История с плевавшимся в журналиста красноярским депутатом Владимировым дошла до суда

История с плевавшимся в журналиста красноярским депутатом Владимировым дошла до суда

(27.01.2015 13:46)

Красноярск, 27 января – Сибинфо. Александр Шелягин. Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации подал к депутату Красноярского горсовета Владимиру Владимирову журналист Андрей Агафонов, у которого в декабре прошлого года возник конфликт с народным избранником.

О том, что иск подан и зарегистрирован, порталу "Сибинфо" во вторник сообщил пресс-секретарь Центрального районного суда Красноярска Иван Нарожный. По его словам, заседание на предмет взыскания компенсации за вред, причиненный оскорблением, назначено на 10:00 26 февраля.

Между тем напомним, что в декабре прошлого года депутат Красноярского горсовета Владимир Владимиров в ходе разговора с журналистом Андреем Агафоновым плюнул в сторону представителя СМИ.

Читайте также: "Патриот" из Красноярского горсовета Владимир Владимиров плюнул в журналиста

Как сообщал наш портал, причиной данного поступка стали разногласия, возникшие между народным избранником и журналистом из-за публикации о ресторане, который ранее открыл сын депутата.
Публикация о заведении общепита вылилась в громкий скандал, а сам депутат проклял портал, на котором и появился данный обзор.

Журналист Андрей Агафонов, в свою очередь, начал активно защищать автора статьи.

В итоге Владимир Владимиров, его сын и Андрей Агафонов встретились на улице. В ходе беседы на повышенных тонах депутат плюнул в журналиста. По словам Агафонова, плевок до него не долетел.
 


фото: youtube.com


Теги: красноярск сми суд

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: