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД по региону", - добавляют в главке полиции Приангарья.

В настоящее время составлен фоторобот предполагаемого убийцы. Оперативники полагают, что на вид нападавшему 25-30 лет, рост: 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, стрижка короткая. Был одет в темный спортивный костюм "Адидас", возможно с капюшоном.
 


фото: 38.mvd.ru


Теги: иркутск убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: