Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

Ситуацию с лесными пожарами в Иркутской области признали самой сложной в Сибири

Ситуацию с лесными пожарами в Иркутской области признали самой сложной в Сибири

(22.06.2016 11:41) За сутки количество действующих возгораний возросло с 16 до 20.

Иркутск, 22 июня - Сибинфо. Ситуацию с лесными пожарами и паводками обсудили члены межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС в СФО. Об этом сообщается на сайте полномочного представителя президента России в СФО. Режим чрезвычайной ситуации сохраняется в Омской области в связи с подтоплением жилых домов, а также в Бурятии, Забайкальском крае и Иркутской области из-за лесных пожаров.
 
Наиболее сложной признали ситуацию в Иркутской области, за сутки количество действующих возгораний возросло с 16 до 20. По Сибири обстановку оценивают как контролируемую, сообщает ИА "Иркутск онлайн".
 
В Иркутской области тушением возгораний занимаются 185 десантников, 191 работник лесхозов, 180 мобилизованных граждан, 97 единиц техники. Патрулирование с неба осуществляют 18 воздушных судов.
 

Теги: чп иркутск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: