Новости общества
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.
Выявлено 23 лица, виновных в возникновении лесных пожаров.
Прорабатываются все возможные варианты по модернизации старого аэропорта.
Аутсайдерами списка являются Республика Тыва и Забайкальский край.
Один из традиционных конкурсов - подъем на скорость сырной головки.

Иркутский губернатор Левченко рассказал о "продаже" аэропорта

Иркутский губернатор Левченко рассказал о

(08.08.2016 10:11) Прорабатываются все возможные варианты по модернизации старого аэропорта.

Иркутск, 8 августа - Сибинфо.  Губернатор Иркутской области Сергей Левченко прокомментировал дальнейшую судьбу иркутского аэропорта. По словам главы региона сейчас прорабатываются все возможные варианты по модернизации старого аэропорта. Правительство обратилось ко всем кто готов инвестировать в совершенствование всех аэропортов области, сообщает ИА IrkutskMedia.

"Сейчас они, к сожалению, влачат жалкое существование и их нужно модернизировать и включать в единую диспетчерскую систему. Если какая-то из компаний будет готова на таких условиях инвестировать - мы будем с ними работать. Речь не идет о продаже аэропорта - это совершенно не вяжется с нашими планами", - отмечает Левченко

Министр транспорта РФ Максим Соколов подчеркнул, что развитие аэропорта должен обеспечить сам регион. В федеральные же задачи входит создание новой взлетной-посадочной полосы и других объектов.

"Пока это соглашение находится в подзависшем состоянии, но мы рассчитываем, что привлекательность Иркутской области, как крупного воздушного узлового аэропорта находится на высоком уровне и инвесторы сюда придут. Будет это "Новапорт" или какая-то другая компания -решать правительству Иркутской области", - сказал Соколов.


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: