Новости общества
Цель нового объединения – создание действующей экспертно-аналитической платформы.
В память о погибших состоялось возложение цветов к мемориалу на Аллее "Шахтерская слава".
63% респондентов не намерены тратить на психологическую помощь ни копейки.
Пандемия COVID-19 внесла существенные коррективы в шоппинг жителей Сибири.
Губернатор Александр Бурков в свою очередь отметил, что введение QR-кодов - экстренная и вынужденная мера.
Планируется провести тренировочные мероприятия по кёрлингу и сноуборду.
Рейтинг "Лучшие работодатели России", составленного журналом Forbes.
Город Тулун – наиболее пострадавший населённый пункт во время наводнения летом 2019 года.

Олимпионики Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились в Красноярске

Олимпионики Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились в Красноярске

(24.02.2016 09:02)

Красноярск, 24 февраля – Сибинфо. Бракосочетание олимпийских чемпионов по фигурному катанию Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной состоялось 22 февраля в Красноярске в Доме семейных торжеств, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Именитые спортсмены выбрали для свадьбы город на Енисее в связи с тем, что Алексей Ягудин уже несколько лет является послом зимней Универсиады-2019 и за этот время полюбил краевую столицу.

С бракосочетанием пару поздравил губернатор Виктор Толоконский, отметивший: "Вы многие годы прославляете российский спорт и фигурное катание. Алексей является послом Зимней универсиады, которую Красноярск примет в 2019 году. Символично, что ваша свадьба состоялась именно здесь. Желаю вам неиссякаемой любви и ощущения радости. Будьте счастливы!".

Комментируя свой приезд в Красноярск по столь важному событию, Алексей Ягудин, в свою очередь, отметил: "Это было общее решение. Таня знает, насколько часто я бываю в Красноярске. Несмотря на то, что я обожаю Москву и не представляю своей жизни без нее, я обожаю и Красноярск. Этот город стал мне намного ближе, чем мой родной Санкт-Петербург. Мы более 10 лет вместе, двое детей, нам постоянно задавали вопросы, когда же мы поженимся. И мы решили, что Красноярск – тот город, где мы хотели бы зарегистрировать свои отношения".

Отметим, что Татьяна Тотьмянина приняла решение оставить прежнюю фамилию, сказав: "Штамп ничего не изменил. Для меня дети как были показателем надежности и большого шага мужчины в отношениях, так и будут. Если мужчина хочет от женщины детей, тогда никакой штамп в паспорте ничего не изменит".
 


фото: krskstate.ru


Теги: красноярск спорт универсиада

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: