Схема движения транспорта изменится в Красноярске на ближайших выходных

Схема движения транспорта изменится в Красноярске на ближайших выходных

(11.10.2013 09:36)

Вечером в пятницу, 11 октября, и на все выходные дни в Красноярске на проспекте Свободном, а также на улицах Толстого и Яковлева изменятся схемы движения транспорта, сообщает пресс-центр мэрии.

"В 22:00 11 октября на проспекте Свободном начнутся работы по капитальному ремонту водопроводных сетей. Бригады выйдут на участок от дома номер 26д до дома номер 21/1. На период проведения работ движение транспорта на этом участке будет частично ограничено. Завершится ремонт в 6 утра в понедельник, 14 октября", – говорится в сообщении.

Также 11 октября схема движения транспорта будет изменена и на улицах Толстого и Яковлева. Там после проведения коммунальных работ будут восстанавливать благоустройство на проезжей части. Поэтому временно на участке от дома по адресу Толстого, 21, до дома по адресу Белопольского, 2а, движение транспорта будет запрещено. Работы начнутся 11 октября в 16:00 и завершатся в 21:00 12 октября, уточняют в пресс-центре.

Кроме того, также в связи с проведением ремонтных работ изменится схема движения ряда городских автобусов. При движении в направлении улицы Мичурина автобусы будут следовать по следующей схеме: Щорса – Добролюбова – Кутузова – Маяковского – Щорса и далее по своим схемам движения. При движении в сторону улицы Пионерская Правда схемы движения автобусов не изменяются, и автобусы будут следовать по Щорса. 


фото: avtoritetnoeradio.ru 


Теги: общественный транспорт красноярск дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: