Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Перестрелка завязалась в Иркутске во время налета на банк, один из грабителей погиб

Перестрелка завязалась в Иркутске во время налета на банк, один из грабителей погиб

(02.09.2015 10:26)

Иркутск, 2 сентября – Сибинфо. Обстоятельства нападения на офис банка в Иркутске, при котором погиб один из грабителей, выясняет полиция, сообщили в среду в региональном главке МВД России.

Согласно предварительным данным, инцидент, вылившийся в перестрелку, произошел сегодня около 05:30. В это время неизвестные преступники проникли в помещение одного из кредитно-финансовых учреждений, расположенного на улице Трилиссера. Здесь грабители вскрыли находящийся внутри банкомат.

После срабатывания сигнализации на место прибыл экипаж ЧОП, обслуживающего банк. Охранники заметили двух убегающих мужчин в масках. Во время погони один из предполагаемых преступников произвел несколько выстрелов из пистолета в сторону охранника.

В ответ сотрудник ЧОП сделал предупредительный выстрел, а затем применил служебное оружие, ранив подозреваемого.

"Спустя несколько минут к поискам налетчиков подключились сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по Иркутску. Через непродолжительное время они совместно с охранником обнаружили получившего ранения нападавшего, однако, несмотря на усилия бригады скорой помощи подозреваемый скончался",- добавляют в полиции.

Сейчас работники угрозыска ведут поиск второго преступника. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что касается ущерба, нанесенного банку, то его размер в настоящее время устанавливается.
 


фото: ugra.aif.ru


Теги: иркутск нападение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: