Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Кузнецов Лев, губернатор Красноярского края
Строительство первого большого транспортного и двух малых внутренних транспортных колец должно создать комфорт для передвижения водителей, снизить экологическую нагрузку на центр города, и в конечном итоге – создать условия для дальнейшего развития города.  

Читать всё

Большое транспортное кольцо построят в Красноярске к 2015 году

Большое транспортное кольцо построят в Красноярске к 2015 году

(02.10.2012 16:30)

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов во вторник лично проинспектировал ход строительства путепровода через железную дорогу с транспортной развязкой в микрорайоне Северном на участке от Северного шоссе до улицы Авиаторов.

Как сообщает "НИА Красноярск", данный объект строится в рамках программы модернизации и строительства дорог, которая позволит создать первое большое транспортное и два малых внутренних транспортных кольца к 2015 году.

Помимо путепровода на Авиаторов в ближайшие три года планируется построить эстакаду на Калинина – 2-й Брянской, четвертый мост, эстакаду на Волочаевской, развязку поселок Новаленд – 2-я Брянская, а также капремонт улиц Тотмина и Высотной, путепровода через ВСЖД на станции Бугач. А улица Свердловская будет реконструирована.

"Строительство первого большого транспортного и двух малых внутренних транспортных колец должно создать комфорт для передвижения водителей, снизить экологическую нагрузку на центр города, и в конечном итоге – создать условия для дальнейшего развития города", – считает губернатор. 


фото: redom.ru 


Теги: дороги красноярский край лев кузнецов

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: