Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Сокращения начались в полиции Красноярского края

Сокращения начались в полиции Красноярского края

(30.07.2015 09:21)

Красноярск, 20 июля – Сибинфо. Сокращение штата сотрудников, анонсированное еще в начале этого года, началось в главке МВД по Красноярскому краю.

"В настоящее время в ГУ МВД России по Красноярскому краю проводятся организационно-штатные мероприятия, связанные с реализацией Указа Президента Российской Федерации, устанавливающего предельную штатную численность органов внутренних дел. Планируется сокращение 10% от личного состава краевой полиции", – говорится в официальном сообщении силового ведомства.

В ГУ МВД подчеркивают, что сокращение коснется аппарата краевого главка, а также подразделений вневедомственной охраны.

Читайте также: Полиция Красноярского края может потерять 1800 сотрудников

"Сотрудники территориальных органов МВД России по краю на городских и районных уровнях, в т.ч. МУ МВД России "Красноярское", сокращены не будут, так как эти службы непосредственно работают с населением. Не коснутся организационно-штатные мероприятия следователей, осуществляющих расследование преступлений и сотрудников ГИБДД, выполняющих функции по обеспечению безопасности дорожного движения", - также указывают в полиции.

Напомним, что еще в марте этого года начальник ГУ МВД по краю Вадим Антонов, высказываясь о планируемых сокращениях в полиции, сообщил, что число высвобождаемых кадров может достигнуть 1800 человек.

Сейчас в краевой полиции заявляют, что в ходе сокращений сотрудникам будут предоставлены имеющиеся вакантные места для прохождения дальнейшей службы в территориальных органах внутренних дел региона.

"В ГУ МВД России по краю предусмотрен комплекс мер по социальной адаптации сотрудников и предоставление соцгарантий, установленных в соответствии с законодательством, в том числе и по дальнейшему трудоустройству", - добавляют в МВД.
 


фото: rosinform.ru


Теги: красноярск полиция реформа

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: