Минутой молчания почтили память Бориса Немцова участники Красноярского экономического форума

Минутой молчания почтили память Бориса Немцова участники Красноярского экономического форума

(28.02.2015 13:17)

Красноярск, 28 февраля – Сибинфо. Память оппозиционера Бориса Немцова, застреленного накануне в Москве, почтили минутой молчания участники Красноярского экономического форума, который продолжает свою работу в субботу, сообщили в пресс-службе КЭФ.

Так, перед началом работы третьего дня форума вице-премьер федерального правительства Аркадий Дворкович попросил почтить минутой молчания память погибшего политика.

"Сегодня случилась большая беда, был зверски убит Борис Ефимович Немцов. Молодой, яркий политик, очень талантливый человек. Многие из тех, кто находится здесь, знали его лично. И мы вместе прошли многие годы российской политики. Он оставил очень яркий след в российской жизни в 90-е годы и последующие. Это убийство не должно остаться безнаказанным", - подчеркнул зампред правительства.

Читайте также: Известный политик Борис Немцов убит

Как сообщал портал "Сибинфо", Бориса Немцова застрелили поздно вечером в пятницу, когда он со своей спутницей, украинской моделью Анной Дурицкой, шел по Большому Москворецкому мосту. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Читайте также: Убийство Немцова – трагедия не только оппозиции, но и всего политического класса России
 


фото: gnkk.ru


Теги: красноярск кэф убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: