Новости общества
Водители к этому относятся с пониманием и благодарностью.
Среди них человеческий фактор и отказ техники.
Он был установлен на средства ветеранов ГИБДД и сотрудников.
В назначенное время экипаж не вышел на связь.
Шоу состоится 2 и 3 июля.
Стоимость прокладки участка составляет 2,7 миллиарда рублей.
Мэрия Новосибирска отказала арендаторам площадей набережной Оби.
На сколько увеличатся коммунальные платежи в Алтайском крае с 1 июля?

Сибирские дзюдоисты получат путевки на Игры "Дети Азии" через турнир в Минусинске

Сибирские дзюдоисты получат путевки на Игры

(23.03.2016 14:51)

Красноярск, 23 марта - Сибинфо. В городе Минусинск Красноярского края с 26 по 27 марта пройдет Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей одов рождения. Как известно, этот турнир для юных спортсменов Сибирского федерального округа имеет особый статус, он станет отборочным на VI Международные спортивные игры "Дети Азии", которые пройдут в июле этого года в городе Якутске – столице Республики Саха (Якутия). Помимо путевок на "Дети Азии" юные сибирские дзюдоисты получат путевки и на Всероссийские соревнования в город Оренбург, который пройдет в октябре этого года.

Чтобы завоевать путевки на международные игры "Дети Азии" в Минусинск соберутся сильнейшие борцовские школы дзюдо из республики Бурятия, Алтайского края, Красноярского края, Томской области, Новосибирской области и других регионов Сибирского федерального округа.

"Чтобы отобраться на международные спортивные игры "Дети Азии", нужно обязательно выиграть этот турнир, то есть мы не едем туда за вторым или третьим местом, мы едем только за победой. К турниру мы подготовились основательно. Тренировки проходили два раза в день",- рассказалаИА телеинформ "Восток" тренер из Бурятии Полина Молчанова.

Всего из Сибирского федерального округа на VI МСИ "Дети Азии" будут участвовать 250 юных спортсменов. Наибольшее представительство будет в игровых видах спорта, как футбол, баскетбол (юноши и девушки), волейбол (юноши и девушки), где сборная команда СФО традиционно выступает сильно. Напомним, на предыдущих Играх "Дети Азии" 2012 года команда Сибирского федерального округа заняла второе место в общекомандном зачете после хозяев соревнований.

В VI Международных спортивных играх "Дети Азии" примут рекордное количество юных спортсменов из 38 стран. Россия будет представлена городами Москва, Уфа, Казань, тремя федеральными округами (Уральский, Сибирский, Дальневосточный) и двумя сборными командами Республики Саха (Якутия). В программе соревнований заявлено 22 вида спорта.


Теги: сфо спорт vi игры "дети азии"

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: