Новости общества
По предварительным данным, похороны состоятся 9 апреля.
Пока эти изменения коснутся жителей двух микрорайонов.
Тулеев отметил, что работа коллекторов перешла границы разумного.
Это связано с угрозой паводков и пожаров.
В регионе подтоплено 285 придомовых территорий.
Министр отрицает коррупцию в ведомстве.
Ведомство будет выполнять функции агентства лесного хозяйства.
Статус "безработный" имеют 19,8 тысячи жителей региона.
Есть мнение
Кузнецов Лев, губернатор Красноярского края
Со всеми ведомствами согласовали, чтобы студенческую Универсиаду 2019 года провести в Красноярске. Просто важно уже окончательное слово, все ведомства уже согласовали, Министерство спорта нас поддержало. Больше никто не претендует. Хотелось бы, чтобы в этом году мы уже все знали и начали готовиться. Красноярцы готовы к зимней Универсиаде.

Читать всё

Красноярск - единственный претендент от России на Универсиаду-2019

Красноярск - единственный претендент от России на Универсиаду-2019

(30.11.2011 12:31)

Федеральные власти поддержали идею проведения зимней Универсиады в Красноярске в 2019 году, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России" со ссылкой на губернатора Льва Кузнецова.
 
Идею проведения Универсиады-2019 ранее высказал глава МЧС, а также "паровоз" списка красноярских "медведей" Сергей Шойгу.
 
"Со всеми ведомствами согласовали, чтобы студенческую Универсиаду-2019 года провести в Красноярске. Просто важно уже окончательное слово, все ведомства уже согласовали, Министерство спорта нас поддержало. Больше никто не претендует", - заявил Кузнецов.
 
Зимняя универсиада проходит раз в два года. Последние студенческие игры прошли в этом году в турецком Эрзуруме. Россия вскоре примет летнюю Универсиаду-2013. Она, напомним, пройдет в Казани. Есть мнение, что Олимпийский комитет не дает в короткий промежуток времени игры одной и той же стране. Но есть и примеры, опровергающие этот тезис. Китай принимал зимнюю Универсиаду в 2009-м, летнюю – в 2011-м. А в 2008 году Пекин провел летнюю Олимпиаду.
 
Впрочем, на РФ в ближайшие годы придется рекордно большое число спортивных мероприятий международного масштаба. Следом за Универсиадой-2013 страна проведет Белую олимпиаду в Сочи в 2014 году. Не стоит забывать и о футбольном чемпионате мира 2018 года.

фото: http://www.yugopolis.ru


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: